Ярославская блогер Саши Белаир рассказала, как зарабатывать в соцсетях
3 декабря 2024, 21:06
Гость
14 часов
Ничего нельзя делать для себя-расскрыла секрет миллиардного дохода в рублях коуч, прочитав заголовок любой тиран ухмыльнулся подумав о своих сотнях триллионах долларов
Гость
14 часов
ну что вы, Таврический не такой, он день и ночь о народе русском думает, работает как раб на галере за одну з/п и кроме авто Волга у него ничего нет
Гость
3 часа
Гость
14 часов
ну что вы, Таврический не такой, он день и ночь о народе русском думает, работает как раб на галере за одну з/п и кроме авто Волга у него ничего нет
Разве? Мы знаем только одного таврического - он сидит на Загородном саде 6 и замещает наполеонов. А так же ему доверили единственный в палате смартфон, чтобы читать сказки, а он шалун, пишет на 76ру.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Разве? Мы знаем только одного таврического - он сидит на Загородном саде 6 и замещает наполеонов. А так же ему доверили единственный в палате смартфон, чтобы читать сказки, а он шалун, пишет на 76ру.
Как вы о себе самокритично.
Гость
13 часов
Какая ерунда! Про денежный маркетинг ни слова. Кто посещает эти концерты-медитации?
Гость
14 часов
Еще одна проповедница на "Б"
Гость
3 часа
Она замужем.
Гость
2 часа
В своё время данный портал также с упоением рассказывал про Блиновскую
Гость
58 минут
Не иначе особый маркер... Раз тут рассказали, значит, скоро посадят.
Гость
1 час
Для чего эта статья ? показать безграмотность людей? никто в здравом уме не будет учиться у этой тети... которая сама образования не имеет.
Гость
56 минут
Вот в том и проблема, что здравомыслия у многих не хватает, поэтому конкретные «коучи» стригут с них бабло, как шерсть с баранов... Но кто из них это понимает?
Гость
4 часа
— Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям!
— Красиво. Тут не придерёшься, помогал детям и баста
Гость
3 часа
Как там муж, швырнувший в сугроб ее дитя, поживает? Еще не коучнули, как аязушку?
Гость
1 час
Ну Вы даёте, блин.
Гость
59 минут
Хорошо заваренная лапша и большие ослиные уши...
Вот и всё, что нужно для заработка.
Ах да... Еще нужно желание идти против морали и заповедей, а иногда и против УК...
Гость
4 минуты
Называет себя SACHA BELAIR, а одевается, как SACHA BILADIN!😡
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
756мм 93%Ярославская блогер Саши Белаир рассказала, как зарабатывать в соцсетях