перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Мы бы и за 10 тысяч пошли»: как ярославцы устроили аншлаг на концерте самого патриотичного певца России

27 сентября 2023, 20:29
мальчик в БДСМ одежде с намеками на немецкий стиль поет песни о величии нации - женщины в возрасте довольны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 09:13
не в возрасте, а бабки
28 сентября 2023, 21:31
В точку.Смотреть противно.
28 сентября 2023, 21:32
Гость
28 сентября 2023, 09:13
не в возрасте, а бабки
Они пытаются уверить,что молодёжь от этих песен без ума.Да они и не знают кто это
27 сентября 2023, 17:19
Если он такой патриот, то после выступления пошел к станку на пару часов?
Гость
27 сентября 2023, 17:23
Инженер1, кто на что учился.
Гость
27 сентября 2023, 17:48
Ты уже у станка? Какое ПТУ окончил?
Гость
27 сентября 2023, 17:48
Гость
27 сентября 2023, 17:23
Инженер1, кто на что учился.
Это призыв некой симонян. Ко всем патриотам. После работы к станку.
30 сентября 2023, 21:45
Теперь надо ждать Бузову с патриотич. песней. Весь город придёт.
27 сентября 2023, 20:57
А говорят, дронов не хватает.
29 сентября 2023, 12:15
Не пошёл бы, даже если бы мне заплатили 10 тыс.)
28 сентября 2023, 07:35
Вот не нравится он мне.Неискренний коньюнктурщик.В "нужное" время спел "нужную" песню.Как Газманов сначала про есаула и ветер перемен,а теперь он СССР вспомнил и на красной площади среди новых патриотов.
30 сентября 2023, 21:39
И очень "незабесплатно" к тому же...
Гость
27 сентября 2023, 18:23
Бабушки, что Вы творите? Стас Михайлов Вас никогда не простит!😂
Гость
27 сентября 2023, 18:31
Гость, дедушки успакойтись, а то будет инфаркт.
28 сентября 2023, 21:37
Изменщицы .За смену кумира,что полагается ???
Гость
27 сентября 2023, 17:12
Скрепный проект, однако
Гость
27 сентября 2023, 17:49
Слово новое освоил! На большее не способен.
Гость
28 сентября 2023, 10:41
Гость
27 сентября 2023, 17:49
Слово новое освоил! На большее не способен.
другие буквы не выучил
Гость
29 сентября 2023, 07:37
Ярослав с 4 лет поет и у него три музыкальных образования ! С какой стати он должен идти к станку . Кто на что учился , сидите и не вякайте туфту диванные критики
Гость
29 сентября 2023, 11:31
а что не десять???
Гость
6 ноября 2023, 00:00
Ну и что, что три музыкальных образования..?! Мне лично Ковент-Гарден и Гранд-опера рукоплескали, не хватает рабочих рук стране, пошёл на завод. А ему что мешает за станок встать, он особенных голубых так сказать кровей?!
Гость
27 сентября 2023, 17:02
какой же это испанский стыд, вообще 😶
Гость
27 сентября 2023, 18:18
Гость, испанский стыд ты в зеркале видишь. а если мозга нет, то слушай ягоду малинку.. в соответствии с развитием.
Гость
27 сентября 2023, 19:07
Гость
27 сентября 2023, 18:18
Гость, испанский стыд ты в зеркале видишь. а если мозга нет, то слушай ягоду малинку.. в соответствии с развитием.
То есть ты действительно считаешь, что между Хабибом и Дроновым есть какая-то принципиальная разница?)) Дронов у нас для интеллектуалов, оказывается, у которых кровь от отца!!!! Пожалуй, про твои глубокие познания в культуре больше ничего знать не требуется, спасибо
Гость
27 сентября 2023, 20:27
Гость
27 сентября 2023, 19:07
То есть ты действительно считаешь, что между Хабибом и Дроновым есть какая-то принципиальная разница?)) Дронов у нас для интеллектуалов, оказывается, у которых кровь от отца!!!! Пожалуй, про твои глубокие познания в культуре больше ничего знать не требуется, спасибо
шо то, шо другое. лучше бы Нетребку слушали.
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Киркоров изначально не нравится, слащавый был, теперь в перьях и стразах не пойми, что
Гость
28 сентября 2023, 14:55
Не надо завидовать...
Гость
28 сентября 2023, 00:30
Даже и бесплатно бы не пошла. Отвратительный тип...
Гость
28 сентября 2023, 09:15
согласна, даже чисто внешне
Гость
28 сентября 2023, 10:44
не ходи, слушай сердючку и пляши гопак
Гость
29 сентября 2023, 11:29
Гость
28 сентября 2023, 10:44
не ходи, слушай сердючку и пляши гопак
так из той ж оперы.. в ты видно кроме шаманки и сердючки и не знаешь никого
Гость
27 сентября 2023, 17:59
согнали баранов с бесплатными билетами
Гость
27 сентября 2023, 18:04
не других животных, наших исконных, с пятаками и избыточной массой тела
Гость
27 сентября 2023, 23:44
Завидуй молча, дядя.
Гость
29 сентября 2023, 09:08
Гость
27 сентября 2023, 23:44
Завидуй молча, дядя.
Чему завидовать? Этот мальчик коньюктурщик. Нужно будет, завтра споёт, что он не русский. Время проверяет всех.
Гость
27 сентября 2023, 18:36
сколько еще будет писанины о нем? раз он такой патриот, почему не на передовой?
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
Гость
28 сентября 2023, 09:14
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
так он жеж патриот
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
а ты и твои, орущие за патриотизм, родственники в интернетовских окопах окопались? чего не пасетесь всем стадом на передовой? наличие справки "из диспансера" не позволяет реализовать стремления души?
Гость
27 сентября 2023, 21:29
Я бы и бесплатно не пошел на ЭТО
Гость
27 сентября 2023, 21:51
Ну😝
Гость
29 сентября 2023, 08:56
"Писатель"... такое ощущение с твоих слов , что на концерт "Шамана" шли одни старухи с палками,инвалиды с костылями и беззубые дети..как на "Кашпировского"....))))🤣 В основном и в целом на концерте у Дронова возрастная категория от 14 до 30 лет... !
Гость
27 сентября 2023, 18:24
Не страшно, а мерзко.
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Инженер ,добрый день,не надо тупить ,это талант ,а ты попробуй спеть, тогда будешь реплики кидать....у станка может отработать каждый сможет....не думай я уже 20 лет на пенсии и до сих пор работаю ,но я горжусь ШАМАНОМ ,что он РУССКИЙ, КАЖДОМУ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ....
Гость
28 сентября 2023, 09:16
ты не прально пишешь шамана, пиши на языке его хозяев
Гость
28 сентября 2023, 09:24
Завтра что-то изменится в стране и этот приспособленец запоет прямо противоположное. А у станка далеко не каждый может . Гордится нечем, что 20 лет на пенсии, а сало что понял в этой жизни.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Пока никто лучше Шамана о событиях в стране и душевном состоянии народа не спел.
28 сентября 2023, 21:43
Быстро так сориентировплся как можно бабла срубить.
Гость
6 ноября 2023, 00:06
Неправда, у нас охранник Илья Станиславович классику и оперетты гораздо круче этого дрона споют. Россия богата талантами, только одним не дают проявить свой талант, других угробили.
Гость
27 сентября 2023, 18:02
Мы вроде как люди правос лавныя, а тут какой-то шаман да исчо в дредах типа язычник с афро уклоном
Гость
27 сентября 2023, 18:12
вы не понимаете это другое
Гость
27 сентября 2023, 21:10
Одно сценическое имя, написанное на иностранном языке, дает понять уровень патриотизма.
Гость
28 сентября 2023, 08:05
А вас злость берет что переплюнал старье каторое одни и теже песни поют под фонограму а он молодец парень вот это что нам давно нужно слушать а не то что вижу и пою
Гость
28 сентября 2023, 09:21
Главное правильно найти с кем жить - пинок ускоряющий получить, когда ты никто.
Гость
28 сентября 2023, 02:04
Хороший мальчик был, пока в Шамана не превратился. Голос и правда сильный, жаль, что прогнулся под всю эту псевдопатриотическую гниль. Если узнаю, что кто-то из знакомых за концерт вот этого свои деньги отдал - прощайте навсегда, неумненькие)
Гость
28 сентября 2023, 08:57
А мы так расстроились, что неумный завистник с нами знаться не хочет, что даже обедать не стали!
28 сентября 2023, 21:29
А я бы и бесплатно не пошла,ну не нравятся мне его песни, его вид.У каждого свой вкус.
Гость
28 сентября 2023, 05:29
Ярослав Дронов не только Артист замечательный, он ещё и человек с большой буквы. Очень много благотворительностью занимается. И люди за ним тянутся...
Гость
28 сентября 2023, 11:14
Гость, +15 руб
Гость
6 ноября 2023, 00:14
Тот, кто занимается благотворительностью, обычно и как бывает, об этом никто и не знает и даже не догадывается. Вот в хоккейном "Локомотиве" Иван Ткаченко был. Даже и никто не догадывался, что он был благотворителем и причём весьма крупным, пока не погиб в авиакатастрофе. Дронов это популизм чистой воды, псевдодекорация на политарене страны.
Гость
27 сентября 2023, 19:10
Не завидую ему.. Уж скольких у нас певунов поднимали в популярности "до небес", а потом с шумом и треском низвергали и предавали позору..
Гость
27 сентября 2023, 23:39
Этого сейчас смотрит Ярославль, а Адама Кадырова - сразу вся страна.
Гость
28 сентября 2023, 09:17
вот кто реально щас звезда)))
Гость
28 сентября 2023, 07:58
Людей не обманешь хорошее назовут хорошим Пела Пугачёва хорошие песни всё восхищаются до сих пор, а стала петь с Галкиным всякую фигню так люди и стали говорить Пока Ярослава творчество людям нравиться не за висимо от возрасата И зря автор старается показать что на его концерты ходят люди преклонного возраста Это неправда Пусть автор пересмотрит записи всех концертов
Гость
28 сентября 2023, 09:19
Не говорите за всех людей. Терпеть не могу приспособленцев.
28 сентября 2023, 13:20
Патриот? А почему этот соловей- разбойник не на СВО?
Гость
28 сентября 2023, 14:27
А ты почему не на СВО ? На собственном примере покажи .
Гость
1 октября 2023, 02:05
Гость
28 сентября 2023, 14:27
А ты почему не на СВО ? На собственном примере покажи .
Ты порядок действий не путай. Кто за СВО, тот туда и едет, а не наоборот. А то много вас развелось вдохновителей тыловых. Берите такого же сторонника СВО Шамана и дуйте на фронт, с таким боевым бардом вам ничего не страшно будет
Гость
27 сентября 2023, 17:07
Талантливый поэт,композитор и певец. Нечасто такие появляются.Молодец Дронов!
Гость
27 сентября 2023, 21:11
Поколение 60+ сменись уже
Гость
27 сентября 2023, 23:40
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 08:13
Оно еще и петь будет?
Гость
28 сентября 2023, 10:29
На вкус и цвет товарищей нет
Гость
28 сентября 2023, 14:31
А при чем здесь станок? Кто на что учился...
Гость
29 сентября 2023, 08:57
Вы смотрите с другой точки зрения
30 сентября 2023, 09:56
Пацан к успеху шёл. С 4-х лет на сцене. 👍
2 октября 2023, 17:22
Видео где выпускники поют его песню )) там нет людей в возрасте. Так что не надо придумывать, что его творчество только бабушкам нравится-это ее правда. Есть патриоты среди молодежи и их не мало!!
Гость
3 октября 2023, 13:53
Какой же это кринж, конечно. Ничего не имею против певца (да и не интересен он особо как исполнительный, работает за хорошее бабло и не является тем за кого выдает себя на сцене), но стоит констатировать, что это один из «удачных» проектов Кремля.
Гость
5 ноября 2023, 23:52
В том и замысел, что в него государство вливает огромные деньги. Этим и обусловлена его популярность. Дронов и патриотизм абсолютно разные вещи. Он делает то, что нужно нашим политикам. Эйфория и прочие чувства, сегодня есть, а завтра нет. Не будет правительства и Дронова забудут, будьте уверены и даже волшебный голос не поможет. Политики знают как и с помощью кого влиять на умы граждан. Я на него и за бесплатно не пойду. Слишком попахивает псевдодержавщиной.
Гость
6 ноября 2023, 00:27
А что же этот дрон, как патриот, в столь трудные времена для народа за такое бабло поёт. Пусть хоть не за бесплатно, но чисто за символическую плату, как когда то цену за билеты на концерт в Вероне и несколько других концертов Адриано Челентано установил для обычных слушателей в 1 евро. Челентано любят в Италии, так как он ассоциирует себя с народом, а не властью. Такая цена обусловлена тем, что он хотел, чтобы на его концерты пришли люди даже те, кто не имеет какого то особого заработка. Для вип персон билеты были соответствующие.
Гость
27 сентября 2023, 17:48
Стыдно очень за людей, Противно за то что я здесь
Гость
28 сентября 2023, 10:43
нам тоже противно,что ты с нами рядом
Гость
29 сентября 2023, 13:56
Гость
28 сентября 2023, 10:43
нам тоже противно,что ты с нами рядом
Согласна))
Гость
27 сентября 2023, 23:35
«Мы бы и за 10 тысяч пошли» --- Да, далеко этому певуну до патриота Лепса.
Гость
29 сентября 2023, 15:56
Ну, я не в восторге от Шамана, но с алкоголиком сравнивать черезчур
Гость
28 сентября 2023, 08:12
Быстро понял, где сегодня большие бабки.
Гость
28 сентября 2023, 21:12
Столько завидующих здесь! Это плохо! А почему бы не порадоваться за такого прекрасного молодого человека, ведь он для нас поет, эх вы, патриоты х…вы!
Гость
27 сентября 2023, 17:51
русские женщины, девушки всегда выбирали сердцем ❤️ во все времена: офицеры, полицаи, кавказцы, бандиты - всё в своё время шло на Ура, это они перенимают от мам и бабушек
Гость
28 сентября 2023, 21:08
Мой супруг офицер, я за ним как за каменной стеной! А тебя могу только с 8 марта поздравить!!!
Гость
28 сентября 2023, 10:13
Жесть, конечно. Лени Рифеншталь отдыхает...
Гость
27 сентября 2023, 18:02
Страшно!
Гость
27 сентября 2023, 23:36
Лепсу - да, да, да!!!!!