Зачем идти, если все в нете можно посмотреть и послушать, когда тебе надо и сколько надо. Ходят только фаны. На Лазарева не пойду вообще никогда, даже бесплатно. Время те же деньги. Мари и Шаман сделали сами себя. Мари Краймбрери вообще удивительная и талантливая девушка, харизматичная, улыбчивая. Песни необычные, но тем не менее попали в свое время. Мне кажется народ соскучился по глубоким осмысленным песням и текстам. Шаман профессиональный певец, сам пишет песни и поет он хорошо.
Гость
6 сентября 2023, 17:26
Шаман воет,как собака на морозе.Из этих "звёзд" голос и слух только у Лазарева
Гость
6 сентября 2023, 12:59
ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ГРУППЫ И ЛЮДИ УЕХАЛИ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, о чем речь вообще?
На концерты этих продажных шкур не пойду, даже если приплатят.
Как патриотично SAMAN пишет свой сценический псевдоним латинскими буквами и ломит за свой " концерт" по 6000 за место! Ну, просто , патриот заглавными латинскими буквами!
Гость
4 сентября 2023, 10:00
достану гитару и буду играть, денег нема и шамана не нать...
Гость
4 сентября 2023, 07:25
даже за бесплатно не пойду.
Гость
3 сентября 2023, 17:44
Только слабоумные ходят на этих типа "звёзд" даже звездульками сложно назвать.
Гость
3 сентября 2023, 15:09
Надоели оба, ходят подростки, ещё
Лазарев певец, но шаман приспособлениц,голос не привлекает.
Гость
3 сентября 2023, 14:34
Нормальный человек пойдет на Шамана?😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Нет!
Гость
3 сентября 2023, 12:41
Люди на концерты толпами идут, а потом удивляются, откуда у артистов замки и дворцы.
Хоть флажок "скандалы" есть, увы, но радует. Наверное, плюсом к этому идут фотографии в латаксе? В любом случае по мне такой материал одежды не поднимает душу к высоким материям.
Шаман для меня "умер" после клипа, где он в роли гестаповца. Печально, я ему даже латиницу прощал.
Кто-то знает: чем так моден стал Ислам? Просто на одной из фотографий держат палец вверх.
Гость
3 сентября 2023, 12:17
это шамана сцинический образ такой как вобще можно на шамана злиться а ты что теперь не слушаешь его совсем
Гость
3 сентября 2023, 12:20
у шамана буде на следущей недели новый клип с новой песней может тебе понравиться это песня с ним
Гость
3 сентября 2023, 13:56
Гость
3 сентября 2023, 12:20
у шамана буде на следущей недели новый клип с новой песней может тебе понравиться это песня с ним
Сам образ не приятен
Гость
3 сентября 2023, 11:40
мне только нравиться певец лолита ))
Гость
3 сентября 2023, 11:35
я слышал шамана жена варит ему маные каши по утрам это правда шаман что ест кашу маную он же уже большой
Гость
3 сентября 2023, 14:30
Но для жены он маленький, если учесть разницу в возрасте
Гость
3 сентября 2023, 14:49
И что? Я большой дядя и тоже кушаю манную кашку. Меня сначала мама заставляла, а теперь жена.
Гость
4 сентября 2023, 01:03
Гость
3 сентября 2023, 14:49
И что? Я большой дядя и тоже кушаю манную кашку. Меня сначала мама заставляла, а теперь жена.
Тоже мне - "звезды"... Одноразовые, аки презервуары.. Ну, может, кроме Лазарева. Да и тот - так себе, середнячок.
Гость
3 сентября 2023, 09:31
даром не надо за такие деньги .
Гость
3 сентября 2023, 09:03
Мамкины комментаторы, сегодня воскресенье, поспите подольше. Я, если че на работе. А вам в школу только завтра.
Гость
3 сентября 2023, 09:04
Тогда работай, чего сидишь здесь.
Гость
3 сентября 2023, 10:10
Гость
3 сентября 2023, 09:04
Тогда работай, чего сидишь здесь.
Так работаю, трутень.
Гость
3 сентября 2023, 11:01
Гость
3 сентября 2023, 10:10
Так работаю, трутень.
ботяра)
Гость
3 сентября 2023, 08:49
ленинград уже написал песню про это.
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Кто это?
Гость
3 сентября 2023, 13:32
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Кто это?
да так, мимо проходил.
Гость
3 сентября 2023, 08:38
Так-то по барабану. Но у одного уже половина зала занята, а у других только половина зала заполнена. Видимо, автор начинал писать оптимистом, но оптимизм быстро ушёл
Достижения
Свой среди своих