Развлечения У Овнов затронет отношения, у Козерогов — работу: как на знаках зодиака скажется лунное затмение 5 мая

У Овнов затронет отношения, у Козерогов — работу: как на знаках зодиака скажется лунное затмение 5 мая

Публикуем гороскоп от ярославского астролога Марии Сополновой

5 мая произойдет лунное затмение

5 мая произойдет лунное затмение. Оно завершит коридор затмений, который открылся 20 апреля с затмения Солнца. Из центральной части России лунное затмение будет не видно. Но всё равно с астрологической точки зрения такие события оказывают на нас большое влияние. Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, как на представителях каждого знака зодиака может отразиться такое явление.

— Солнечное затмение влияет на нашу внешнюю, общественную часть жизни, лунное — на внутренний мир, эмоции, психику. Особенно это касается женщин и детей. Затмение произойдет в знаке Весов. А это может означать, что «в опасности» будут наши отношения, личная жизнь, партнеры, дипломатические навыки, общение. Могут вскрываться какие-то тайные дела, возвращаться кармические ситуации. Поэтому, если скелет выпадет из шкафа, постарайтесь не делать поспешных выводов и не предпринимать необдуманных решений, — рассказала Мария.

Астролог предупредила, что за 2–3 дня до затмения и в течение 2–3 дней после него нужно стараться не вступать в конфликты, не принимать спонтанных решений, не рисковать понапрасну, не нагружать себя тяжелой физической работой, быть аккуратными за рулем.

— В пик затмения, который придется на 20:22, старайтесь не находиться в местах скопления людей. Лучше всего отказаться от приема пищи, принять душ, читать молитвы или слушать мантры по гармонизации Луны. Зажигайте свечи. Оградите себя от любого негатива — никаких новостей, разговоров с людьми, которые любят напрягать обстановку. Поработайте со своими эмоциями и страхами, попробуйте разобраться в их причине. Если вас будет «накрывать», оставайтесь в одиночестве и следуйте этим рекомендациям, — добавила Мария.

А вот как затмение может проиграться в жизни у каждого знака зодиака.

ОВЕН

Затмение проходит по вашим отношениям. Возможны проверки на прочность, сложности в личной жизни и/или с деловыми партнерами. Будьте терпимее. Не стоит принимать резких решений в этой теме. Новые отношения, начавшиеся в этот период, могут быть кармическими. Берегите позвоночник и мочеполовую систему.

ТЕЛЕЦ

В ближайшие дни очень важно беречь свою нервную систему, могут быть конфликты в деловой и личной жизни. Старайтесь их избегать. Не берите и не давайте деньги в долг.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете чувствовать напряжение со своими детьми. Крайне неблагоприятно зачатие. Не стоит вкладывать деньги, начинать обучение или бизнес. Новые отношения, начавшиеся в этот период, могут быть кармическими. Берегите печень, желудок.

РАК

У вас могут быть эмоциональные переживания, связанные с мамой, родиной, домом, недвижимостью. Не стоит вкладывать деньги в имущество в этот период. Переносите сделки. Отслеживайте свои эмоции, никаких негативных мыслей не должно быть! Берегите грудь, сердце.

ЛЕВ

Затмение может повлиять на ваши отношения с людьми, общение, коммуникации. Не входите в открытые конфликты, будьте более сдержанными. Осторожнее за рулем и в коротких поездках. Может проявляться ощущение нехватки сил и энергии на любые дела. Берегите руки, легкие, уши.

ДЕВА

Затмение принесет вам беспокойство, связанное с финансами. Не стоит бездумно тратить деньги, откажитесь от любых крупных покупок. Берегите лор-зону, глаза. Отказывайтесь от любых вредных привычек, следите за питанием. Поддерживайте связь с родителями.

ВЕСЫ

Затмение проходит по вашему знаку, поэтому вам в ближайшие дни будет очень сложно принимать какие-то решения. Может ощущаться упадок сил, нехватка энергии на любые дела. Следите за физическим и психическим здоровьем. Берегите позвоночник и голову. Личная жизнь также может быть под ударом. Это время рекомендую просто переждать, не делать поспешных выводов ни о чем.

СКОРПИОН

Неблагоприятны заграничные поездки, переезды. Возможны неожиданные расходы, старайтесь экономить свои финансы в этот период. Берегите свое физическое и эмоциональное здоровье. Чаще бывайте на свежем воздухе, очень полезна йога и медитации.

СТРЕЛЕЦ

Старайтесь не вкладывать деньги в различные бизнес-проекты. Уделяйте больше времени своей деятельности, возможно, придется устранять какие-то проблемы. Отношения с друзьями, влиятельными людьми могут пострадать в этот период. Берегите ноги.

КОЗЕРОГ

Затмевается ваша любимая сфера жизни — работа. Возможны сложности, проблемы, неоправданные ожидания в этой теме. Нежелательно менять работу. Решение об увольнении тоже перенесите на другое время. Берегите колени.

ВОДОЛЕЙ

В ближайшие дни вам может казаться, что удача от вас отвернулась, поэтому любые масштабные дела перенесите на другое время. Не стоит начинать что-то новое, особенно поездки, путешествия, обучение. Возможны сложности в отношениях с отцом или переживания по этому поводу. Берегите ноги в целом.

РЫБЫ

Этот период может показаться вам очень непростым. Возможны непредвиденные ситуации, которые выбьют вас из колеи. Берегите себя, свое здоровье. Сейчас могут проявляться хронические заболевания. Будьте осторожными за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем