RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения У Раков затронет карьеру, у Скорпионов — семью: как солнечное затмение 20 апреля отразится на знаках зодиака

У Раков затронет карьеру, у Скорпионов — семью: как солнечное затмение 20 апреля отразится на знаках зодиака

Гороскоп от ярославского астролога Марии Сополновой

Ярославский астролог дала гороскоп на период солнечного затмения 20 апреля

20 апреля произойдет солнечное затмение. Такие моменты считаются очень важными в астрологии.

— Солнечное затмение откроет коридор затмений, который завершится лунным затмением 5 мая. Это непростой период на физическом и ментальном уровне. Затмение Солнца открывает перед нами возможность проработать свои духовные задачи, расплатиться за все свои кармические «нарушения» и долги. В ближайшие две недели не перегружайте себя активными действиями и заботами. Не совершайте необдуманных поступков и опрометчивых шагов. Любые важные дела и особенно начинания перенесите на май. Дополнительным риском наделяется сфера транспорта. Не нарушайте ПДД, будьте осторожны за рулем, не гоняйте по дорогам. Путешествия и передвижения также нежелательны. Также в период затмения крайне неблагоприятно проводить различные операции, хирургические вмешательства и даже просто начинать какое-то лечение. Неблагоприятны любые быстрые, агрессивные действия, свадьбы, зачатие детей, сексуальная активность. Также это сложные дни для любых материальных дел. Перенесите финансовые операции, — посоветовала астролог из Ярославской области Мария Сополнова.

А вот как солнечное затмение отразится на представителях каждого знака зодиака. Гороскоп актуален за 2–3 дня до самого затмения, а также в течение 2–3 дней после него.

ОВЕН

Затмение происходит именно в вашем знаке, кроме того, там же скапливается парад планет. Поэтому будет много смешанной энергии внутри, вас может просто «колбасить» от этого. 22 апреля будет чуть легче. Берегите себя, свое физическое и эмоциональное здоровье. Будьте внимательны ко всему происходящему. Отслеживайте свои мысли, уходите осознанно от негатива. Не совершайте ничего важного в эти дни. Берегите голову.

ТЕЛЕЦ

Предстоящие дни также будут для вас непростыми. Берегите свое физическое и ментальное здоровье. Откажитесь от любых вложений и трат денег. Неблагоприятны поездки и путешествия. Сосредоточьтесь на своем духовном Я. Медитируйте, занимайтесь благотворительностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Переосмысляйте свои цели и желания. Если они не осуществляются, значит вы что-то делаете не так. Не вкладывайте свои деньги никуда в эти дни. Проявляйте терпимость по отношению к друзьям. Берегите ноги.

РАК

Затмение проходит по сфере вашей карьеры. Будьте сдержанными с начальством и коллегами. Не провоцируйте людей на конфликты. Не лучший период для начала новой деятельности. Берегите колени и ноги в целом.

ЛЕВ

В этот период удача может от вас отвернуться. Не рискуйте, не начинайте ничего нового. Неблагоприятны путешествия. Поддерживайте хорошие отношения с отцом, учителями, наставниками. Берегите ноги.

ДЕВА

Сложное затмение, которое будет поднимать различные кармические ситуации, если у вас было много «нарушений». Возможны проблемы с наследством, деньгами от партнеров. Будьте осторожными за рулем. Берегите репродуктивную систему, могут проявиться хронические заболевания. При этом у вас могут открыться мистические способности.

ВЕСЫ

Затмевается сфера ваших личных отношений, сексуальной жизни. Будьте терпимее к своей второй половине. Берегите мочеполовую систему, позвоночник. Неблагоприятны поездки и путешествия. Если начать новые отношения в этот период, они будут кармическими.

СКОРПИОН

В этот период возможно обострение заболеваний, берегите себя, свою нервную систему, желудок. Не берите и не давайте деньги в долг. Рассчитайтесь со своими долгами. Старайтесь не перерабатывать в эти дни, запишитесь на массаж.

СТРЕЛЕЦ

Затмевается сектор, который отвечает за ваших детей. Эта тема может вас беспокоить. Неблагоприятно зачатие. Любовные отношения, которые вы начнете в этот период, будут кармическими. Не начинайте обучения, не вкладывайте никуда свои деньги. Откажитесь от различных интоксикаций. Берегите печень, селезенку, желудок.

КОЗЕРОГ

Вас могут беспокоить вопросы, связанные с семьей, недвижимостью. Отложите любые приобретения на май. Налаживайте отношения с мамой, следите за ее здоровьем. Берегите сердце, легкие. Пришло время поработать над своим ментальным здоровьем.

ВОДОЛЕЙ

В эти дни вы можете чувствовать, что бессильны во многих вопросах. Вам помогут занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Перенесите короткие поездки на другой период. В общении с людьми проявляйте больше терпения, не конфликтуйте. Берегите руки, верх спины и уши.

РЫБЫ

Не вкладывайте деньги, не тратьте их без необходимости. Контролируйте свою речь, питание, откажитесь от вредных привычек. Не берите и не давайте деньги в долг. Берегите ЛОР-зону, лицо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем