Семья дочери Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ - и рады прекрасной погоде,сытной еде и футболу и шопингу..
Родители зелибобы живут в Израиле, в элитном посёлке стоимостью 8 млн долларов в месяц.
Сам зелибоба уже полгода не был в своей стране (а зачем? Хороших новостей всё равно нет)
.
Всё нормально, всё в порядке вещей 🤣
Семья дочери Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ - и рады прекрасной погоде,сытной еде и футболу и шопингу..
Мы тоже зимовали в Италии. Дважды. А ведь я даже не сын Терешковой. Так почему бы дочерям, свëкрам,и свояченницам Терешковой не посмотреть мир?
В России 62% населения путешествует.
Тарасам - не завидовать! ))
Гость
25 февраля 2023, 17:45
Михаил: Терешкова сделала Народу очень большое Зло!
ей и её дочери в Италии надо ответить за это!
Гость
25 февраля 2023, 17:52
Гость, Тетерешкова ни чего не сделала! Она подпевала главным вокалистам страны. У неё партия была такая. А потом такая.
Переживаю за психику людей, которые играют в такие «игры»)
Гость
25 февраля 2023, 15:47
У нас тут своя альтернативная реальность.
Где главные персонажи - Джей(враев) и Молчаливый Мэр.
Знатоки олдового мэйнстрима помнят, что
Впервые Джей(враев) и Молчаливый Мэр появились в Ярославле с фильмом, "Клерки из ФАС" . Далее в "Решаем Вместе. Лоботрясы", потом в зимней сказке "Вальсирующие по тротуарам", затем в «Догме Карабулинки. Развязка», а также засветились в эпизодических ролях в «Крик Патп 1» и "Концессионеры .Рельсы Судьбы". В настоящее время, стали главными героями в «Джей(враев) и Молчаливый Мэр перекладывают плитку на Набережной, попивая сок у себя в квартале».
Игра не понравилась, это просто первый Биошок в других текстурах. Геймплей ужасный, одно только требование нажимать шифт в момент когда у робота "загорится лампочка" при атаке, вместо нормального уклонения и беготни, чего стоит. Поиграл пару часов и стёр. Мусор
Гость
25 февраля 2023, 18:33
Гость, в точку
Гость
25 февраля 2023, 16:16
Оставьте космобабушку в покое!!! Скоро уже будет 60 лет, как она "покорила" космос Эпоха!
2023 - 1963 = 60
Не благодари, я всегда рад помочь альтернативно одарённым
Всегда ваш Кэп
Гость
25 февраля 2023, 17:53
от российских разработчиков кипрской компании «Mundfish»
Гость
25 февраля 2023, 18:18
Земля плоская.. Какие космонавты?.. Это мультики
Гость
26 февраля 2023, 00:03
Робот конашенков, Робот терешкова, восстание машин какое то.
Гость
26 февраля 2023, 04:11
А они близняшки? Одна из них с сильным прогибом в пояснице, может болит что-то? Или она так ищет себе партнёра?)
Гость
26 февраля 2023, 17:16
Видимо,... вместо кнопки "reset"
Гость
27 февраля 2023, 04:31
Только что прошел игру - под впечатлением, рад, что наши могут сделать игру такого уровня. Очень понравилась. Хейтеров не слушайте, привыкайте к тому, что девять из десяти комментариев в сети написаны црушным ботом или нейросетью GPT-3 и задача у них простая - хейтить все, что связано с Россией и русской культурой.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%В видеоигру Atomic Heart добавили робота Терешкову