RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Нахваливают руководство»: в нашумевшую видеоигру добавили робота Терешкову. Как она выглядит

25 февраля 2023, 15:39
Терешкова для все россиян фамилия нарицательная, да и годы "стабильности" "лишь бы не было вранья'' привели вот к такому печальному концу...........
6 июня 2023, 03:02
Семья дочери Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ - и рады прекрасной погоде,сытной еде и футболу и шопингу..
Гость
6 июня 2023, 03:07
6 июня 2023, 03:07
Семья дочери Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ - и рады прекрасной погоде,сытной еде и футболу и шопингу..
Родители зелибобы живут в Израиле, в элитном посёлке стоимостью 8 млн долларов в месяц. Сам зелибоба уже полгода не был в своей стране (а зачем? Хороших новостей всё равно нет) . Всё нормально, всё в порядке вещей 🤣
Гость
6 июня 2023, 03:22
6 июня 2023, 03:22
Семья дочери Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ - и рады прекрасной погоде,сытной еде и футболу и шопингу..
Мы тоже зимовали в Италии. Дважды. А ведь я даже не сын Терешковой. Так почему бы дочерям, свëкрам,и свояченницам Терешковой не посмотреть мир? В России 62% населения путешествует. Тарасам - не завидовать! ))
Гость
25 февраля 2023, 17:45
Михаил: Терешкова сделала Народу очень большое Зло! ей и её дочери в Италии надо ответить за это!
Гость
25 февраля 2023, 17:52
Гость, Тетерешкова ни чего не сделала! Она подпевала главным вокалистам страны. У неё партия была такая. А потом такая.
25 февраля 2023, 19:21
Гость
25 февраля 2023, 19:21
Гость, Тетерешкова ни чего не сделала! Она подпевала главным вокалистам страны. У неё партия была такая. А потом такая.
Гость, она полет чуть не запорола!
Гость
26 февраля 2023, 16:43
Гость
26 февраля 2023, 16:43
Гость, Тетерешкова ни чего не сделала! Она подпевала главным вокалистам страны. У неё партия была такая. А потом такая.
Никто не мешал ей отказать озвучить то, что озвучила она. Или выходи из партии.
26 февраля 2023, 09:19
Переживаю за психику людей, которые играют в такие «игры»)
Гость
25 февраля 2023, 15:47
У нас тут своя альтернативная реальность. Где главные персонажи - Джей(враев) и Молчаливый Мэр. Знатоки олдового мэйнстрима помнят, что Впервые Джей(враев) и Молчаливый Мэр появились в Ярославле с фильмом, "Клерки из ФАС" . Далее в "Решаем Вместе. Лоботрясы", потом в зимней сказке "Вальсирующие по тротуарам", затем в «Догме Карабулинки. Развязка», а также засветились в эпизодических ролях в «Крик Патп 1» и "Концессионеры .Рельсы Судьбы". В настоящее время, стали главными героями в «Джей(враев) и Молчаливый Мэр перекладывают плитку на Набережной, попивая сок у себя в квартале».
25 февраля 2023, 18:05
👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜😜
Гость
25 февраля 2023, 20:32
Гость, в голосину 🤣🤣🤣🤣👍💥
Гость
26 февраля 2023, 08:45
😂😂😂😂😂😂
Гость
25 февраля 2023, 15:27
🤮
Гость
25 февраля 2023, 15:44
Игра не понравилась, это просто первый Биошок в других текстурах. Геймплей ужасный, одно только требование нажимать шифт в момент когда у робота "загорится лампочка" при атаке, вместо нормального уклонения и беготни, чего стоит. Поиграл пару часов и стёр. Мусор
Гость
25 февраля 2023, 18:33
Гость, в точку
Гость
25 февраля 2023, 16:16
Оставьте космобабушку в покое!!! Скоро уже будет 60 лет, как она "покорила" космос Эпоха!
25 февраля 2023, 22:03
какие 60
Гость
26 февраля 2023, 02:59
26 февраля 2023, 02:59
какие 60
2023 - 1963 = 60 Не благодари, я всегда рад помочь альтернативно одарённым Всегда ваш Кэп
Гость
25 февраля 2023, 17:53
от российских разработчиков кипрской компании «Mundfish»
Гость
25 февраля 2023, 18:18
Земля плоская.. Какие космонавты?.. Это мультики
Гость
26 февраля 2023, 00:03
Робот конашенков, Робот терешкова, восстание машин какое то.
Гость
26 февраля 2023, 04:11
А они близняшки? Одна из них с сильным прогибом в пояснице, может болит что-то? Или она так ищет себе партнёра?)
Гость
26 февраля 2023, 17:16
Видимо,... вместо кнопки "reset"
Гость
27 февраля 2023, 04:31
Только что прошел игру - под впечатлением, рад, что наши могут сделать игру такого уровня. Очень понравилась. Хейтеров не слушайте, привыкайте к тому, что девять из десяти комментариев в сети написаны црушным ботом или нейросетью GPT-3 и задача у них простая - хейтить все, что связано с Россией и русской культурой.
Гость
6 июня 2023, 03:34
+100 Тоже оценил игру.