перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Зачем солдату «лифчик»? Попробуйте разобраться в армейском жаргоне

Гость
22 февраля 2021, 15:26
Вопрос про ПХД: вообще ответ не в тему. А половина вопросов не понятно от куда... видимо не в той армии я служил с 1988 по 1990

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2021, 19:23
- Выдать со склада солдату "Кразовские яйца"... (...промежуточный кардан,между коробкой передач и раздаткой).
22 февраля 2021, 15:46
Праздник для солдата - как свадьба для лошади. На голове венок, вся задница в мыле.
Гость
22 февраля 2021, 16:26
чего токо не придумают чтобы засветится
Гость
22 февраля 2021, 16:36
Видимо вопросы писал человек далёкий от армии, сплошной бред
22 февраля 2021, 17:10
С деревьев листья опадают ( ёксиль - моксиль! ) Пришла осенняя пора.( грязь, слякоть ) Ребят всех в армию забрали( хулиганов, бусурманов, тунеядцев ), Настала очередь моя (главаря ). И вот приходит мне повестка: Стричься, бриться, явиться в райвоенкомат ( в 8-30, можно позже, с сухарями, кружка с боку ) Мамаша в обморок упала ( с печки на пол ) Сестра сметану пролила ( коту на рыло ) Друзья, мамашу подсадите взад на печку ( как и было ), Сестра, сметану подлижи ( языком с кошачьего рыла ) А я, молоденький мальчишка ( лет 17, 20, 30, 48, 50, был когда-то, сейчас не помню ) На фронт германский подался ( один, пешком ). За мною вслед бежит Аксинья ( юбка синя, морда тоже, с перепою ) В больших керзовых сапогах, ( 45-го размера, на босу ногу, чтоб подмышками не тёрло ) За нею следом Афанасий ( 7/8, 8/7, (во мужчина!) С большим спидометром в руках( чтоб мерить скорость )
Гость
22 февраля 2021, 19:05
Контуев принял друга на работу, теперь есть с кем тему обсуждать
Гость
23 февраля 2021, 00:24
Служил 1970 -71 г.г. в Дивизионе ("на точке") :..портянка - она и есть портянка т.к. обувь была сапоги. Остальное всё:..лифчик, сочи, дедушкины сказки, кошкин дом, тапок - это уже словоблудие "нынешней продвинутой молодёжи", внедрённой дедовщины,.. наподобие уголовной "фени". У нас такого не было..и этот Тест - выдумка !