Развлечения Девам - консультировать, а Львам - служить людям: чем заняться знакам зодиака в ближайшие 2,5 года

Девам - консультировать, а Львам - служить людям: чем заняться знакам зодиака в ближайшие 2,5 года

Гороскоп от ярославского астролога

В ближайшие два с половиной года успех будет на стороне тех, кто вкалывает

Неделю назад, 24 января 2020 года, произошло значимое с астрологической точки зрения событие — планета Сатурн, которая отвечает за работу, перешла в знак Козерога — знак своей силы. И теперь будет находиться в нем 2,5 года. Что это значит?

— Сатурн любит трудоголизм, дисциплину, режим, порядок, структурированность во всем! И если вы в работе проявляете эти качества — это ваше время! Всё в вашей работе будет способствовать вашему развитию и росту. Если же вы ходите на работу из-под палки, считаете часы до конца рабочего дня — берегитесь, Сатурн наказывает таких людей! Предыдущие 2,5 года это могло сходить с рук, но сейчас это просто неприемлемо! — рассказала ярославский астролог Мария Сополнова.

Также она дала советы для представителей каждого знака зодиака о том, на чем лучше всего сосредоточить внимание и усилия в эти самые ближайшие два с половиной года.

Овны


В целом наступает хорошее время. Важно задуматься о своей работе, нравится ли вам ваша профессия? В этот период возможна смена руководства. И вам придется либо принять изменения, либо менять деятельность. Но помните, пришло время вашей результативности! Старайтесь максимально развиваться в профессиональной сфере.

Тельцы


Сейчас вам важно начать развиваться духовно — учиться самим и передавать свои знания другим. Желательно много путешествовать. В ближайшие два года у вас могут ухудшиться отношения с отцом. Проявите лучшее качество Сатурна — терпение!

Близнецы


В ближайшие два с половиной года вам рекомендуется изучать сакральные науки и практики. Они помогут вам в жизни. Также вы можете начать изучать природу страхов, тёмные стороны себя и своих близких. Хорошо, если вы проработаете внутренне эти темы. Кроме того, в наступающем периоде для вас будет важна сексуальная тема. При этом могут возникать конфликты с семьёй партнера. Важно сглаживать их. И еще помните, что у близнецов в жизни все идёт через логику, поэтому во всех сферах максимально используйте свои знания.

Раки


Для вас сейчас станет очень важна сфера отношений. Постарайтесь ответить для себя на вопрос, кто вы в партнёрстве. Изжившие себя отношения могут сойти на нет. А свободным Ракам Сатурн подарит новые отношения, брак. Не исключены изменения, связанные с работой.

Львы


Львам нужно снять корону и идти в служение людям. Нужно поработать над понятием врагов (как внешних, так и внутренних). Вам особенно рекомендуется сейчас вести здоровый образ жизни. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Для борьбы с болезнями ищите новые методы. В отношениях все не просто, могут участиться конфликты и появиться желание прервать общение.

Девы


Одними из главных тем на ближайшее время для вас станут творчество, дети, ученики. У вас могут появиться какие-то глобальные проекты. Вы можете начать проводить консультации. Период благоприятен для такой деятельности. Правда, могут стать более напряжёнными отношения с детьми. Проявляйте в общении с ними мудрость и терпение.

Весы


В ближайшие два с половиной года следите за своими эмоциями. Возможно, вам придется поработать над свои внутреннем состоянием. Какое-то напряжение или беспокойство может возникнуть относительно матери. Ваш главный помощник в этой ситуации — терпение. А вот в вопросах, связанных с недвижимостью, вам будет везти.

Скорпионы


Необходимо понимать истоки своих желаний и природу своих целей. Пороботайте над этим. В ближайшие два с половиной года у вас могут возникать проблемы в коммуникациях. Особенно напряженными могут стать отношения с братьями и сёстрами.

Стрельцы


Вам важно следить за своими словами, речами. Могут возникнуть проблемы с финансами, поэтому желательно подкопить денег, провести реструктуризацию своих финансов. Очень важно поддерживать отношения с родителями и их родными. В отношениях проявляйте больше терпения.

Козероги


Пришло время работы над самим собой. Постарайтесь ответить на вопросы — кто вы, что вы транслируете в мир? Для вас рекомендовано моральное и духовное взросление. В целом период хорош для Козерогов. Избегать проблем вам поможет мягкость и гибкость.

Водолеи


Пора задуматься о широком и глобальном. Не просто будет тем, кто не умеет отдавать (энергию, время, деньги). Занимаетесь благотворительностью. У вас наступает хорошее время для изучения сакральных практик и поездок за границу.

Рыбы


Для Рыб наступило прекрасное время. Подумайте о расширении своих ресурсов. Вам рекомендована активность в интернете, соцсетях. Это поможет приумножить плоды ваших трудов. Вы можете загадывать самые смелые желания и ставить перед собой важные цели. Напряжение может возникнуть в отношении с друзьями. Проявите терпение, и все наладится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем