RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Цирк и другие приключения тигрят в Ярославле

Цирк и другие приключения тигрят в Ярославле

28 января в Ярославском цирке премьера – шоу «Планета 13», которую представляют продюсеры и авторы программы Карина и Артур Багдасаровы. А за два дня до первого представления знаменитые укротители тигров рассказали, что ждёт зрителей.

– Мы представляем совершенно новую программу, в которой выступаем и продюсерами, и ведущими. «Планета 13» собрала в себе редкие жанры, которые уже многие зрители успели забыть. Мы показываем жанры классического циркового искусства. Готовятся к премьере все очень серьезно, в том числе и наши четвероногие артисты. В первую очередь, животным мы показываем манеж. Несмотря на то, что размер арены в каждом цирке одинаковый, но всегда это другой зал, другая энергетика, новые зрители. Поэтому по одному выпускаем на арену наших зверей. Они все нюхают и разглядывают. Здесь, в Ярославском цирке, установлены стекла декоративные, и малыши выбежали в манеж, увидели своё отражение, и все, никто с ними уже не мог ничего сделать. Они, не отрываясь, смотрели на своё отражение. Придется на премьеру стёкла закрыть, – открыла несколько секретов Карина Багдасарова.

И одного совсем маленького тигрёнка по имени Шива из звёздной династии тигров, артистическая карьера которого начнётся ещё не так скоро, именитые дрессировщики представили ярославцам. Ничего не подозревающие прохожие, заметив резвящегося в снегу полосатого «котёнка», уже не могли от него отвести восхищенных взглядов и не запечатлеть столь необычную картину на телефоны.

Но почему же «Планета 13»?

– А это вопрос уже ко всем зрителям. Будем рады, если кто-то ответит правильно. Более того, у нас в скором времени появится еще один тигрёнок, мы объявляем конкурс на лучшее имя. Кто выиграет, получит приз, и малыш, который появится в Ярославле, будет носить это имя, – поделился Артур Багдасаров.

Свои варианты имени для тигренка можно присылать на электронную почту Ярославского цирка.

Возрастное ограничение 0+.

Фото: Фото Станислава Захарченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем