перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Парк против депрессии: пять странных мест

Гость
7 ноября 2015, 12:03
депрессия это вообще к тем у кого много свободного времени)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2015, 21:29
это точно, а у кого времени даже на перекус нет , то какая может быть депрессия. такая хандра по карману толстосумам
Гость
3 ноября 2015, 15:21
Отвечаю на вопрос опроса, тут так как варианта нету такого: "Хочу бывать на выходных в нормальном лунопарке в Челябинске!" Неужели нельзя построить у нас нечто подобное вышеперечисленых парков? У нас же и тематика для этого обзавидуется любой диснейленд! Уральская кузница мастеров, Снежный город, Древняя Азия! Сделать то надо только так чтоб круглый год можно было посещать!
Гость
4 ноября 2015, 19:15
Опять пропоганда отдыха за рубежом.
Гость
4 ноября 2015, 22:27
Предложи аналогичный парк в России, съездим туда отдохнем. Сочи не предлагать, не дорос пока там парк еще... А пока Анахайм, Сингапур, Дубай, Париж, Гонконг ждут...
Гость
7 ноября 2015, 15:20
Гость
4 ноября 2015, 22:27
Предложи аналогичный парк в России, съездим туда отдохнем. Сочи не предлагать, не дорос пока там парк еще... А пока Анахайм, Сингапур, Дубай, Париж, Гонконг ждут...
Сочи парк - просто супер!
Гость
8 ноября 2015, 15:07
Гость
7 ноября 2015, 15:20
Сочи парк - просто супер!
Это пока в перечисленных мной не побывал... Как побываешь - в Сочи не захочется...
Гость
7 ноября 2015, 15:50
Депрессия у тех, кто называет свою страну Рашкой ! Это те ,которые не. Само реализовались по своей т...сти ! В каждом городе есть что посмотреть и показать ребенку, а если не получается то в пору поход к хорошему психотерапевту !
Гость
7 ноября 2015, 18:48
Что у нас в городе можно показать? ЧМК или ГОК?
Гость
8 ноября 2015, 15:11
Гость
7 ноября 2015, 18:48
Что у нас в городе можно показать? ЧМК или ГОК?
Да у него в Ростове немногим лучше... Ни архитектуры, ни шиша... Серая убогость...
Гость
9 ноября 2015, 13:02
Гость
8 ноября 2015, 15:11
Да у него в Ростове немногим лучше... Ни архитектуры, ни шиша... Серая убогость...
Ну, для кого - убогость, а для кого - малая Родина! Что-то красивое можно увидеть в любом городе. Даже если твой город детства сейчас обезображен торговыми центрами и банками, то его всё равно любишь, жалеешь. Страдаешь из-за каждого напрасно срубленного дерева, из-за каждого "зашашлыченного" парка. Но тем приятнее находить что-то из прошлого, ещё не уничтоженное.. Кроме того, что-то ведь делается хорошее. В нашем городе, например, это клумбы. Набережную Дона красивой сделали. Конечно, где-то красивее, богаче, интереснее. У кого есть деньги - путешествуйте на здоровье! Но свой город зачем же сразу хаять? Здесь мы дома, а там - только в гостях.
Гость
4 ноября 2015, 01:04
Приезжайте в Волгоград. В Кировский. То в г то в овраг. Экстрим. Света нет. Берите детей. Если заикаются - не будет. А нет - будет
Гость
4 ноября 2015, 18:23
на зоне
Гость
6 ноября 2015, 19:00
Лучшее средство от депрессии- запотевшая хорошая в...ка, соленые грузди с лучком под сметаной, отварной телячий язык с хреном, свежайший белый хлеб, колода карт, три лучших друга и его величество ПРЕФЕРАНС.
Гость
13 ноября 2015, 09:44
Необычайная жажда жизни просыпается после вечерних прогулок по парку нефтехимиков в нашем городе. Провалы в асфальте, отсутствие фонарей, пьяные компании вычищают мягкотелых нежизнеспособных особей из спартанских условий современного российского бытия.
Гость
4 ноября 2015, 15:24
Всё понятно. А в Рашке есть какие нибудь интересные места?
Гость
4 ноября 2015, 21:51
Нет такой страны - "Рашка"! Если так сильно презираете собственную страну, то зачем в ней живёте?!!
Гость
5 ноября 2015, 09:37
Гость
4 ноября 2015, 21:51
Нет такой страны - "Рашка"! Если так сильно презираете собственную страну, то зачем в ней живёте?!!
Вопреки.
Гость
6 ноября 2015, 10:12
а это что за страна такая: Рашка? где находится ?
Гость
3 ноября 2015, 23:30
Как лечить осеннюю депрессию 1. Высыпайтесь. Без отдыха ваш изможденный мозг видит все в темных тонах. Недаром Царевна Лягушка говорила, что утро вечера мудренее. 2. Наедайтесь. Иногда грустный взгляд - просто следствие нехватки магния и витамина Д (того, что образуется на солнышке). Поэтому употребление орехов, шоколада, хлеба с отрубями, гречневой каши, молокопродуктов просто необходимое, а чашечка какао в холодную и ветреную погоду не только вкусно, но и полезно. 3. Двигайтесь. Гуляйте, работайте, занимайтесь спортом. Природные депрессанты выбрасываются в кровеносную систему при физических нагрузках, а пешие прогулки приносят положительные эмоции. 4. Разговаривайте. Простые болтовня способны отвлечь от наболевшего. Если вы найдете в себе силы рассказать кому-то о том, что действительно волнует, это поможет вам найти новый взгляд на проблему. 5. Молитесь. Это прогоняет безнадежность. 6. Наслаждайтесь осенью. Погодные контрасты, солнечный листья,
Гость
12 ноября 2015, 07:12
Я добавлю что лечить надо немедля - пока дерпессия не переросла в приступы паники (тяжелая форма вегето-сосудистой дистонии). Потом можете оказаться пациентом психотерапевта, невролога, кардиолога. Некоторые люди вообще суицид от этого совершают. По поводу еды добавлю что нужны витамины B1, B6 и B12.
Гость
4 ноября 2015, 13:56
"Неужели нельзя построить у нас нечто подобное...." Moжнo, мoжнo..... Koнeчнo мoжнo. У нас вooбщe,.... BCE мoжнo.....
Гость
16 ноября 2015, 14:25
В дисмалэнде не увидел большой разницы с типичным парком в российской глубинке. Ну разве что вместо замка заброшенный Ленин обычно.
Гость
7 сентября 2016, 11:34
Была я в Париже в 2014 году! Это был ШОК! Город грязный, замусоренный, залит мочой, вонючий! Сплошь арабские, монголоидные, негроидные лица! Много закрытых лиц! Архитектура красивая! Но нет смысла платить кучу евро, чтобы поехать смотреть эту красивую архитектуру, в обрамлении мусора, грязи, мочи и толп жутких мигрантов!! Много воров, клошаров, инвалидов-попрошаек, наперсточников!! К тому же Диснейлэнд там уже непопулярен, старый! Если есть желание увидеть красоту, роскошь, чистоту надо ехать в наш Санкт-Петербург, Золотое кольцо!
Гость
4 ноября 2015, 13:03
Ага, летайте в Египет... самолетами Когалымавиа.... деперессии не будет... вообще.
Гость
5 ноября 2015, 06:53
А почему студия Гарри Поттера стала вдруг странным местом?? были там в прошлом году -очень интересная качественная экскурсия, сын был в восторге.
Гость
6 ноября 2015, 01:56
По мне это Музей Поттера и Парк птиц. Но явно не Депрессия..