RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Вася Вакуленко, рэп-исполнитель: «Моя цель – поставить максимум рекордов»

Гость
24 марта 2014, 11:36
таки вот как выглядит кумир милионофф с рабочих окраин на чотких опущеный девятосах..ню ню...
Гость
25 марта 2014, 13:45
Белый воротничек?
Гость
4 апреля 2014, 11:34
Гость
4 апреля 2014, 11:34
Белый воротничек?
Красные труселя??
Гость
24 марта 2014, 14:22
Интересно, почему всю их шайку до сих пор еще не посадили за пропаганду наркотиков?
Гость
24 марта 2014, 08:49
В который раз вижу одно и то же. Начинается всё с "рэпа грязных кварталов", с "суровой правды улиц" и т.д. Затем появляются "бабосики...решаем вапросики...нагружаем...нюхаем....взрываем ...подлечиваем...", покупают себе "крутого эскалэйда, охрану как у президента" и большой привет шоу-бизнес. Всё под копирку. Если говорить правду, конечно.
Гость
24 марта 2014, 09:23
и что дальше???)) кому плохо то?? тебе если только, что нет у тебя такого!!! умник!!!
Гость
24 марта 2014, 10:20
Гость
24 марта 2014, 10:20
и что дальше???)) кому плохо то?? тебе если только, что нет у тебя такого!!! умник!!!
А что такое? Правда жизни не вписывается в ваше мироощущение? Какие проблемы-то? Мне по-банану на ваших кумиров...просто надо не врать себе и окружающим. Всё там делается за деньги и ради денег.
Гость
24 марта 2014, 11:13
Слышишь ты! Я приеду пообщаемся. Готов?
Гость
25 марта 2014, 15:27
Неужели такую шляпу кто то слушает?)))
Гость
25 марта 2014, 17:01
представь себе, четкий рэпчик вкатывает правильным деффчонкам и пасанам, четкий рэпчик, опущенная преора, баста качает трасса под 200, дымок, подлечить, все пучком пучок тарчком...,
Гость
25 марта 2014, 19:35
Гость
25 марта 2014, 19:35
представь себе, четкий рэпчик вкатывает правильным деффчонкам и пасанам, четкий рэпчик, опущенная преора, баста качает трасса под 200, дымок, подлечить, все пучком пучок тарчком...,
... запей молочком, усни у мамани под бочком. Гм. А глядя на всех этих полудурков на папиных машинах с сабами в багажнике и в капюшонах, вспоминается анекдот: - Родители это люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом. И это истинная правда, вам говорю.
Гость
25 марта 2014, 20:18
Гость
25 марта 2014, 20:18
... запей молочком, усни у мамани под бочком. Гм. А глядя на всех этих полудурков на папиных машинах с сабами в багажнике и в капюшонах, вспоминается анекдот: - Родители это люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом. И это истинная правда, вам говорю.
а что хлеба в лом родителям купить?Рэп это не авторитетные пацаны!кто вам такое в уши втирает
Гость
25 марта 2014, 20:48
Таким сленгом как у вакуленко в "песнях" общаются только бесы. Сам он дома с детьми и родителями разговаривает наверняка не такими словами и тоном. Придя например лечить зубы к стоматологу Вакуленко разговаривает не сленговыми выражениями потому , что понимает - за сленг и специфический тон получит пинка от врача и останется без помощи. Но он понял , что такая манера исполнения нравится бесноватым и зарабатывает на них достаточно большие деньги. Причем сам наверно ходит в церковь и кается за свое творчество так как понимает ,чем зарабатывает на жизнь....
Гость
24 марта 2014, 11:38
Встретил Василия как то в Турции перед концеротом и могу с уверенностью сказать что он в меру скромный и интелегентный человек, не быдло. Он рэппер и этим он зарабатывает деньги. Как и все рэпперы в нашем шоу бизнесе.
Гость
24 марта 2014, 12:49
так продолжайте же...ну? То есть - творчество таких рэпперов является полным вымыслом, так? Никаких они бабок ни укого не отжимали, по вене ничего не пускали, никого не валили??? Оппа!!!А я-то думал:-)
Гость
24 марта 2014, 13:38
Гость
24 марта 2014, 13:38
так продолжайте же...ну? То есть - творчество таких рэпперов является полным вымыслом, так? Никаких они бабок ни укого не отжимали, по вене ничего не пускали, никого не валили??? Оппа!!!А я-то думал:-)
Такое впечатление, что вы сами - несостоявшийся музыкант...или просто поругаться не с кем и негде?
Гость
24 марта 2014, 13:53
Гость
24 марта 2014, 13:53
Такое впечатление, что вы сами - несостоявшийся музыкант...или просто поругаться не с кем и негде?
Я не спрашивал о ваших ощущениях, не правда ли? Я говорю правду и советую делать это другим. Не дурите людям головы и признайте, что это просто бизнес. Нет никаких гангстеров и стрелок...есть бурная фантазия и толпы быдловатых фанатов.
Гость
24 марта 2014, 15:17
моя приорочка низко летит по дороге нука пешики берегите ноги я на красный не торможу кто посигналит - башку размозжу За черной шторочкой я лицо свое скрываю шапка 228 голову мою покрывает выкину в окно я банку из под пива эй чувак не смотри на меня криво
Гость
24 марта 2014, 16:56
спасибо паб...л
Гость
25 марта 2014, 21:40
Твой ржавый тазик скрипит на дороге Пешеходы, едет отморз,уберите ноги Он на красный едет и не тормозит Не сигнальте, пусть свои мозги размазжит. За черной шторочкой он лицо свое скрывает Статья 228 ждет этого джедая. Пиво пьет за рулем и мусорит из таза И за это все тутже получает по глазам.
Гость
29 марта 2014, 13:23
Гость
29 марта 2014, 13:23
Твой ржавый тазик скрипит на дороге Пешеходы, едет отморз,уберите ноги Он на красный едет и не тормозит Не сигнальте, пусть свои мозги размазжит. За черной шторочкой он лицо свое скрывает Статья 228 ждет этого джедая. Пиво пьет за рулем и мусорит из таза И за это все тутже получает по глазам.
Чуваки, да вы тут хит написали ))))))) Баста и Гуф небось уже в студии его пишут! :DDD
Гость
25 марта 2014, 13:11
Каменты любителей творчества данного персонажа явно доказывают интеллектуальный уровень тех, для кого предназначена данная, так сказать, "музыка". Пипл хавает в общем-то.
Гость
25 марта 2014, 14:27
йоу што ты имееш против чоткава рэпчика земеля, слуша басту качай касту йоу писофщет
Гость
25 марта 2014, 14:49
Гость
25 марта 2014, 14:49
йоу што ты имееш против чоткава рэпчика земеля, слуша басту качай касту йоу писофщет
кшиш, ну сколько можно меня пародировать, я даже таких нелепых слов не знаю, которые ты тут пишешь
Гость
25 марта 2014, 15:22
Гость
25 марта 2014, 15:22
кшиш, ну сколько можно меня пародировать, я даже таких нелепых слов не знаю, которые ты тут пишешь
я даже и не догадывалась, что мои скромные коменты вызовут волну клонов..Киры ВЫ кто????
Гость
24 марта 2014, 15:21
"...Проект под названием Кровосток изначально задумывался как пародия на рэп-исполнителей современного российского шоу-бизнеса...". Вот ребята сразу заявили о себе честно и без понтов. Вот это здравый и взрослый подход, а не ваши сопли "мы вас найдём...убьём-зарежем...". Думай позитивно:-)
Гость
25 марта 2014, 08:28
Даа кровосток теееема....такие хиты как "Сдавать амно, Биография, Метадон" прикольное музло
Гость
25 марта 2014, 08:54
Гость
25 марта 2014, 08:54
Даа кровосток теееема....такие хиты как "Сдавать амно, Биография, Метадон" прикольное музло
кшиш и подрыв устоев это один человек, который сам с собой переписывается)) А ну брысь отсюда, "родившиеся во дворце", маргиналы!
Гость
25 марта 2014, 09:29
Гость
25 марта 2014, 09:29
кшиш и подрыв устоев это один человек, который сам с собой переписывается)) А ну брысь отсюда, "родившиеся во дворце", маргиналы!
Молчи женщина, когда мужчины разговаривают!
Гость
26 марта 2014, 16:16
Такие авторитетные критики и ценители, историки искусства и просто талантливые люди с широким кругозором в комментариях. Я так рад.
Гость
27 марта 2014, 09:33
Конечно!!
Гость
27 марта 2014, 08:40
Мы и не мечтали о таком шквале популярности:) Теперь бабосы потекут рекой. Респект Кшишу, Кастэлю, Бичаниге и остальным за ах какое удивительное внимание к нам!!! Всем берега-а-а-а-а-м...пацана-а-а-а-м...мир ва-а-а-а-а-м.
Гость
27 марта 2014, 09:34
Ты эта, в Челябе буш, заходи еще если чо...
Гость
27 марта 2014, 11:55
Где моя доля от рек бабосов!
Гость
27 марта 2014, 12:07
Гость
27 марта 2014, 12:07
Ты эта, в Челябе буш, заходи еще если чо...
Он и так в Челябе:-) Справа от времени коммента написан город.
Гость
24 марта 2014, 10:53
Какое убогое творчество эта Баста )))
Гость
24 марта 2014, 16:44
ну ты и валера
Гость
25 марта 2014, 16:55
Гость
25 марта 2014, 16:55
ну ты и валера
ну ты и серегаа, тебя как звать серрега, тебе сколько лет, серрега, кем хочеш стать, серрега..
Гость
27 марта 2014, 13:59
Что никто никого не пригружал, из калаша не валил, ничего не решал и не разруливал. Это лохапедия для армии фанатов. Кушайте что дают и покупайте билеты на концерт. Больше от вас ничего не надо. P. S. Смешно читать брызжащие слюной коментарии о крутизне, успехе и творчестве. Зомбопропаганда накрепко засела в умах незрелой молодежи.
Гость
27 марта 2014, 15:05
Убогое посредственное мышление не отражающее действительность. Разберитесь в себе сначала, а потом уже рассуждайте о молодёжи.
Гость
24 марта 2014, 11:01
Правильный рэппер - как вор в законе: живёт скромно, не метёт метлой как баба, не кичиться и всегда отвечает за свои слова. Человека определяют его поступки, а не пиар-акции. Ещё скажите, что я не прав?
Гость
24 марта 2014, 11:56
Это всё игра на публику. Пишутся биографии для "людей с улицы", правильных "гангста" и так далее. Пишутся тексты, продумывается разные "ситуации, замуты", стратегия продвижки альбомов. Пока безропотное быдло ходит на концерты, всё ровно и в шоколаде. Ничего личного - просто бизнес...шоу-бизнес.
Гость
24 марта 2014, 15:16
Сколько репа не слушал больше пяти минут не могу все сводится к тому как все плохо,как плохо жить,нюхни,простався,хапни........ Мое личное мнение песня для неудачников они от него расслобляются
Гость
25 марта 2014, 23:33
Уважаемые господа! У Василия Высшее образование в отличии от немногих это раз. Второе парень пишет на отлично, а кто не понимает слушайте Панк, и др охинею... Ни кто Вас не заставляет же слушать то что Вы не хотите!!!! В третьих, добейтесь того что он имеет в данный момент хоть малость... Василию Респект и Уважуха!!!! Нормальный парень, а то что когда то торчал он и не скрывает он сумел побороть тот Ад!!!! И др призывает бросать или не начинать!!! Уважуха и за то что держит слово. Ставит на место тех кто гнет понты.... Да Он Личность и заявляет это везде. Понты его так это образ и не уважать его или уважать дело каждого. Насчет бабла- он сумел и нашел выход как заработать и обеспечивать своих детей и близких!!!! Так что спорить кто такой Баста не советую!!! Не по зубам кусок хватаете!!!!
Гость
26 марта 2014, 06:48
Не надо кривых пародий на фанатизм, не вкатило, братилла:) Прояви хоть каплю интеллекта, воздержись от глупого респекта:)
Гость
26 марта 2014, 07:01
Я, конечно, понимаю зависть ПТУшников, но вообще-то высшее образование (его даже можно не писать с заглавной буквы - невелика доблесть) имеют более 50% россиян. А уж среди молодёжи - так и все 70. "Сперва добейся" - это аргумент, конечно :-))) http://lurkmore.to/Сперва_добейся
Гость
26 марта 2014, 07:06
В четвёртых, почитайте Розенталя на досуге. Вам очень нужно, я без шуток. И, кстати, вы слышали, об исследованиях которые говорят о том, что если человек ставит много ненужных знаков препинания в тексте и многоточий, то он чаще всего или врёт, или не знает предмета о котором пишет, или сливает откровенную заказуху?
Гость
24 марта 2014, 13:39
Кшиш, почему тебя так задел этот исполнитель? И откуда ты знаешь что правильный рэппер как вор в законе? Может ты много читал про рэпперов и воров в законе и придумал некую связь)) Такие как ты, сами ничего создать не могут, а могут только критиковать тех добился высоких результатов (народного признания) А ты и дальше бубни свои бездарные стишки своему отражению в зеркале, непризнанный поэт
Гость
24 марта 2014, 14:13
Меньше надо курить разную гадость, тогда и в адекват вернёшься со временем. "Задел меня этот исполнитель"??? Да не мечтай даже. Говори только правду и не причёсывай тут.
Гость
24 марта 2014, 14:18
Мы оборжались читать вас:) Вот вы заморили:) Высокие результаты, народное признание:) Капец вы даете:) За своей метлой следить надо по определению. А то выходит, что ваши рэпперы имеют индульгенцию на изрекание тонны ваты? Читать кстати полезно, попробуй, тебе понравится:)
Гость
24 марта 2014, 16:41
Гость
24 марта 2014, 16:41
Мы оборжались читать вас:) Вот вы заморили:) Высокие результаты, народное признание:) Капец вы даете:) За своей метлой следить надо по определению. А то выходит, что ваши рэпперы имеют индульгенцию на изрекание тонны ваты? Читать кстати полезно, попробуй, тебе понравится:)
Так не читайте, вас никто не просил) Я вот много читаю различной художественной и научной литературы!)
Гость
26 марта 2014, 12:51
Нет такого рэпера "Вася Вакуленко", есть творческий человек Вася Вакуленко, который создал сценические образы "Баста", "Ноггано" и прочие. А своим персонажам он волен придумывать какие угодно судьбы. Василий - актер, понимаете? Мало того, что хороший актер в своих амплуа, так еще и поэт. Жаль тех, кто этого не понимает. Рассуждает о каких-то ворах в законе, истинных реперах. На мой взгляд этому человеку, участнику (фанату?) группы кровосток, Вражничеку не более 17 лет от роду. Если более, то я с сожалением могу констатировать неразвитость его личности. С уважением, Ваш Подрыв Устоев (настоящий).
Гость
26 марта 2014, 14:00
Аха-ха-ха-ха:-) Смешнее не придумаешь:-) Вы "Кровосток" хоть раз слышали??? Или может видели??? Мне конечно приятно было бы иметь отношение к настоящей культовой группе, но увы и ах:-) Движения имеются, но параллельные, без пересечений...пока:-)"Актёру...", если он "правильный и здравый пацан", необходимо открыто и честно заявить о своей полной непричастности к "крутым разборкам, баблу, пуэру" и т.д. Но, в таком случае, армия фанатов заметно поредеет, не так ли? А по поводу воров и рэпперов - если вам не под силу понять метафоры и аллегории, мне жаль вас. Провокации не вкатили и губищи придётся закатать обратно.
Гость
26 марта 2014, 14:35
Так Пермский Дубликат, выступайте пожалуйста под своим именем и не выдавайте свои мысли под чужими именами
Гость
26 марта 2014, 14:44
Вы врач-психиатр? На основании чего констатируете?Можно ссылочку на ваш диплом и практику?
Гость
27 марта 2014, 13:21
Как же печально осознавать, что взрослые мужчины типа кшиша и подрыва так отвратительно безграмотны и в свои под 40 лет проводят время в пререканиях к статье (потому что им больше нечем заняться?), одно только "Кароче, поура зоувяузывать...поуцаны гоуваряд шо тема токая....пуэрчига зоувари пакрепче..." повергает меня в шок!!! и ещё и троллят под моим именем - "Узбагойся я тебе гаварюююю"-тихий ужас!!! ВСЕГДА пишу грамотно и буду писать, а от вас тошнит уже.
Гость
27 марта 2014, 14:46
Заняться нечем похоже только вам:-) Не собираюсь перед вами оправдываться за свои комментарии. Пишите сколько вам угодно, ничего не поменяется...сказка про "крутых пацанов" былью не станет. Стас Михайлов вам в помощь. Коверкание слов - отчётливый признак любимого вами "творчества", его процитировали из выступлений ваших рэпперов. Именно так они говорят со сцены, в своих текстах, разве нет??? Опять вы глаза закрываете на реальность и суёте голову в песок? Маргиналы уже не вкатывают.
Гость
27 марта 2014, 14:49
"Кароче, поура зоувяузывать...поуцаны гоуваряд шо тема токая...." - походу это правда. Ваушпе печалька, панимаишь! Пеши исчо!!!
Гость
27 марта 2014, 15:06
Языком молоть вы все умеете. Видно родители не пороли в детстве и не учили уважать старших. Каждый уличный укурок крутым себя считает. Девушки перестали быть женственными и превратились в нечто, криво базлающее по поводу и без. Фу-фу.
Гость
24 марта 2014, 14:35
ЗАВИСТЬ, УДЕЛ СЛАБЫХ! Запомните эти слова, те, кто пишет исходя из этого чувства...
Гость
24 марта 2014, 14:52
Однозначно, коллега! А кто, кому и в чём тут позавидовал, позволите полюбопытствовать? не вижу изюма в вашей схеме, озвучьте ещё раз, как вы это видите?
Гость
25 марта 2014, 13:16
Гость
25 марта 2014, 13:16
Однозначно, коллега! А кто, кому и в чём тут позавидовал, позволите полюбопытствовать? не вижу изюма в вашей схеме, озвучьте ещё раз, как вы это видите?
Самодостаточному человеку, востребованному артисту, который самореализует себя в разных областях, при этом с зарабатывает деньги
Гость
25 марта 2014, 13:49
Гость
25 марта 2014, 13:49
Самодостаточному человеку, востребованному артисту, который самореализует себя в разных областях, при этом с зарабатывает деньги
Иосифу Кобзону что ли? Так тут нет его:-)
Гость
26 марта 2014, 16:46
Просмотрел много интервью с Василием, ни каких пафосов, понтов ни когда не было. Человек в полной сознательности, знает что говорит и о чем говорит. Т. к прошел тернистый путь и мог голову сложить много лет назад. Но так как человек с мозгами он сумел побороть зависимость. Встать с колен и прыгнуть выше своей головы, да как прыгнуть. Человек уважаемый многими. Человек который не катает вату, а говорит правду о своей жизни, о том что он пережил и видел. Разве это плохо??? За что на него говорить плохие слова ? Кому он сделал плохо? Не хотите не слушайте !!! Я не защищаю его, он сам себя может защитить и неплохо. Не с телохранителем, а сам Один на Один ! Про его творчество - не каждый так сможет в свои 30-35 лет ! Про понты - они есть у каждого, только каждый делает это по разному. Нормальный человек понты признает, тот который с короной никогда!!! Сделайте или повторите как Василий Вакуленко, а потом спорьте и осуждайте!!!! В.Вакуленко может и не такой как были В. Цой, И. Тальков, М.Круг и др известные личности. Но если помнить пели Они правду. Рэп - это почти шансон, но с др музыкой, текстами. Так что же их не обсуждаете или боитесь гнилых помидоров????
Гость
26 марта 2014, 18:29
Обсудим при случае, не волнуйтесь. Пафоса и ваты всюду хватает. Неприкасаемых нет.
Гость
26 марта 2014, 22:20
Гость
26 марта 2014, 22:20
Обсудим при случае, не волнуйтесь. Пафоса и ваты всюду хватает. Неприкасаемых нет.
Ну уж если понеслась чем плохи были исполнители, те коотрые описаны выше ????
Гость
27 марта 2014, 07:04
Гость
27 марта 2014, 07:04
Ну уж если понеслась чем плохи были исполнители, те коотрые описаны выше ????
Вот как раз за них базара и не было:-) В том смысле, что они плохие.
Гость
24 марта 2014, 14:47
Если есть те,кто тут смелые коменты пишет и накрывает злостью,то напишите свои фамилии и имена,найдем вас вконтакте и пообщаемся.Если боитесь,то спрячьтесь.Вы можете только тут гнать,при встрече дар речи теряете,обиженные в детстве или школе.Хорош плакать неудачники,достало уже.
Гость
24 марта 2014, 15:29
Начни с себя, раскрой себя, тыж у нас не такой как все тебе ничего не страшно, ты любого в контакте найдешь и поговоришь с ним, и объяснишь ему как жить надо и что не надо гнать на музыку улиц!
Гость
24 марта 2014, 19:36
Гость
24 марта 2014, 19:36
Начни с себя, раскрой себя, тыж у нас не такой как все тебе ничего не страшно, ты любого в контакте найдешь и поговоришь с ним, и объяснишь ему как жить надо и что не надо гнать на музыку улиц!
Подсдулся видать братуха то
Гость
26 марта 2014, 08:27
Сам то давно школу закончил?
Гость
26 марта 2014, 09:57
Русского рэпа пока нет, как и русского рока. Все что есть- это какие-то либо пробы либо пародии. Есть чему учиться и молодцы что учатся.
Гость
26 марта 2014, 11:16
А где есть настоящий рок и рэп, где он этот эталон музыки. Кто сказал что нет русского репа и рока, он есть некоторый конечно откровенное фуфло, но есть и достойные образцы.
Гость
26 марта 2014, 12:43
+100500 Русский реп это как Аляскинский балет...великий и ужасный...
Гость
24 марта 2014, 11:08
Все гангстеры, герои улиц с калашами наперевес. Все решают вАпросы. Смех в дурдоме. Могу на спор с кем угодно, накатать кучу текстов про "жили-были гангтса-рэпперы, мутили-варили-по вене-пускали-бабло-собирали...". Только это не будет правдой, потому, что я не наркоман и не отморозок. Однако поклонники будут и они поверят мне. Так делается всё в шоу-бизе...снимите розовые очки.
Гость
24 марта 2014, 13:47
Давай на спор!! ВСё равно не накатаешь, ватокат.
Гость
24 марта 2014, 14:09
Гость
24 марта 2014, 14:09
Давай на спор!! ВСё равно не накатаешь, ватокат.
Никакой ваты. Пиши в личку - узнаешь подробности, заключим официальный договор. Всё серьёзно и законно. А за ватоката придётся ответить:-)
Гость
24 марта 2014, 16:52
Гость
24 марта 2014, 16:52
Никакой ваты. Пиши в личку - узнаешь подробности, заключим официальный договор. Всё серьёзно и законно. А за ватоката придётся ответить:-)
кира сдулась видать...
Гость
24 марта 2014, 09:40
завидовать нужно молча!
Гость
24 марта 2014, 10:58
Кому завидовать-то? Наркоманам и алкоголикам что ли?
Гость
24 марта 2014, 11:16
экс торчку??? ты мориш..
Гость
24 марта 2014, 11:18
Имя то какое Баста, как кличка у собаки, Баста лежать, баста апорт...на днях привезут нам щенка китайской хохлатой..бастой назову....баста к ноге!!!! класс
Гость
24 марта 2014, 12:09
вот это тебя и определяет!собаку брать чтобы ее насиловать!Шарик ты балуешь!
Гость
25 марта 2014, 19:18
Гость
25 марта 2014, 19:18
вот это тебя и определяет!собаку брать чтобы ее насиловать!Шарик ты балуешь!
Не путай дрессировку и насилие, извращенец...
Гость
31 марта 2014, 10:13
Гость
31 марта 2014, 10:13
вот это тебя и определяет!собаку брать чтобы ее насиловать!Шарик ты балуешь!
алекс я в тебе разочарована
Гость
24 марта 2014, 16:43
Интересно!что слушают ненавистники Васи?Может просто сидят по форумам,без музыки!
Гость
24 марта 2014, 19:08
Ой...канешна:-) Куда ж девсться? Кроме Басты нету рэпа! Как же мы то не поняли?
Гость
25 марта 2014, 09:38
Гость
25 марта 2014, 09:38
Ой...канешна:-) Куда ж девсться? Кроме Басты нету рэпа! Как же мы то не поняли?
Из отечественного то? Ну давай, говори кто)
Гость
25 марта 2014, 10:38
Гость
25 марта 2014, 10:38
Из отечественного то? Ну давай, говори кто)
Кровосток:-) Хотя бы это. Что имеете возразить?
Гость
24 марта 2014, 09:36
Вася, крутой человек
Гость
24 марта 2014, 11:19
ничо у тебя кумиры та...крутой..бугогашеньки...бентли континентал ДжиТи крутой...
Гость
24 марта 2014, 15:26
В России все зарабатывается на дебилах вот и Вася нашел своих спонсоров свою публику дебилов и неудачников но есть еще молодые которые просто еще глупые им простительно.Вася молодец так держать.
Гость
24 марта 2014, 16:47
а может это ты обделался если везде воняет?
Гость
26 марта 2014, 09:20
какая то жеесть! если вам не интересен василий что ж о нем столько написано то?????(это к вам обращение кшиштов)!человек известен, популярен и любим!какая разница правда или неправда? у человека есть результат! Василий крутой!
Гость
26 марта 2014, 10:07
можно в 2х словах в чем заключается его крутость или крутизна ??? петь про наркоту, торчков и гопоту это круто?? вырастили блин пакаление пепси и басты...жаль что мы не в Спарте...дети овощи...
Гость
26 марта 2014, 11:15
чувааак ацки респектую и плюсую, сразу видно прошареный чел...
Гость
26 марта 2014, 07:36
Кароче, поура зоувяузывать...поуцаны гоуваряд шо тема токая....пуэрчига зоувари пакрепче...
Гость
26 марта 2014, 08:37
Узбагойся я тебе гаварюююю....
Гость
26 марта 2014, 09:44
Гость
26 марта 2014, 09:44
Узбагойся я тебе гаварюююю....
Кшиш завелся!баста уже на всех аватарках и в статусах у него))))!
Гость
26 марта 2014, 10:56
Гость
26 марта 2014, 10:56
Кшиш завелся!баста уже на всех аватарках и в статусах у него))))!
Срочно на Кузнецова 2а, там помогут:-)
Гость
26 марта 2014, 15:16
репчик своим дочкам он не поет! - а ты папой, васек, папой, йомайо, я вынужден слушать это вату, из динамиков чотких приор в пробках, из колонок выставленных на окно в соседском доме, все эта чешуя, так пусть и твои дочки насладятся творчеством папки..глядиш чему подучатся...творчество, самому то не пазорно называть эту бессмыслецу творчеством....
Гость
26 марта 2014, 16:39
Там чему учится как взрывать и подлечивать и какой крепости чаек надо заваривать, вот и вся нехитрая наука, так топечалька если такие типы кумиры молодежи, будущего у нас нет(((
Гость
24 марта 2014, 12:07
Не надо тут ту-ту бу-бу на счет басты я еще раз говорю"завидовать не хорошо"зачем писать про него чушь!Вы сами то хоть пробовали музыку писать,исполнять?сами слушаете рэп полюбому!
Гость
24 марта 2014, 12:55
пА любому - эта тема знакома любому:-) Слушать рэп - не означает верить в чушь, которую озвучивают доморощенные исполнители.
Гость
24 марта 2014, 12:59
Говори, да не заговаривайся. Ещё раз он тут нам говорит:) На майдане будешь озвучивать.
Гость
24 марта 2014, 15:03
Это рэп, что ли, музыка? :-)
Гость
25 марта 2014, 15:04
Так вот ты какой, ГЛЕБАТИ!
Гость
26 марта 2014, 12:50
Баста молодец, неудачники бесятся!
Гость
26 марта 2014, 14:30
"Каждому своё, каждый на своём, время придёт, и каждый своё найдёт, важно видеть этот мир в красочных картинках, пока крутится твоя пластинка" Мир всем интеллектуальным, образованным, творческим и таким добрым:)
Гость
28 марта 2014, 14:41
Прикольно смотреть на тех,кто тут поливает грязью того,кто уважаем в России и кто перевернул понятие "русский рэп",сделав его топовым у слушателей.Василий вошел в десятку по прослушиванию по всей территории РФ.На 9-м месте Высоцкий.И это факт.Выбор слушателя.Никакие кшиштовы и прочие слабоки к сожалению не добьются таких вершин.Поэтому и плачут они.Это нормально.Не стоит обращать внимание,все ведь давно привыкли к таким "пустым" блоггерам.Как говорится если ты такой умный,то почему такой бедный?) После этой поговорки слабоки должны будут написать,что я их не знаю и они мега успешные и богатые персоны)) Трут здесь про какие то автоматы и воповские законы.Сто процентов они из тех,кого били во дворе и для них "такая" вот войнушка куда приятнее.Они типа застрахованы от получения по лицу нескольких оплеух)) Да и еще,поставьте несколько минусов над комментом,типа вам не понравилось.Я вас пойму,девчонки.Слыбый пол все таки)
Гость
31 марта 2014, 08:37
Где ты там смотрел и на какую грязь, не понятно. Если внимательно, и главное адекватно читать и вникать в суть вопросов, тебе откроется ...какая простая истина: НИКОМУ ВАШ "ХУЛИГАННО" НЕ НУЖЕН:-) Никто его грязью не поливал, а если вам так кажется - значит чуете грешок и сами это признаете. Разве так сложно признать, что закосы под негритянский гангста-рэп - всего лишь шоу? Почему это вас так напрягает? Нападая на коменты адекватных людей, вы унижаете свое достоинство, разве это не ясно? К чему эти разговоры с самим собой: "я тебе это скажу а ты мне щас ответишь вот так вот...ха-ха-ха...вы все плохие" ??? Пора повзрослеть, а то за шутки с калашами и стрелобасами взрослые дяди серьезно спросить могут:-)
Гость
24 марта 2014, 14:42
Приехали ребята,я заперся в туалете.Кто я после этого? Поляк,как тот,который в Киеве больше всех кричал,а потом замолк.Я неудачник.Простите меня,лишнего сказал
Гость
24 марта 2014, 14:57
Ага:-) Незачёт тебе:-) Очень толстый троллинг - аварийное средство при отсутствии других аргументов? Текстовочку получше надо было сочинить. P. S. Так то видно что неавторизованный пользователь пишет:-) Это если чё...
Гость
25 марта 2014, 09:18
Поляк вы или нет, но только в русской транскрипции ваше имя пишется КшиштоФ (Krzysztof). Учите языки, Вражиничек!)))))
Гость
25 марта 2014, 12:16
Гость
25 марта 2014, 12:16
Поляк вы или нет, но только в русской транскрипции ваше имя пишется КшиштоФ (Krzysztof). Учите языки, Вражиничек!)))))
Да ладно?! А что, за не имением аргументов в споре, теперь принято переходить на личности и съезжать с темы? Это где и кто такому учит? Не вывозите, так и не вяжитесь, Натусик:-) Учите риторику, рэпперам это очень даже необходимо.
Гость
24 марта 2014, 13:36
Застрахуй братуху, застрахуй)))
Гость
24 марта 2014, 14:19
Да мы с братанами уже заколебались ждать. Где вы там, застрахованные?
Гость
25 марта 2014, 09:32
Да он крутой, вы послушайте концерт вот этот, хотя бы http://youtu.be/VYCzXRoYpD8
Гость
25 марта 2014, 11:46
крутые бывают яйца, когда вареные...у каждого свой вкус...меня тошнит от такого творчества..голоса нет музака 1.5 аккорда...ну текст да, текст есть..но НЕ гопоте и НЕ наркалыгам, не понять..поэтому это круто только для спайсовых торчков с рабочих окраин..чес слово..естьчопамелочи...а если папрыгать...
Гость
29 марта 2014, 15:54
О Боже! Развели демагогию. Не нравиться-не смотри, не слушай. Осуждаешь-сделай лучше, покажи как надо. Нравиться-наслаждайся! Все элементарно. А то под левыми никами в интернет все герои и правильные люди.
Гость
8 апреля 2014, 13:05
о боже какой мужчинааа....
Гость
2 апреля 2014, 13:12
Ой да кто завидует, то делайте это тупо молча!!! Он крутой чувак, он достиг того, чего в своей жизни захотел! Не зная человека не фиг писать чушь!!!! Баста - обожаю!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 09:16
Да ты узбагойзя гаварю...чувак реально морит нереально. Кто это тебя сигаретой прижог? А...это родинка:)
Гость
26 марта 2014, 10:36
А как же би-2;киш;мяу?