7 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Деревня
16 мая 2013 в 12:39

Висящие кальмары похожи на пришельцев.Красотища.

ОТВЕТИТЬ
Малина
16 мая 2013 в 12:54

навеяли настольгию :) мы тоже в прошлом сентябре ездили на Крит - в Агиос-Николаос,брали машину напркат-дороги супер,были в Элунде и Иеро-Петре.Просто влюбились в Крит!А с Крита путешествовали на Санторини-как раз из Ираклиона на пароме ехали..и по Санторини на машине-Ойя,Имеровигли,Фира,Фирастефания,Камари-Бич....Какая красота,неимоверная! И люди-на самом деле очень доброжелательные и радушные..Хочу опять туда!

Алексей
16 мая 2013 в 13:44

Вы прям Египтофоб какой то... Что с Вами сделали Египтяне?)))

елена
16 мая 2013 в 14:31

А как вы судили по "показушной " чистоте Египта, если не разу там не были.
Ерунду какую то пишете.

Светлана
16 мая 2013 в 15:05

А как чистоту Египта еще назвать? Море чистое - отель чистый - а за отелем свалка строительного мусора. А про Грецию все правильно написали там реально везде чисто - бывали в деревне Фоделе (как раз в музей Ель Греко заезжали по навигатору) - деревня не деревня хуторок - то 3 улочки да с 50 домов в 3-4 километрах от побережья так тоже поразился порядком и чистотой. Не говоря уже про Ретимно и Ханью.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 мая 2013 в 16:11

Очень люблю Грецию. Ездим туда в самые простые отели, с номером студио, без еды, последняя поездка на остров Тассос. Очень рекомендую.

Владимир
16 мая 2013 в 16:16

Поддерживаю все вышеописанное от греческого салата (правда про фету сказали, а про оливки, которые теперь я у нас перестал покупать, не слова... а настоящие оливки, да домашнего засола - это нечто невероятное!) до чистоты и приветливости. Идеальная страна для отдыха. Мне кажется там даже русские туристы становятся лучше: через несколько дней, перестают хмуриться, ждать ото всюду подвоха, торопится, суетиться, ругаться.

Наталья
16 мая 2013 в 19:10

Ура! Еду в конце июня в Грецию, только на материк!

Людмила
16 мая 2013 в 23:10

мне тоже очень нравится в Греции!была и на Родосе,и на Халкидиках-очень понравилось!и народ гостеприимный!

Наталья
17 мая 2013 в 08:40

спасибо за рассказ! вся в предвкушении,в начале июня буду на Крите))

Гость
17 мая 2013 в 09:08

Аффтар, к диетологу марш!!!!

Ирина
17 мая 2013 в 09:44

Меня тоже восхитили греческие шашлыки. Называются "сувлаки".
Готовятся просто: мясо (свинина, курица, баранина, рыба), режется маленькими кусочками и маринуется в оливковом масле, с солью и паприкой, и перед жаркой сбрызгиваются лимонным соком.
Жарятся на деревянных палочках.

турист
17 мая 2013 в 13:41

10 июня снова летим на Крит!!!Там действительно супер!!!Правда в статье написано про 112 000 все включено на двоих, это как то очень дорого, мы летаем в 4* и 5* все включено и значительно дешевле!!!

Гость
19 мая 2013 в 18:06

Крит - по моему мнению - на один раз. Мы тоже там отдыхали пару лет назад.Брали машину - в один день съездили в одну сторону острова к друзьям, были в горах в чудесном месте, такого шашлыка из баранины я не ела никогда, купались в пресном озере.На следующий день друзья заехали за нами и поехали в другую сторону - Агиос Николаос. Плюс день - на экскурсию в лабиринт ну и еще что-то по мелочи. Острова не привлекают - слишком мало вариантов что-то посмотреть. Кроме того, такого ленивого и пофигистично настроенного персонала как в Греции,я не видела нигде и никогда. В прошлом году отдыхали в Испании -8135 что называется, почувствуйте разницу.Эти летом - снова туда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 09:31

в прошлом году в это время были тоже на крите, брали машину напрокат, облазили ираклион, только правда магазинчики)))) были на сантарини - экскурсию стоит посетить. в общем, греция - самое красивое место , где я была. всем рекомендую. и недорого в силу кризиса ихнего. жизнь коротка, хочется открыввать все новые и новые места, а так это определенно возвратная страна!!!

Гостья
22 мая 2013 в 19:38

Если вы не были в Турции и Египте, как вы можете говорить, что вам " впаривают " товар? Если захотите, сами возьмете

Гость