RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Санаторий «Вилла Арнест»

Санаторий «Вилла Арнест»

Отдых в Кисловодске с давних пор считался хорошим тоном русской аристократии, поэтов, писателей, ученых и оперных певцов. Сегодня это не столько модное развлечение, сколько эффективный и очень приятный способ восстановления здоровья...

Отдых в Кисловодске с давних пор считался хорошим тоном русской аристократии, поэтов, писателей, ученых и оперных певцов. Сегодня это не столько модное развлечение, сколько эффективный и очень приятный способ восстановления здоровья.

Санаторий «Вилла Арнест» расположен в живописнейшей южной части Лечебно-курортного парка в экологически чистой особо охраняемой зоне формирования минеральных вод.

Уединенность, тишина, кристально чистый воздух, большая парковая территория и небольшое количество отдыхающих (всего 34 номера) в сочетании с гармонией и многовековыми традициями эффективного лечения на курорте, комфортабельного размещения, здорового питания – это то, что отличает санаторий «Вилла Арнест» от многочисленных здравниц, расположенных в общей городской зоне Кисловодска.

Эксклюзивность услуг и возможностей санатория «Вилла Арнест» определила выбор первого президента России Бориса Ельцина – в мае 2005 года глава государства с супругой и группой сокурсников выбрал для отдыха именно его.

В санатории «Вилла Арнест» все настоящее – горы, парк, можжевеловая роща, источник целебного нарзана, натуральные кавказские продукты.


Специализация
санатория:

Детская путевка

Время стоит дорого, а время отпуска еще дороже. Потратьте время каникул на восстановление и поддержание здоровья своего ребенка. День ребенка строят так, чтобы процедуры прошли утром. В остальное время – тонизирующий режим с чередованием нагрузок и отдыха. Детскую путевку рекомендуют для малышей с четырех лет. С 12 лет ребенку уже показано взрослое санаторно-курортное лечение. Кстати, отдых с детьми здесь не доставит хлопот. Пока мамы и папы заняты, дети с пользой проведут время в детском клубе творчества «Белочка». Санаторий принимает на отдых и лечение родителей с детьми любого возраста. Дети до полутора лет принимаются бесплатно. Детская путевка рассчитана на возраст от 1,5 до 11 лет и оплачивается по сниженному прейскуранту. С 12 лет ребенку предоставляется полное санаторно-курортное лечение.

Здоровое питание – одно из составляющих успешного лечения

Санаторий «Вилла Арнест» предлагает диетическое четырех- и пятиразовое питание по системе «Меню-заказ». Меню включает три-четыре вида каждого блюда на выбор. Ассортимент и вкус предлагаемых блюд удовлетворяет самые требовательные ожидания. В фито-баре санатория гости смогут отведать особые лечебные напитки и коктейли. Сделать заказ можно и прямо в номер благодаря службе Room-Service.


К услугам гостей:

  • охраняемая бесплатная автостоянка;

  • организация экскурсий;

  • организация доставки от Ж/Д вокзала (бесплатно); из аэропорта Минеральные Воды по специальному предложению;

  • бизнес-центр;

  • салон красоты;

  • кабинет косметологии;

  • SPA-салон и многое другое.

SPA-салон санатория предлагает массажи по древнейшим методикам, аюрведические и оздоровительные процедуры.

Сотрудники санатория помогут вам бесплатно добраться на «Виллу Арнест» от железнодорожного вокзала, а также смогут встретить и доставить в аэропорт Минеральные Воды.

Во время отдыха гостям скучать не придется. Мы проводим вечера отдыха – караоке «Золотой голос осени 2012», танцевальные вечера, шоу-программы «Мисс вечерний Кисловодск 2012» и другие. Проводим турниры по бильярду, настольному и большому теннису. Организовываем экскурсии по самым красивым местам Северного Кавказа, по историческим местам, туристические походы, конные прогулки для желающих и многое другое.

Санаторий «Вилла Арнест» располагает современной базой для проведения конференций, семинаров, бизнес-встреч. Предусмотрены групповые скидки.

На территории санатория открыт храм Святого Благоверного Князя Александра Невского.

Санаторий «Вилла Арнест» приглашает жителей мегаполисов отдохнуть и пожить в изумрудной зелени огромного парка, подышать чистотой горного воздуха, порадоваться лучам яркого солнца, подлечиться и понежить себя в водах Нарзана – минерального источника, дающего здоровье и кавказское долголетие, а также оценить лечебные свойства грязи Тамбуканского озера.

Контактные телефоны:
8 (87937) 3-01-51;
8-800-100-81-05, звонок по России бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем