Под Ярославлем построят новую школу за 1,5 млрд рублей
30 мая 2025, 13:06
Гость
2 июня 2025, 10:36
Строить школу надо.за Глобусом четыре новостройки,ЖК Родные просторы огромный, ЖК Чайка и ещё несколько ЖК,и там дети тоже есть. Или у нас только в центре дети есть?
Гость
30 мая 2025, 16:11
ничего не построят, одни пустые обещания
Гость
30 мая 2025, 15:38
Когда построят поликлиннику взамен закрытой? Уже и перенесенные сроки прошли. Обещали открыть в декабре 2024
Гость
30 мая 2025, 15:10
вот когда построят тогда и пишите а то все на воде вилами писано
Гость
30 мая 2025, 14:08
В красном бору давно пора, район за глобум очень быстро сейчас застраивают жк и частниками
Строить там где два ребёнка на 100 километров, повод задуматься и привлечь прокуратуру.
Гость
30 мая 2025, 13:25
Вы наверное не живете в Ярославле, если не знаете где находится д.Красный бор и степень застройки вокруг. Школа будет построена рядом с Глобусом, а значит разгрузит городские школы Заволжского района, когда в новой школе будут учиться дети Ярославского района.
Гость
30 мая 2025, 13:26
Гость
30 мая 2025, 13:25
Вы наверное не живете в Ярославле, если не знаете где находится д.Красный бор и степень застройки вокруг. Школа будет построена рядом с Глобусом, а значит разгрузит городские школы Заволжского района, когда в новой школе будут учиться дети Ярославского района.
он живет в Житомире
Гость
30 мая 2025, 13:30
Гость
30 мая 2025, 13:25
Вы наверное не живете в Ярославле, если не знаете где находится д.Красный бор и степень застройки вокруг. Школа будет построена рядом с Глобусом, а значит разгрузит городские школы Заволжского района, когда в новой школе будут учиться дети Ярославского района.
Не мешайте ему блистать умом. )))) Ему, как написано ниже, из Житомира виднее.
Гость
30 мая 2025, 13:14
Для кого? Рождаемость то рекордно низкая.
Гость
30 мая 2025, 13:26
ну да ,ну да....
Гость
30 мая 2025, 13:29
И что? Теперь ничего не делать под соусом падает рождаемость? Проходили уже это при волончунасе, когда он распродал детсады и пришлось строить новые из-за роста рождаемости и нехватки мест.
И что? Теперь ничего не делать под соусом падает рождаемость? Проходили уже это при волончунасе, когда он распродал детсады и пришлось строить новые из-за роста рождаемости и нехватки мест.
В городе строить надо, чтобы дети в нормальных условиях учились. Группы продлённого дня должны быть, кружки и всё бесплатно! А то учителей сокращают, школы уплотняют и при этом должны выходить из школ вундеркиндами.
Гость
30 мая 2025, 13:08
Сколько в процентах разворуют, кто будет строить и у кого материал покупать уже сказали?
Гость
30 мая 2025, 13:34
у вас прям мания какая-то,......что бы украсть?
Гость
30 мая 2025, 13:44
Гость
30 мая 2025, 13:34
у вас прям мания какая-то,......что бы украсть?
У кого чем голова занято про то и пишут. Задорнов ему в помощь с рассказом про бочку с кирпичами.
Гость
30 мая 2025, 15:07
Гость
30 мая 2025, 13:44
У кого чем голова занято про то и пишут. Задорнов ему в помощь с рассказом про бочку с кирпичами.
Достижения
Свой среди своих