перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Совершенно непонятно!»: ярославцы боятся проблем с зачислением в школы из-за оптимизации

Гость
5 часов
...пора уж и роддомы в эту схему включать..очень удобно..роддом- детсад- школа..если уж оптимизировать - то оптимизировать..не будем мелочиться..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
И кладбище, люди простые люди просили умоляли об этом Всё должно идти по Плану Таврического
Гость
3 часа
Вот это отличное и своевременное предложение! Но позвольте его дополнить: в эту схему необходимо включить еще ПТУ, конкретный цех на конкретном заводе (или участок возле дома, если закончить ПТУ ума не хватит), конкретный адрес проживания без права переезда и, как правильно сказано выше, место на конкретном кладбище! Да и вообще признать недействительным и нарушающим традиционные ценности Манифест Александра II от 3 марта (19 февраля по старому стилю) 1861 «О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей»... Судя по всему, 87% населения будет счастливо вернуть сии замечательные времена и ценности!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот это отличное и своевременное предложение! Но позвольте его дополнить: в эту схему необходимо включить еще ПТУ, конкретный цех на конкретном заводе (или участок возле дома, если закончить ПТУ ума не хватит), конкретный адрес проживания без права переезда и, как правильно сказано выше, место на конкретном кладбище! Да и вообще признать недействительным и нарушающим традиционные ценности Манифест Александра II от 3 марта (19 февраля по старому стилю) 1861 «О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей»... Судя по всему, 87% населения будет счастливо вернуть сии замечательные времена и ценности!!!
...капитализму не обманешь..
Гость
4 часа
Депутатиков надо оптимизировать толку от них нет !
Гость
4 часа
Гость ! А кто штаны и юбки протирать будет😡
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость ! А кто штаны и юбки протирать будет😡
Отдать небольшую часть средств, которое идет на их содержание, в зоопарк... Там обезьяны смогут делать вид, что выполняют те же функции, только жрать будут меньше.
Гость
2 часа
..а почему в СССР до такого не додумались?.. объеденять дет.сад.и среднюю школу?..какие не сообразительные были...только об образовании думали...
Гость
1 час
...предложи такое лет 40 назад- подумали бы-сумасшедший...
Гость
3 часа
Горе побежденным
Гость
52 минуты
Зато в военкомат зачислят без очереди
Гость
4 часа
Таврический сказал на саммите БРИКС что для Братских народов выделено беспрецедентное количество учебных мест в лучших учебных заведениях Масквы и Питера
Гость
3 часа
посмотрите что сделали власти с оптимизацией училищь их ликвидировали больше половины не стало хватать образованных рабочих на заводах на предприятиях вот и школы постигнет такая же участь
Гость
2 часа
училищЬ??? вы из ликвидированного? недообразованный рабочий?
Гость
4 часа
...если слово " оптимизация" заменить на слово" ликвидация"- все сразу станет не свои места..ох уж эта привычка чиновников все маскировать..то есть не называть вещи своими именами..обманывать..то есть..
Гость
4 часа
Эксперименты на детях.
Гость
4 часа
Все будет нормально
Гость
4 часа
Сначала сделали, потом будут думать… все как всегда, жаль что пострадают в итоге дети
Гость
3 часа
..оптимизация- это уменьшение финансирования среднего образования..вот и все..
Гость
3 часа
Все понятно так то.
Гость
13 минут
Голикова и сюда руку приложила????