RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Грядут сокращения: в Ярославле объединят два центра творчества

Гость
12 сентября, 14:55
Предстоит также объединение роддомов, с моргами и кладбищами, в целях оптимизации жизненных процессов
Гость
12 сентября, 16:57
и военкоматами? чтобы была единая вертикаль 👇
Гость
12 сентября, 17:44
Гость
12 сентября, 16:57
и военкоматами? чтобы была единая вертикаль 👇
Военкоматы объединят с вытрезвителями, нарколечебницами и тюрьмами
Гость
13 сентября, 09:01
А уже. И давно. Вы не знали?🤔
Гость
12 сентября, 13:31
По ходу объединят два закроют три
Гость
12 сентября, 14:43
И продадут, а то всё уже в городе распродали, продавать нечего.
Гость
12 сентября, 16:56
это по всей земле русской? это идёт из масквы? как вы думаете?
Гость
12 сентября, 22:25
на верху сошли с ума 😟
Гость
12 сентября, 23:53
Везде сошли с ума.
Гость
12 сентября, 23:53
Мир сошёл с ума
Гость
12 сентября, 14:07
Экономия зашибись И ради этого стоит объединять учреждения находящиеся в разных районах города?
Гость
12 сентября, 14:42
Чтобы сотрудники и учащиеся ездили по городу в пробках туда-сюда.
Гость
12 сентября, 20:21
Евраева нужно убирать с поста губернатора ярославской области он нас в кабалу лет на 20 загнал
Гость
13 сентября, 00:17
Уж не ты ли на его место претендуешь?
Гость
13 сентября, 08:08
Впечатляет экономия на уборщицах.Уберут 1,25 ставки уборщик служебных помещений!
Гость
13 сентября, 10:18
Да, почти 9 т.р. в лучшем случае. Видимо на эту ставку будет работать вновь купленный робот-пылесос из Сколково.
Гость
12 сентября, 13:32
чего мелочиться, сделайте сразу 1 школу на весь город, 1 сад и 1 центр внешкольного обучения! Других проблем в городе нет?????? Как платить подрядчикам за виртуальные дороги, и списывать убытки из бюджета при банкротстве подрядчиков, так это норма, а на соц сфере и детях наживаться и "экономить" это первые во главе всего! Позор такой мэрии!!!
Гость
12 сентября, 13:31
Не стоит останавливаться на оптимизации образования и медицины. Вот не плохо бы оптимизировать органы власти. К примеру зачем нам госдума? А множество областных дум? Чем они заняты? Совершенно бесполезные органы. Веками Россия обходилась без них. Если их оптимизировать можно сэкономить огромные деньги. А сколько народу высвободиться...
Гость
12 сентября, 14:14
Зашибись! В двух доп.образованиях рабочих и завхозов добавляют, а в 7 школах-садиках их убирают!!!! Ничего себе продуманное решение!
Гость
12 сентября, 14:44
Они там во дворце Пионеров ещё не всё соптимизировали? А то раньше были тебе и судомоделирование, и авиамоделирование, и радиотехника - можно было научиться руками что-то мастерить. Сейчас тот же авиамоделизм звучит как что-то на богатом...
Гость
12 сентября, 14:55
Надо мэру зарплату сократить. Вот и экономия.
Гость
12 сентября, 15:24
огласили бы сразу весь список по оптимизации, а то каждую неделю сообщают.Или озвучили сумму, которую им надо собрать.
Гость
12 сентября, 16:06
Один детский "Центр" в Брагино, а другой детский "Центр" в Тверицах, в принципе совсем рядом в черте города.. Скоро всё объединят по такому же принципу.
Гость
12 сентября, 16:59
Нужно мэрских сократить, а то слишком много всяких заместилей заместителя мЕра.
Гость
12 сентября, 17:27
Экономия всего 177 тысяч, это крохи в сравнении с тратами на другие цели.
Гость
12 сентября, 17:50
Контрактный управляющий на 0,5! Ну-ну, удачи. Зато сроки там реальные.
Гость
12 сентября, 18:09
Руки прочь!!! Сами не понимаете что делаете!!!
Гость
12 сентября, 18:23
в целях повышения рождаемости, предлагаю, государству, выдавать каждому новорожденному сертификат на погребение. Что бы челядь знала, что таврический о них заботится . Это же как с новыми авто, покупаешь НОВОЕ, но сразу оплати УТИЛИЗАЦИЮ.
Гость
13 сентября, 06:20
Евраев сократить людей где им работу найти? Бред придумал. Тебя нужно сократить в Москву обратно
Гость
13 сентября, 06:21
В отставку губернатора ярославской области
Гость
13 сентября, 08:59
Гордитесь! Вашим детям, уготована незавидная участь, быть Рабом в самом демократичном Государстве Многополярного Мира!
Гость
13 сентября, 08:57
А нефиг нафиг! И так, будет вечно!😂
Гость
13 сентября, 09:03
Слава Ильичу! Тьфу ты, попутал, Владимиру Владимировичу!😡 Чувак, отжигает на старости лет, и отжигает не по старчески!
Гость
14 сентября, 07:36
Объединяют, чтобы сократить и уничтожить. Как с больницами.