СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Школьников попросили купить атласы по географии с правками о границах страны. Родители в шоке от цен
Школьников попросили купить атласы по географии с правками о границах страны. Родители в шоке от цен

Гость
14 сент 2023 в 09:02

Новые учебники, новая история, новые карты, только рожы всё старые.

Гость
14 сент 2023 в 08:06

Пока только просят купить, это хорошо.

Гость
14 сент 2023 в 08:27

это цена суверенности, а сколько денег идёт на сами братские народы подумать НИКТО НЕ ХОЧЕТ?

15 сент 2023 в 11:37

Потом опять будут перерисовывать 😂

Гость
14 сент 2023 в 09:00

о чем статья?

Гость
14 сент 2023 в 09:09

Они новую то программу обучения придумали,а вот учебники по этой программе забыли напечатать.У нас дети ходят практически без учебников в школу,учатся по старым учебникам 2013 года,по одному учебнику на парту,это касается алгебры,С геометрией,обществознанием,географией и ещё ряд предметов такая же история.Учителя вынуждены из пальца высосать материал по новой программе.Они сами не знают как выдавать материал.

Гость
14 сент 2023 в 11:55

Картинка фейк,цена карт 200-300руб.

Гость
14 сент 2023 в 08:10

В школе № 21 вообще не выдали учебников ни старых ни новых для учеников 4Е класса, кроме английского языка, хотя вроде математика и русский язык с литературным чтением не должны напрямую зависеть от изменения границ страны в связи с присоединением новых регионов...Никто ничего не объясняет, уже две недели учимся в ПДФформате, что очень неудобно, покупать в интернет-магазинах или заказывать в типографии хотели родители, но это очень дорого...На обращение в департамент образования мэрии ответа пока так и нет, по телефонам предлагают перезвонить завтра...

Гость
14 сент 2023 в 08:22

Кто не купит тот инагент и не хочет признавать новых территорий )

Гость
14 сент 2023 в 10:33

Пишите Евраеву,в отдел образования -это хотелки учителей, родители не обязаны покупать эти предметы.Если школа требует,пусть закупят для учеников

внятно
14 сент 2023 в 07:56

депутатики напишут указиловку и купите за 10, 20 и 30 тыщ, а не купите, добро пожаловать на воблу со справкой из школы

Гость
14 сент 2023 в 07:59

А от границ они не в шоке? 1/6 часть суши - это даже представить трудно…
За хорошие границы и цена должна быть соответствующая.
А атлас 2018 года со временем будет дорожать как картографическая редкость.

Гость
14 сент 2023 в 08:23

Купить 1 на всю школу и распечатать на принтере

Гость
14 сент 2023 в 08:46

А самим правильную границу подрисовать слабо?

Гость
14 сент 2023 в 09:35

не торопитесь покупать, вполне вероятно, скоро старые атласы станут вполне актуальны

Гость
14 сент 2023 в 09:45

а почему такие возмущения?
за патриотизм не только платят, но еще и расплачиваться приходится...
и если первое, относится к единицам, второе - это для всех остальных.

Гость
14 сент 2023 в 10:07

"..Нет,..и в Школе всё не так !.. Всё не так как надо..!"

Гость
14 сент 2023 в 12:16

"У нас что, бумага только появилась? Что за сумасшествие с ценами?" 😂😂😂 Привыкай, милая. Тебе еще тут жить да жить.

Гость
14 сент 2023 в 17:15

В магазине на ул. Кирова карты России в новых границах давно продаются. Лист на стену 250 рублей. Приобрел в начале лета. С чувством глубокого удовлетворения.

Гость
14 сент 2023 в 18:52

Вот никому не нужные шахматы за 30 лямов они завезли а учебники в т.ч. Мединского нет... хотя может это и хорошо - ибо это не учебник истории а чистая пропаганда