RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пол — это лава»: в детском саду Ярославля мучаются с подогревом полов. Он всегда работает на максимуме

6 февраля 2023, 19:04
А прикольно будет, если развалится.
Гость
6 февраля 2023, 19:57
Такие же как ты" инженеры"делали
6 февраля 2023, 19:59
Гость
6 февраля 2023, 19:59
Такие же как ты" инженеры"делали
Аутист, чего сам не сделал?
Гость
6 февраля 2023, 20:25
Ага, у любой подобной "ошибки" есть фамилия и должность и их как минимум две - кто строил и кто принимал...
Гость
7 февраля 2023, 08:12
Вы в какой стране живете? Наивный
Гость
6 февраля 2023, 18:32
Заметили, что активист ОНФ Вениамин заходит в детский сад в своей черной куртке, а выходит из детского сада уже в красном пуховике Народного Фронта? Это не ли не чудо? Кстати странно, в нынешнем муниципалитете один директор детского сада и три директора школы сидят, но они таких тем почему то не поднимают...
Гость
6 февраля 2023, 19:44
Гость, их и посадили туда молчать, а говорить то что скажут им
Гость
7 февраля 2023, 08:13
А Вы уверены, что они сидят и молчат? А их кто-то слышит?
Гость
6 февраля 2023, 22:09
Такие объекты строятся по конкурсу. А кто по закону ФЗ-44 выигрывает их? Кто предложит наименьшую цену. Вот и результат. То ли еще будет.
Гость
7 февраля 2023, 08:13
Вот это точно!
Гость
7 февраля 2023, 09:14
кто больше откатил
Гость
6 февраля 2023, 21:23
Построить плохо, отмыть рубли и фирму банкротить, отработанная схема!!!
Гость
7 февраля 2023, 11:30
Экономить на всем. Надо делать хорошо - х....о само получится. Фундамент- основа. В воркуту сослать чудо- строителей.
Гость
7 февраля 2023, 12:02
С проектировщиков надо копать начинать и заказчиков проекта и объекта. Все все знали о месте и проблемах. Такого не бывает.
Гость
8 февраля 2023, 09:28
Гость
8 февраля 2023, 09:28
С проектировщиков надо копать начинать и заказчиков проекта и объекта. Все все знали о месте и проблемах. Такого не бывает.
Да никто ничего не знает, и знать не хочет - главное, что бы деньги в карман капали в достаточном количестве.
7 февраля 2023, 10:12
офигеть "свобода слова"...заведующая даже про проблемы не может рассказать без разрешения😂😂
Гость
6 февраля 2023, 18:16
Модель Ада, пусть привыкают-Рай только через сво
Гость
6 февраля 2023, 18:17
Смешно и грустно ( Бардак от детства до могилы
Гость
6 февраля 2023, 18:45
Ну так специалисты строили, делали. Все грамотные, учились, когда еще ЕГЭ не было, типа Инженеров.
6 февраля 2023, 19:04
😂😂😂 "Ты на что, царская рожа, намекаешь?" (Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
6 февраля 2023, 21:12
Они хоть что-то умеют делать хорошо ?
6 февраля 2023, 22:19
Ну раз их не сажают, значит кое что умеют делать хорошо.
Гость
6 февраля 2023, 19:00
На Ленинградском проспекте на месте сада раньше прудик был, там даже рыба плавала. Потом зарос. А сырость осталась.
Гость
6 февраля 2023, 20:02
Дети должны с раннего возраста учиться преодолевать трудности!
Гость
6 февраля 2023, 20:03
никогда такого не было, и ты вдруг...
Гость
6 февраля 2023, 21:11
Ага, активистка! Как же, это заместитель директора садика, проблемы уже на начале строительства видны были, а теперь заинтересовались.
Гость
6 февраля 2023, 21:17
Великая страна!
Гость
7 февраля 2023, 07:46
На Липовой тоже самое
Гость
7 февраля 2023, 08:10
Народный фронт! Что вы думаете о гололёде в Ярославле. Или для вас это норма???
Гость
7 февраля 2023, 08:18
Детский сад на Ярославской, 155 проверьте. Тоже "новый"
Гость
7 февраля 2023, 09:06
Все правильно они же себя сами сажать не будут. А денежки потрачены на воздух. А замешаны опять кто депутаты, одним словом коррупция.
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Не только в этих садах проблема. У нас на ул. Губкина,26 Фрунзенский район,тоже сад новый сдан в 2021году. Так вот всё здание трещит по швам,везде протечки, всё оборудование самое дешевое. А главное вода ,которой только полы мыть можно. Думаю что через пару лет в этот сад будет страшно водить детей.
Гость
7 февраля 2023, 09:54
Много лет назад местные жители уже знали, что на этом месте нельзя строить. Пруд засыпали, а вода осталась. Даже когда были деревья вода при первом дожде выходила верхом. Вода и сейчас выходит частично к детской площадке во дворе домов. Если есть такая проблема, вода может пойти в подвалы садика
Гость
7 февраля 2023, 10:09
Так пусть строители и горе-проектировщики компенсируют
Гость
8 февраля 2023, 18:41
Проверьте новую школу в Брагинл,на Пашуковской. Там тоже качество стройки хромает. Пока школа на стадии строительства ,можно исправить!