Кто еще не сдал на шторы? Какие школьные поборы на самом деле законны
23 сентября 2021, 08:00
Гость
27 сентября 2021, 18:11
А если сборы на борьбу с коровим вирусом?..
Гость
23 сентября 2021, 16:48
Подавляющая доля "поборов" с учителями и руководством школы не связана практически никак. Это просто самозанятым/декретчицам из родительского комитета начинают общественные деньги ляжку жечь и начинаются бесконечные подарки на 1 сентября/день учителя/новый год/8 марта/день рождения/ день ангела/окончание учебного года и т.п. учителям, завучам и пр. плюс безумные идеи про купить шторы/парты/доску
Гость
23 сентября 2021, 13:44
В мерии чиновники так же собирают себе на шторы, канцтовары? Почему директоров школ за это вымогательство не наказывают? Родители в школе с разным достатком. И вообще, налоги платим, почему еще школы какие то фонды создают?
Гость
23 сентября 2021, 10:54
Государственные бесплатные школы надо закрыть. Оставить бесплатное образование - 3 класса. Остальное - за деньги в частной школе
Гость
23 сентября 2021, 09:11
Спросите у дена. Он все знает.
Гость
23 сентября 2021, 08:52
Пацан на фотке - я поймал воооот такого хариуса, этим летом...
Гость
23 сентября 2021, 08:30
И не забудьте про тетради в 96 листов для классного журнала.
Гость
23 сентября 2021, 08:29
А на что людям в нашей стране жить как не на поборы и обманы ? Выдумаете иномарки на улицах по 5 лямов ездят , на честно заработанные куплены ? ага в магните или макдональдсе или кондукторами ))) . Пол страны ишачит за копейки а другая половина её бреет
Гость
23 сентября 2021, 08:25
Снежаны Денисовны есть в каждой школе
Гость
23 сентября 2021, 08:24
после таких выборов ничего им не должны, пусть сами разгребают проблемы школы.
Лично я чихала на поборы.как увидела что по 2000 собирают так и вышла из чата.родительского.30 чел в классе по 2000-извините.девятку купить можно.а что они то собираются на эти деньги покупать?еогда ребёнок снабжён всем необходимым???туалетную бумагу????
Достижения
Свой среди своих