RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«С 20 сентября вернёмся к дистанту»: в школах сообщили родителям о новых ограничительных мерах

Гость
12 августа 2020, 09:51
Ох, это загадочное 20е сентября, все знают и молчат, информация из уст в уста передается подпольно, прикольно.
Гость
12 августа 2020, 10:15
Статья ни о чем. Вторая волна будет либо сильнее, либо слабее. Либо будет, либо нет. Дистанционное обучение либо будет, либо нет.
Гость
12 августа 2020, 14:44
Вся страна называет число 20 сентября для перехода на дистанционное обучение.
Гость
12 августа 2020, 10:04
В торговых центрах все арендаторов тоже предупредили отзакрытии с 20-22 сентября
Гость
12 августа 2020, 13:43
Маразм.. а первоклашки как? Ладно, компом пользоваться научить - не проблема. Дома их одних оставлять на весь день? Капец........
Гость
12 августа 2020, 10:06
Без дистанта образование в России довели до черты. Всё свели к крестикам-ноликам, угадыванию ответов. Всё "лучшее" из-за рубежа взяли. Дошло до того, что после школы дети не писать, не говорить не умеют. И тут обнулились по полной! Что ещё уреформируют?
Гость
13 августа 2020, 18:35
Очень удобная штука, эта пандемия. Как парад провести и т.п., так пандемии нет, а если люди вышли на митинги, или поправки надо протащить, или выборы какие, то ..разз и пандемия! Быстро все по домам и намордники надеть!
Гость
12 августа 2020, 10:10
76.вру, хватит распускать слухи! Вы же, типо, СМИ, а не сорока на хвосте принесла!
Гость
12 августа 2020, 10:11
Кто сделает прививки, те и будут ходить в школу - остальные на удаленку.
Гость
12 августа 2020, 23:24
Да вообще очумели... а родителям что делать? Увольняться с работы? Да все это идёт к тому, что обучение хотят сделать платным... и так людей уже по миру пускают наши, а вероятнее всего, не наши, правители....
Гость
13 августа 2020, 17:55
слухи обычно и сбываются... нам намекнули о разных сменах обучения,но при этом никто из родителей об том,что им снова придется бросать работу не в курсе....
Гость
14 августа 2020, 07:11
Задолбали со своим вирусом. Дети должны в школе учиться, а не дома. Хватит зарабатывать на этом. Даже в Китае за 2 месяца все прошло и не было больше вспышек. Как вы сейчас то лечите? Если точно не известно какие лекарства. А Орви и пневмании всегда были. Что за бред. Давайте тогда и Армию дети будут проходить так же дистанционно, особенно те кто сейчас будет учиться дистанционно. Почему родители у которых нет специального образования по современном образовании, должны дома объяснять темы, кто бы родителям их объяснил.
Гость
12 августа 2020, 10:03
Раз не будет перехода на дистанционное обучение, то предлагаю департаменту образования в полном составе лечь на рельсы, уж больно напоминают мне Бориса Ельцина перед дефолтом 98 года
Гость
12 августа 2020, 11:55
Уважаемые редакторы портала, прошу хватит использовать в ваших статьях Кликбейт заголовки.
Гость
12 августа 2020, 13:59
Какие лицемеры: камменты про ЛГБТшников не трут, а тут простейшие записи удаляют. Что за ресурс..... убожество.
Гость
12 августа 2020, 19:28
Ни о чем. Слухи, сплетни, догадки.
Гость
13 августа 2020, 09:16
Жаль, что у Минздрава и ученых прогнозы диаметрально противоположные... Жаль, что Минздрав и ученые - это разные люди, слои и сообщества
Гость
13 августа 2020, 10:26
До 20 сентября , значит, идите школьники и студенты, заразу цепляйте, коей немало будет и без ковида. А с 20-все, по домам, лечиться.
Гость
13 августа 2020, 18:33
Щас наши депутатушки выборы проведут. И снова всех как сабак в намордники. И дома сидить скажут.
Гость
12 августа 2020, 15:06
А как первоклашек то собираются учить. Ни писать ни читать не умеют толком. но на дистанционное, Кабздец. Раздели те потоки тогда.
Гость
12 августа 2020, 11:17
Хватит сеять панику и вводить людей в заблуждение.
Гость
12 августа 2020, 15:26
дистанционно хорошо, когда кто-то из взрослых дома, а так без толку... опыт печальный есть. И не у всех есть компы на чем дети будут учится.
Гость
12 августа 2020, 22:50
После 13 сентября боятся митингов и шествий.Засадят всех по домам.Короеовирус им в помощь
Гость
13 августа 2020, 13:11
Ау! Государство, вы чем думаете? Какое дистанционное обучение? Если у вас нет ума, причём тут наши дети? Моё мнение и так хватает, пора остановиться
Гость
17 августа 2020, 21:07
а как же вакцина новая наша ????
Гость
12 августа 2020, 10:01
Педагоги воду не удержат )))
Гость
12 августа 2020, 13:50
Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Например, ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно А особенно - поваренная соль И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А беззубые старухи Их разносют по умам Их разносют по умам P.S. Хватить народ сбивать с толку. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9d8a5b6501a01da934c1bbd0ca9b1fd46df76a72/
Гость
12 августа 2020, 20:51
а как в начале учебного года можно первоклассников перевести на дистанцыонку чему их научат за 20 дней ?
Гость
12 августа 2020, 21:01
Пятая колонна, провокаторы, паникеры. В Москве в 1941 году с вами был короткий разговор... Как, впрочем, и в любое время.
Гость
13 августа 2020, 09:48
Вот вы своим заголовком сами панику устраиваете. Я бегло прочитал заголовок (а в почте майл вообще только его видно) и понял из него , что 20 сентября школы переходят на дистанционку и очень расстроился. Если бы не прочитал полностью статью, то скорее всего тоже жил бы с тревожной мыслью о 20 сентября как и многие кто видел этот заголовок но не успел прочитать статью и дезинформировал бы других. Думайте головой, прежде чем писать громкие заголовки.
Гость
13 августа 2020, 12:43
Вообще-то 20 сентября 2020 года - это воскресенье. Не логично как-то...
Гость
13 августа 2020, 16:46
Заголовок ради кликов. Да еще и фейк-ньюс.... Не стыдно?
Гость
13 августа 2020, 16:46
Во какой смешной вирус, его можно запланировать))))
Гость
13 августа 2020, 17:30
Хватит народ пугать. Итак все напуганные.
Гость
13 августа 2020, 18:25
Сколько бы коронавирус не мутировал всё равно порву как тузик грелку Т-клетки способны убить любой вирус путём выработки антител. У меня есть преимущество я могу помочь от будущих пандемий инфекционных заболеваний Я не работаю стресса нету спокоен как удав.Инвалид 2 гр. Кушаю 5 раз в день только здоровую пищу. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии . И т-хелперы превышены в 2 раза Мой врач тоже сомневался и провёл моё полное обследование все органы здоровы Но самое главное его удивлению не было предела когда проверили почки.Почки были как у 20 летнего хотя мне 43 года. Это вопреки моей болезни несахарный диабет Могу Вам выслать результат анализа а там вы уж сами решаете что есть у меня иммунитет : 1)иммунограмма лимфоциты 4108 при норме 800-3600, т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-килеры 945при норме 270-540. 2) иммунограмму сделал через 20 дней лимфоцитов-3864, т- лимфоцитов-2704, т-хелперы-1661, т- киллеры-850 показатели скромные я 10 дней отдыхал в государственном санатории. 3) иммунограмма лимфоцитов-3936, т- лимфоцитов 2834, т-хелперы 1574, т-киллеры 974. Эти анализы 2017-2018 года. Советовался с местным иммунологом он подтвердил что у меня очень сильный иммунитет . По этому я прошу оплатить новый анализ как инв
Гость
13 августа 2020, 18:36
Самое интересное как все определили вторую волну картона да ещё и дату сказали. Больно все интересно станрвится
Гость
14 августа 2020, 13:33
А Собянин сказал, что никакого повторного режима изоляции не будет., по крайней мере, в Москве. В Тамбовской области только и говорят, что с 20-го числа опять на карантин.
Гость
14 августа 2020, 14:30
Да, Минздрав то с учёными не советуется. Надо же на истерике информационную статью закончить!
Гость
15 августа 2020, 08:53
Кто пишет,вот такие статейки,просто бездельник,которому нечем занятся,тоько бла,бла,идите на стройку работы куча!
Гость
26 августа 2020, 21:45
Живу в Питере всю жизнь!и вот ,что скажу!Вирусы ходят и не хилые даже сейчас!!!Не везите детей сейчас,будет жесть скоро(
Гость
1 сентября 2020, 20:00
Лжецы,как они надоели,да нет никакаго вируса,глаза разуйте!!!!!