12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

ваш господин
13 фев 2020 в 16:43

зачем в армию идти , полежу на самуи 😁

Иван
13 фев 2020 в 16:53

Наконец то начали появляться люди с нормальной психологией - "я хочу законно жить хорошо здесь и сейчас, а не через 20 лет когда всех Обещалкиных уже не будет на российском горизонте вместе с их обещаниями". Это и есть гражданская позиция. Больше бы таких =- тогда были бы возможны изменения не только в личной жизни но и в обществе. А пока у большинства "дом-работа", "школа - это хорошо" ( а нынешняя ярославская школа - это не хорошо, сам прошел с ребенком 11 лет), то ничего не изменится.

Гость
13 фев 2020 в 16:57

Вирусов понапривезут потом, всю школу заразит. Сегодня за сутки у Китае умерло больше 200 человек.

Гость
13 фев 2020 в 16:59

Здесь видеться, что ребенок вырастет с тем что для его родителей все возможно, а ему все дозволено. Время покажет, а так если есть деньги зачем учиться там где сыро, грязно и холодно. Жизнь штука сложная,особенно в России, сегодня в облаках, а завтра в луже.

den
13 фев 2020 в 16:59

всё так, каждый за себя отвечает.. только вот не надо потом скандалить, почему у ребенка успеваемость плохая

Бармаглоша
13 фев 2020 в 17:07

судя по текстам самой Лурье, ничего нормального в снятии ребенка на месяц из школы потом не будет.

Гость
13 фев 2020 в 17:08

Если мне не изменяет память сама Лурье всегда писала с ошибками и не пойми что.
Потешила свое самолюбие и хотелки на фоне учителя? Молодец! Зачем нам знать про ее выпендреж.

Гость
13 фев 2020 в 17:14

Ехала бы сразу на историческую родину, там слякоти не бывает и в школах явно лучше кормят и море есть.

Гость
13 фев 2020 в 17:20

Судя по ее фото в вк он у нее и в сентябре и в ноябре не особо учился.

НеравноДушный
13 фев 2020 в 17:26

Витамины, солнце и море конечно лучше, чем цинга, дождь и грязь на улицах, но при чём здесь учёба? Всё то же самое можно делать в летние каникулы. Раз уж всё ради ребёнка, то можно и с отпуском было порешать не в ущерб учебе.

бардак в ярославле
13 фев 2020 в 17:26

а потом жену ему купит..на месяц..
а чё нормально.

Гость
13 фев 2020 в 17:37

9 лет, вроде третий класс уже а не второй

Гостья
13 фев 2020 в 17:54

В Германии если ребенок не посещает школу без уважительной причины родителей вызывают соответствующие органы вплоть до изъятия ребенка из семьи. У нас ребенок может вообще не ходить в школу и всем плевать.

гость
13 фев 2020 в 18:08

Родители вправе сами решать когда где и как будет учиться их ребёнок - если школа не против - удачи им, даже если они не уехали бы- могли перевести сына на домашнее обучение - просто геморроя больше - и ребёнку было бы не комфортно без сверстников

Гость
13 фев 2020 в 18:26

А зачем вообще об этом писать ?? Подумаешь , событие

мамаЮля
13 фев 2020 в 18:54

Абсолютно права!Молодец сама!

Гость
13 фев 2020 в 19:33

Стопудняк сына зовут или Демьян или Добрыня или ещё типа того.

Гость
13 фев 2020 в 19:35

Так это мы эту шляпу голимую читаем а корры по месяцу в Тае залипают.Вот тебе и жёлтая пресса.

Людмила
13 фев 2020 в 23:09

А , что с такими деньгами разве надо учиться ? Явно не будущий холоп и раб

гость
13 фев 2020 в 23:14

Журналистка, видимо, в силу своей образованности не знает, что по возвращении после месяца пребывания в тропическом раю в феврале не только ребенок младшего школьного возраста, но и здоровый взрослый человек с большой долей вероятности может заболеть. Вернется ребенок в такой же промозглый март, с той же жижей на улице, в кучу, извините, сопливых одноклассников, в разгар эпидемии гриппа и прочих ОРВИ. И расшатанный акклиматизацией организм даст сбой, не дай бог, конечно. Похожe, что мама просто демонстрирует финансовое благополучие семьи и свою псевдопродвинутость. Что мешает отвезти ребенка в летние каникулы? Может более высокая стоимость поездки в сезон?😁

гость
14 фев 2020 в 03:33

Если бы мама действительно заботилась о ребёнке то не потащила бы его отрывая от учебного года в Таиланд - вернувшись откуда он обязательно будет акклиматизироваться и это удар по организму ещё больший, или просто переехала бы жить в Таиланд, но ей просто приспичило отдохнуть самой а ребёнка не бросишь - так зачем же прикрываться заботой о ребёнке - так и напиши -мол хочу на море на ребёнка наплевать

Гость
14 фев 2020 в 08:16

Никакого удара не будет. Молодец, мама! Живем один раз! Здоровье и отдых важнее! Второй класс - ничего не потеряет!
А зависть - плохая штука. Половина здесь написавших, море видели только на картинках...

Гость
14 фев 2020 в 08:53

Главная новость, что Лурье -журналист. Оборжаться.

Гость
14 фев 2020 в 10:36

В Германии родителей за такое в тюрьму бы посадили+оштрафовали на много тысяч евро, а ребенка поместили в интернат.

Михаил
14 фев 2020 в 11:39

На мой взгляд абсолютно правильное решение👍

Сергей
14 фев 2020 в 13:30

Образование должно быть системным, не дураки это придумали. Ребенок с детства должен к труду приучаться и к разумным сложностям жизненным, тем более мальчик. А детки, которым с детства ни чего не надо - у них и так все есть, редко сами достигают высот. А кто сказал что с английским нет ни каких проблем? Сама решила? Избалует парня. Спорт по нему плачет.

Светлана
14 фев 2020 в 14:47

Нормально,т.к .в сезон дорого будет,родители не потянут.

гость
14 фев 2020 в 20:46

ой да нехай хоть в Антарктиду везёт - это же Лурье - вон и учителя в школе только рады -пожелали успехов😜

гостья
15 фев 2020 в 09:39

Зачем об этом писать? Чтобы другие позавидовали? Развитие-уровень детский сад.