25 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гостья
1 фев 2020 в 18:48

Ужас! Мужественная женщина! Надеюсь, что всё у неё получиться!

ваш господин
1 фев 2020 в 18:57

дайте безумной бабе селедки! она заслужила😁

гость
1 фев 2020 в 19:00

Чтобы подобного не случалось - надо вернуть старую систему -каждая школа обязана принять в первую очередь ВСЕХ детей из приписанного к ней микрорайона, а потом уже всех остальных тем паче что рамки таких микрорайонов давно разграничены и не пересекаются

Гость
1 фев 2020 в 19:22

В Министерство просвещения надо писать, а не образования, теперь они разные. Кравцов будет рад рассмотреть данное обращение, ещё какое-нибудь эдакое ВПР придумает для набора в школу.

Сергей
1 фев 2020 в 20:38

Сегодня был митинг за отставку Волкова.
Неужели нет никакого репортажа?

Тощий
1 фев 2020 в 20:41

А может стоит попробовать уехать в ЕС. Или нравится всё это дерьмо что преподносит власть в этой стране.

гостья
1 фев 2020 в 20:42

Необходимо столько классов открывать, сколько детей живет на участке, при чем с их образовательными потребностями.

Harkonnen
1 фев 2020 в 21:10

Почему все дуры такие женщины?

Гость
1 фев 2020 в 21:36

За понты нужно страдать..... жалко их людишек

1 фев 2020 в 21:50

Кого только не нарожают!!!!

Гость
1 фев 2020 в 22:07

Ну зачислят ее ребенка в школу из-за ее скандальности, а потом отчислят потому что он окажется неталантливым.

Harkonnen
1 фев 2020 в 22:09

В 38 твоего придурка, а не в 33

Гость
1 фев 2020 в 22:11

Какое безобразие! Конечно, в школе должно открываться столько классов, какова потребность! Это же все предсказуемо! Расширяйте школу! Доколе матери будут страдать!?

1 фев 2020 в 22:18

ну ребята это полный бред.. начальная школа может быть и не в престижной школе а в любой.. если ребенок дарование тогда можно и в престижную.. гении везде пробьются.. это взрослые меряются своими писюнами детям как мертвому при парке все эти престижи, если в голове ветер тут хоть в кремлевскую ни чего не поможет.. а если у ребенка жажда учения он результат покажет и в обычной школе

Гость
1 фев 2020 в 22:51

Елена, Вы молодец! А купленная регистрация уже достала,реально проживающим в кировском районе сложно попасть в садик и школу по прописке.

Гость
2 фев 2020 в 07:07

Слава богу,одним академиком больше будет.А может и Нобелем попахивает.

Гость
2 фев 2020 в 07:29

Кнопку нажала в 00-00,регистрация через 3 секунды ....Она здорова,эта женщина?Не повезло учителям этой школы...

2 фев 2020 в 07:42

Писец, каждый год одно и тоже: толпы родителей, ночуя в шатрах, словно кочевники, отмечаясь ежечасно, пытаются записать ребятенка в Нн-ую школу. И каждый год чиновники выражают озабоченность сложившейся ситуацией, но ничего толком не предлагают...

Гость
2 фев 2020 в 07:45

Действительно-пикет. Разогнали бы давно. Ау, росгвардейцы! Вы же можете.

Николай
2 фев 2020 в 11:30

К 10 часам пришло 6 человек. Ахренеть баба неделю стояла что бы быть первой из шести.
Все умные записались ночью.
Желаю Вам за Ваши мучения и в качестве урока не попасть в 33 школу.

Гость
2 фев 2020 в 11:39

Зак какие понты?! При чем тут это? Семья живет рядом с этой школой, с какой стати ей водить ребенка в другую дальнюю школу?!

житель
2 фев 2020 в 12:22

Моя внучка с рождения зарегистрорована и живёт рядом со школой 49 . Знаю ребёнка, который за месяц до записи фиктивно зарегистрирован по адресу, по которому зачисления в 49 школу. Если моя внучка не попадёт в школу , то мы найдём способ доказать, что регистрацрация фиктивная. Фиктивная регистрация не даёт права на зачисление.

Северянин
2 фев 2020 в 18:38

Выражаю озабоченность сложившейся ситуацией и буду тщательно отслеживать

гость
2 фев 2020 в 23:25

Парадокс состоит в том что эту странную систему набора придумал наш местный департамент, а отдуваться за неё заставляют простых учителей и директоров школ и когда справедливо возмущённые родители идут жаловаться - тем же школам и прилетает, типа, почему вы допустили, что на вас жалуются - не любят чиновники у нас работать и признавать свои ошибки

Гость
3 фев 2020 в 17:38

"...люди делают незаконную временную регистрацию в ближайших домах..." Докажите. Создайте прецедент. Не нужно эмоций и пустых слов.

Гость
7 фев 2020 в 18:35

Женщина вводит в заблуждение, мягко говоря. На госуслугах время регистрации началось в 10:00 одновременно с принятием людей из живой очереди, все поданные ранее времени заявления были аннулированы. Временная регистрация по федеральному закону равна постоянной, так что все законно и правильно. Многие рвутся в эту школу, а потом их дети учится не могут(не хватает кое-чего, не финансов), начинаются кляузы и жалобы. Здесь нет "престижа", а есть ответственный подход к обучению и спрашивают за знания, а не за связи или деньги. Зачем из себя строить жертву я не понимаю, да и времени у нее, да и возможности у нее есть(И машина, и просто неделю ничего не делать, да и внимание повышенное прессы, совсем "простая" женщина). А то, что хотят учиться в нормальной школе все, то вопрос к минобру почему уровень обучения скатился ко дну, а в городе школы стали давать минимум знаний, а не к людям. Права у всех одинаковы, читайте законы хотя бы иногда.