перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Цены выросли на 6,9%»: что больше всего подорожало в Ярославской области

Гость
2 часа
В магазинах на ценники уже смотреть страшно....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Во дают!!! Наверно считают по новой методичке! Реально цены выросли на 25-30%
Гость
2 часа
По моим оценкам с декабря цены на товары ежедневного потребления подскочили на 25...30%. А своим оценкам я верю больше, чем официальной статистике.
Гость
2 часа
Нужно ещё немножко потерпеть
Гость
2 часа
Всё идёт по графику и плану на коленях ко всему привыкнем?
Гость
1 час
только оклады ц воспитателей за три года не выросли,как были 14000, так и остались
Гость
1 час
Дизельное топливо подорожало на 0,2%? Даже если считать, что цена в январе 2024 была 64 руб., а сейчас 65 руб., то получается + 1,5%. Нехорошо
Гость
28 минут
На сколько? Вы в другом измерении живете? Или препараты специальные используете? Примите антидот и вернитесь в реальность из своего фантастического мира.
Гость
2 часа
.. инфляция как и коррупция обязательные элементы существования общественно экономической системы под названием капитализм ..обязательные ...жаловаться на них - бессмысленно..Вы на дождь жалуетесь?
Гость
2 часа
Гость, вперёд в диктатуру товарищ
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, вперёд в диктатуру товарищ
..в СССР была диктатура?. ..советы народных депутатов? ..диктатура?Жертва ЕГЭ?..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, вперёд в диктатуру товарищ
Вставай, Страна огромная! Вставай, на смертный бой?🤔
Гость
2 часа
Зарплаты тоже растут,так что пофиг.
Гость
2 часа
У кого растут?
Гость
19 минут
Гость
2 часа
У кого растут?
У чиновников и силовиков. А кто ещё нужен стране?
Гость
2 часа
Сейчас подорожает,потом подешевеет,как с сахарн.песком,яйцами, видно много накопилось и надо быстро реализовать ,чтобы люди бросились скупать это.
Гость
1 час
И что подешевело? Песок был 27 стал 60. Яйца были 50 стали 100? На новоязе это называется отрицательное подешевление.
Гость
28 минут
Гость
1 час
И что подешевело? Песок был 27 стал 60. Яйца были 50 стали 100? На новоязе это называется отрицательное подешевление.
У них математика такая: если стоили по 50, потом подскочила цена до 150, а потом опустилась до 120, значит, фиксируется снижение цены на 20%... И что характерно, никакого обмана! Манипуляция — да, но не обман же!