перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Для ярославцев установили предельные тарифы на электроэнергию на 2025 год. Сколько будем платить

6 часов
Т. е. За электричество расценку повысят далеко не на 7.5%. Как и транспорт зашкалил за заявленную инфляцию. Про продукты, вообще не стоит упоминать. За счёт чего, тогда, цифирь то вывели? Аль, брильянты с акциями подешевели? Ах, да! Валюта, пока что, в пределы инфляции укладывается. Которая, подавляющему числу граждан не доступна. Ну, или процент за операцию плати, который, кстати, как раз цену на валюту до десяти с лишком процентов и доводит.
Гость
6 часов
На электричество и газ тарифы адекватные. А вот с тарифами на отопление должна ФАС заниматься и следственный комитет подключиться. Людям скоро не по карману будет проживание в зимний период. Уймите обнаглевших хапуг.
Гость
5 часов
замечательный пример размышлений далекий от понятий "логика" и "причинно следственные связи"...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
замечательный пример размышлений далекий от понятий "логика" и "причинно следственные связи"...
Замечательное замечание, изобилующие понятием "логика" и "причинно-следственными связями". Браво, блеснули интеллектом и умом!
Гость
4 часа
Как СССР без всякой инфляции столько десятилетий держался? Можно было копить на машину, дачу, мебель, потому что 100 руб. и через 10 лет оставались 100 рублями, а не становились 10 копейками.
Гость
3 часа
А пломбир какой вкусный был.
Гость
3 часа
Копить на машину можно было, а вот купить было никак.
Гость
5 часов
Народ должен платить и платить, никогда нормально жить не будем
Гость
5 часов
Да нормально мы живём. А дальше будет ещё нормальней.
Гость
5 часов
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
4 часа
....партия крупного капитала и улучшение жизни людей?.. капитал может только эксплуатировать ради наживы..другой функции у него не предусмотрено...
Гость
5 часов
Почему молчат депутаты ( слуги народа) ????????????
Гость
5 часов
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши депутаты помогают избирателям» 🙄
Гость
5 часов
Кто голосовал за едросов пускай они и платят.
Гость
5 часов
А кто не голосовал тоже будут платить. Голосуй не голосуй всё равно получишь буй.
Гость
7 часов
А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ПЛАТА ВОЗРАСТЁТ , ЕСЛИ БЫ ПОНИЗИЛАСЬ ДО 1 РУБЛЯ ВОТ ВСЕ УДИВИЛИСЬ БЫ
Гость
6 часов
У нас страшный дефицит газа. Газ в Европу ушел практически весь. Станции за него в разы переплачивают. Энергетиков на работу из США выписывают. В итоге тарифы еще мало подняли.
Гость
4 часа
Повышение 12,5% а пенсии на 7,3% и точка. Трындеть лапшу бесполезно.
Гость
4 часа
🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Олигорхи рулят
Гость
3 часа
А Терешкова почему молчит???
Гость
2 часа
Нет не стыда не совести
Гость
2 часа
Пора подымать народ против власти которая повышает тарифы=)))) Позорище
Гость
2 часа
Ужас какой то когда это закончится безрассудство, сколько это можно терпеть??! Люди
Гость
2 часа
Ужас
Гость
1 час
А чего всех удивляет, власть при которой страна нп конкурентная, зависящая полностью от импорта, основной доход это налоги, жкх и тд. Расло, растёт и будет расти, всп кроме уровня жизни граждан.