Наглая ложь и подмена понятий. Мигранты, в массе своей низкоквалифицированные рабочие. Стоимость недвижимости и инфраструктурных проектов (сети, дороги) уже давно не зависит от стоимости рабочей силы, а в подавляющем большинстве случаев зависит лишь от жадности застройщика или девелопера. Нужно вообще убрать мигрантов со строек, делают они в 90% брак, а стоит метр квадратный при этом как крыло от самолета. Так собственно какая разница? Посмотреть кругом, строят везде, губернаторы отчитываются о сотнях тысяч квадратных метров жилья, но они что-то не говорят, что 90% этой площади разбито на однушки и студии до 40 м2, что параллельно с этим не создано новых дорог, проездов, мостов, не построено новых школ, детских садов, поликлинник и больниц. По их разумению, это все потом когда-нибудь появится, зато сейчас нужны только человейники.
Выгодна вся эта ситуация только банкам и крупному бизнесу. Простым же гражданам это только вредит.
Гость
11 сентября, 12:35
Все верно!
Гость
11 сентября, 10:02
Какие мигранты платят налоги??? Они за проезд в транспорте не платят и ни чего с ними не сделаешь! Штрафы они тоже не платят и платить не будут, уехал из страны и концы в воду!
Гость
11 сентября, 12:58
Чем грозит? Падением продаж наркотиков и снижением преступности!
Гость
11 сентября, 09:07
Серьёзно? Шутить изволите? Вы на улицы выходить не пробовали?
Гость
11 сентября, 10:23
Их надо гнать из страны
Гость
11 сентября, 11:11
в Пятерочку на рц загляните
Гость
11 сентября, 12:25
Без них жили и проживем. Жить надо в своем народе. Я считаю, что проекты по замещению коренного населения пришлым работают во всех странах, но нам надо этот глобалистский проект прервать.
Гость
11 сентября, 18:32
Ну что делать, надо начинать самим работать, а то развилось столько всяких менеджеров и торгашей, надо и рабочие специальности поднимать, платить достойно
Гость
11 сентября, 20:03
Я работал на стройке, мигрантов там практически нет. Посмотрите, они все на рынках, в такси, или в магазинах дешевой одежды в ТЦ.
Гость
11 сентября, 11:22
Зарплата в рублях сильно просела по отношению к доллару. Эти уедут, приедут северокорейцы и негры с Сомали.
Гость
11 сентября, 15:20
ну вот ,найдешь себе бойфренда
Гость
11 сентября, 10:47
зачем нам мигранты если у нас есть любимый дотационый кавказ???
Гость
11 сентября, 18:30
Да и пусть валят к себе, реально житья уже от них нет
Гость
11 сентября, 20:53
Мигранты лезут в чужой монастырь со своим уставом. Вот и весь ответ. Вернутся, когда будут соблюдать наш устав.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
764мм 93%В России остается всё меньше гастарбайтеров: чем грозит экономике страны миграционный кризис