перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В советское время она была самая дешевая». Как решение российского правительства привело к резкому росту цен на рыбу

Гость
20 ноября 2023, 09:14
Вот это Сверхдержава !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2023, 10:53
А где-то мире чего-то дешевеет?
Гость
20 ноября 2023, 11:24
в России за последние 20 лет очень силно подешевел труд рабочих специальностей
Гость
20 ноября 2023, 11:25
труд рабочих людей
Гость
20 ноября 2023, 14:11
Гость
20 ноября 2023, 11:24
в России за последние 20 лет очень силно подешевел труд рабочих специальностей
👍
Гость
20 ноября 2023, 13:26
Товарищи писатели! Прочитайте ранее написанное: "Российские власти снова разрешили экспорт бензина."
Гость
20 ноября 2023, 14:22
Поздно. Это работает как система Нипель только в одну сторону. Цены на селедку никто не снизит. Пенсионерам теперь закусывать только картошкой.
20 ноября 2023, 16:53
Гость
20 ноября 2023, 14:22
Поздно. Это работает как система Нипель только в одну сторону. Цены на селедку никто не снизит. Пенсионерам теперь закусывать только картошкой.
И поделом им. Они массово выбрали лисицина, приговаривая, кто , если не он.
Гость
20 ноября 2023, 09:51
Надо написать письма нашей бабуле. Пусть заботится и о народе.
20 ноября 2023, 16:53
Вероятно она ослепла.
Гость
20 ноября 2023, 11:02
Надо объявить байкот рыбопродуктам.
Гость
20 ноября 2023, 11:20
Русские люди уже давно объявили бойкот всей хорошей еды по причине отсутствия денег и самой еды Еда в Кремле и дворцах на Кавказе, а у нас жрачка втридорога
Гость
20 ноября 2023, 09:07
Спасибо Путину!
Гость
20 ноября 2023, 09:37
Потерпеть, сплотиться, отнестись с пониманием, затянуть пояса.
Гость
20 ноября 2023, 09:56
надо на каждую рыбу ставить маркировку Честный Знак тогда точно подешевеют в три раза 👑😁 -Царёк Терпил-
Гость
20 ноября 2023, 10:33
любые действительно правительства, повторюсь - ЛЮБЫЕ! почему-то, приводят не к тем результатам которые декларировались, а к противоположным...причем во всех случаях их действия ведут к ухудшению жизни тех или иных групп населения, за исключением самой власти и их прислужников...
Гость
20 ноября 2023, 10:51
Эти отговорки рыбаков уже надоели. Самый лучший вариант для них: получать бесплатные квоты на вылов и субсидии на строительство судов, а рыбу сдавать заграницей. Проходили уже. А повышенные пошлины уже отменили.
Гость
20 ноября 2023, 11:23
Опять из-за автовладельцев простые люди страдают.
Гость
20 ноября 2023, 17:51
Рыба как каша (100500 раз заморожена-разморожена) - и это убожество ещё и по КОНСКИМ ценам😁😁😁
Гость