RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Курс доллара не наладится никогда? Объясняем, что происходит с валютой в России

Гость
27 сентября 2023, 09:17
доллары это ничем не подтвержденные бумажки , ждём падения доллара
Гость
27 сентября 2023, 09:20
🤣😂 давно так не смеялся.
Гость
27 сентября 2023, 09:31
А рубли? Сколько раз их деноминировали и меняли за последние 100 лет? Раз 5, не меньше. А доллары деноминировали ли?
Гость
27 сентября 2023, 09:54
Скорее бы 2024 год, там подачки выкинут перед выборами президента, может что и ухватим покушать.
Гость
27 сентября 2023, 10:00
А после? Ноги протянуть?
Гость
27 сентября 2023, 09:06
курс рубля начал сильно проседать после картфельного спаса, поэтому - может причина не экономическая?
Гость
27 сентября 2023, 09:12
зачем холопам валюта?! Дотационные Братья
Гость
27 сентября 2023, 09:14
стремительно движется к 200 р . У простых людей баксов не было , нищают
Гость
27 сентября 2023, 09:30
Ифляция - скрытый налог. Хош не хош, а заплатишь.
Гость
27 сентября 2023, 10:31
У России мощная реальная экономика на уровне Германии и Японии. Наша валюта обеспечена нашим производством, нашими ресурсами. А доллар движется к краху. Умные люди бегут от зеленых бумажек.
Гость
27 сентября 2023, 09:33
Даже бойцы за ленточкой это прочуствовали. Заключали контракты за 3000$ в месяц по курсу в рублях, а теперь (по текущему курсу) это только 2000$. Почуствуйте разницу. И так везде.
Гость
27 сентября 2023, 09:46
да, продешевили) свою жизнь недорого ценят хотя они же не ради денег шли????)))) Тарас в труселях-)
Гость
27 сентября 2023, 10:31
долго еще молиться на доллар будете?
27 сентября 2023, 10:42
а что предлагаете? сбросить с плеч тяжесть чубайсономики и каким образом
Гость
27 сентября 2023, 10:35
Вяличие..
Гость
27 сентября 2023, 11:43
вяличие доллара
Гость
27 сентября 2023, 09:28
Да и объяснять ничего не надо. Стоимость труда просто в полтора раза с 24.22 снизилась.
Гость
27 сентября 2023, 13:44
похоже я живу в другой стране, наш народ реально думает, что ему наручно деньги дают, типа фиатные. но в международном классификаторе валют рубль 810 -это валюта страны под названием Союз Советских Социалистических Республик. И на сайте ЦБ ежедневно его курс в соотношении к 100долларам 56рублей публикуют. как это понимать?
Гость
27 сентября 2023, 09:19
«А что это означает для российского бюджета. Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил Путин.