перейти к публикации
20 комментариев к публикации

10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ

16 июня 2023, 19:22
Вышли из за черты бедности😂веселит однако😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 19:35
Вошли в нищету, всё идёт по плану
16 июня 2023, 19:39
Гость
16 июня 2023, 19:35
Вошли в нищету, всё идёт по плану
Гость, вот вот.я смотрю опечатка😅
Гость
16 июня 2023, 18:38
интернет всё помнит, откройте предыдущие заявления и сравните с реальностью Ущипните себя и проверьте свой размер ушей
Гость
17 июня 2023, 09:37
Кто старое помянет...
Гость
16 июня 2023, 19:29
я обещал обещать и буду обещать
Гость
16 июня 2023, 19:40
Не надо заоблачных популистских обещаний. Было бы уже неплохо, если бы руководил страной человек, для которого права граждан, прописанные в Конституции - не пустой звук. И который ставил бы профессионализм выше лояльности, лизоблюдства. Чтобы люди просто спокойно работали, творили, изобретали, высказывали идеи, не боясь что может быть завтра с Родиной и с ними.
Гость
16 июня 2023, 19:42
А кто-то ещё верит в эти росказни?
Гость
16 июня 2023, 20:00
скоро выборы вот и обещает чтоб народ поверил!
Гость
17 июня 2023, 01:12
Инфляция низкая? А почему тогда зарплаты не хватает?))))
Гость
17 июня 2023, 09:41
Работать не пробовал?
Гость
17 июня 2023, 13:13
Гость
17 июня 2023, 09:41
Работать не пробовал?
В России заработать можно только гемморой.
Гость
16 июня 2023, 19:23
если молчать , то ближайшие двадцать лет будет мрак. а возможно и навсегда
Гость
17 июня 2023, 09:38
По Горбачёву и Ельцину скучаете?
16 июня 2023, 19:17
Ха-ха-ха!! Обещаниям я не верил и не буду верить впредь Обещаниям верить смысла больше нет Но сказать по правде я хотел- бы только посмотреть Посмотреть, что будет с нашим миром через двадцать лет Что-же будет с миром через двадцать лет... Может быть все люди будут жить в одной большой стране Над которой будет вечный солнца свет Через двадцать лет уже никто не вспомнит о сво Если что-то с нами, что- то будет через двадцать лет Если что-то будет через двадцать лет Двадцать лет не малый срок и ты за двадцать лет поймёшь Что такое тьма и, что такое свет Через двадцать лет забудут люди что такое ложь Если только с ними, что- то будет через двадцать лет Если, что- то будет через двадцать лет
Гость
16 июня 2023, 21:21
А про снижение цен на продукты, товары, недвижимость, машины, налоги? Ничего для народа как обычно, только чтобы процветала власть и олигархи!
Гость
16 июня 2023, 21:25
Народу сказки и лотерея
Гость
16 июня 2023, 18:50
Не верь, Не бойся, Уезжай или Меняй
Гость
16 июня 2023, 20:56
Играйте и Выигрывайте! АраРад
Гость
17 июня 2023, 11:28
это всё побочка от короны вируса, и это передаётся из уст в уши.