RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Российский бизнес готов заменить западные бренды. Почему этого не происходит?

16 июня 2023, 11:14
О конкретных товарах - ни слова.
Гость
16 июня 2023, 13:04
ты и сам все знаешь, перечень на портале не поместится 😂
16 июня 2023, 12:14
И никогда не произойдет, где в одночасье принимают решения забрать компанию и убить ее руководителя! Африканские племена и то так не делают.......
Гость
16 июня 2023, 10:54
Языком чесать - не мешки ворочать
Гость
16 июня 2023, 10:50
Потому что врать и работать это разные вещи
Гость
16 июня 2023, 12:51
врать и воровать..😂 👍
Гость
16 июня 2023, 10:55
здесь могут производить только орудия массового убийства
16 июня 2023, 12:20
здесь могут запросто отжать компанию!!! Владимир Путин своим указом 25 апреля передал под временное управление более 98% «Фортума», а также 83,73% энергетической компании «Юнипро», которые принадлежат немецкой Uniper SA. Указ Путина позволяет вводить временное управление имуществом лиц из «недружественных» стран в случае, если в этих странах Россию либо российских физлиц и юрлиц лишат собственности или ограничат права собственности и имущественные права, а также просто при наличии угрозы этого. Fortum расценила действия властей как грубое нарушение международного права и ее прав как зарубежного инвестора. Управление «Фортумом» и «Юнипро» в России перешло Росимуществу. Обе российские компании возглавили люди, связанные с «Роснефтью».
Гость
16 июня 2023, 10:52
начнём выпускать Дихлофос и Нафталин.
Гость
16 июня 2023, 12:23
для "нормального импортозамещения" не хватает импортных комплектующих...
Гость
16 июня 2023, 14:34
Тема абсолютно не нужная. Мы Родину на бренды не меняем.
Гость
16 июня 2023, 13:02
- Российский бизнес -.. только от одного термина уже становится печально.😂 тотальное казнокрадство, коррупция от мала до велика, закон который ни чего ни кому не гарантирует, так же куча голодных и обкраденных предпринимателей😂😂
Гость
16 июня 2023, 13:16
Европейские товары заместили китайскими. Идёт работа по замещению Кремля на Запретный Город.