перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет

1 июня 2022, 10:37
Ну да, тоже непонятно…С мужем отношения не сложились и с рождением первого ребёнка это было понятно, зачем рожать ещё двоих, зная,что не на что содержать? Тут с одним то тяжело и так у многих. Зарплата 23 тыс + пенсия по потере кормильца )10.700 . Итог- съемное жильё , питание,проезд, школьные принадлежности… и никто не жалуется-привыкли обходиться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 12:06
К дамочке очень много вопросов: 1. Для того, чтобы понять, что муж не очень понадобилось трое детей? Или детьми удержать хотела? или от разных? 2. Почему в Турцию только один ребенок летит? 3. Раскрыты не все источники дохода, цифры не сходятся, видимо, кто-то еще платит алименты 4.... История очень неровная
Гость
31 мая 2022, 12:40
Так без детей слетать спонсора не разжалобишь, а с тремя не отдохнёшь.😁
Гость
31 мая 2022, 11:24
разве непонятно было после первого ребенка, что семья мужу не особо нужна?
Гость
31 мая 2022, 11:55
Как всегда, шаблонно мыслящая женщина: "Я ему нарожаю детишек и он от меня и от них уже никуда не денется!"..И снова ошибка вышла..Если, еще не родив первенца, уже поняла, что мужу семья-дети не особо интересны, зачем продолжала этот "увлекательный процесс"?
Гость
31 мая 2022, 11:54
Мама молодец, ничего не скажешь. Но неужели розовые очки не спали после того, как родился первый ребенок и стало понятно, что отцу он не нужен. Да и вообще много непонятного. Но пожелаю женщине и ее детям удачи и здоровья.
Гость
31 мая 2022, 12:40
У редакции новая фишка "Как я выживаю на зарплату"
Гость
31 мая 2022, 16:58
Молодец ! Работает , 3 детей воспитывает и не ноет , в отличии от некоторых . В жизни бывает всякое , никто не застрахован от неудач ! Надеюсь , у девушки всё сложится хорошо и она найдёт себе достойного мужчину.
Гость
31 мая 2022, 18:08
С прицепом из 3 детей? Сильно сомневаюсь.😎
Гость
31 мая 2022, 13:35
попрашаики бедные все хотят и сразу
Гость
31 мая 2022, 15:39
Яжмамашкам не хватает помощи от государства ???
Гость
31 мая 2022, 16:09
15 лет назад вообще ничего за детей не платили и как то жили, а теперь всё мало...
Гость
1 июня 2022, 02:52
Нормально так получается. Родной папаша детей настрогал, но содержать отказывается. А почему этих детей налогоплательщики должны содержать? Они этих детей не строгали.
Гость
31 мая 2022, 11:07
Надо написать президенту - он подарит собачку и жизнь наладится... ну подумаешь еще добавятся расходы на корм собаке, но это же такие мелочи по сравнению со счастьем...
31 мая 2022, 11:32
президент сейчас занят. у него все по плану! сказано же -когда принимал решение, очень думал о русских!