перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пюре с комочками. В картофельном кризисе России виноваты Египет и Азербайджан — накормить нас не могут?

8 декабря 2021, 20:36
Посмотрите,как живут бывшие министры сельского хозяйства,сколько они прибрали тысяч гектаров и сразу все поймете,почему цены на взлет пошли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2021, 09:20
А сама Россия с такими бескрайними богатствами земли и природными ресурсами разве теперь не может сама себя обеспечить картофелем? В СССР могли вроде...
Гость
8 декабря 2021, 10:28
Это американцы виноваты.И Навальный.Но не в коем случае не Путин и Единая Россия!
Гость
8 декабря 2021, 10:39
В России один кризис, это то что у власти засели буржуи-коррупционеры. Пока так, народ будет жить в нищете а чиновники будут купаться в роскоши.
Гость
8 декабря 2021, 11:15
Позор такому "государству"!
Гость
8 декабря 2021, 09:38
Стоит ли доверять данному изданию финансируемому из-за рубежа? Понятно что сеть городских порталов перепечатывает их материалы, потому что владелец у них один.
Гость
8 декабря 2021, 09:26
как то все странно.у нас не хватка картофеля а многие мелкие хозяйства жалуются что не могут продать и выкидывают.сельские жители вынуждены отказываться от посадки картофеля.кабаны одолели.их развелось море.они да же в огороды попадают ломая сетку рабицу. и не кто ни чего не делает.хотя писали коллективные жалобы.
Гость
8 декабря 2021, 11:42
Верните мой комментарий про моего охранника и его кластеры
Гость
8 декабря 2021, 11:53
Такое впечатление, что все едят картошку на завтрак, обед и ужин, ещё и компот из нее варят.
Гость
8 декабря 2021, 11:59
Макарошки тоже подорожали. Оказывается не всегда они стоят одинаково.
Гость
8 декабря 2021, 09:55
Виноваты наши бабушки... мдя.
Гость
8 декабря 2021, 10:16
Всё стабильно, никаких перемен.
Гость
8 декабря 2021, 10:20
Виноват коровий вирус
Гость
8 декабря 2021, 10:24
Дичь какая то. Все чего то не хватает: семян,навозу,гастарбайтеров.А раньше Ярославская область хвалилась урожаями картофеля..Та к может ума кое у кого не хватает или вредительство полное.
Гость
8 декабря 2021, 10:34
В этом году и в России и в Белоруссии неурожай. Засуха и жара.
Гость
8 декабря 2021, 12:07
Не модно стало на дачах сажать картошку, сажают туи и гортензии, - и вот результат. Да еще затопили дачные участки весной, вот и недосчитались урожая.
Гость
8 декабря 2021, 13:39
Батька Лука поможет
Гость