перейти к публикации
44 комментария к публикации

Огурчики — роскошь: в Ярославской области за месяц взлетели цены на продукты. Топ самых дорогих

Гость
10 декабря 2020, 21:32
Депутат обратился...! А че он раньше молчал? Цены не за неделю поднялись! Как из мультика про Маугли... а мы уйдем на север... Все вы там далеки от наших проблем, только показуха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2020, 09:16
Меня умиляют комментарии очередного "экономиста", виновато, видите ли, в росте цен правительство которое деньги "незаработанные" выдает. Это по 10 тыс. выданных пару раз на ребенка и допзарплаты врачам повлияли на рост цен? А как же невыданные зарплаты уволенным? Если, как он говорит, эпидемия привела к кризису в экономике, то спрос должен сократится и цены упасть для его стимуляции, а не наоборот? Очередной бред в стиле Силуанова и ВШЭ про "невидимую руку рынка". Цена возросла потому, что розничный и оптовый бизнес хочет жить также хорошо, как раньше, но продавая меньше товаров. Происходит это при отсутствии контроля антимонопольной службы и других, ответственных за надзор в этой сфере, о чем недавно и сказал Мишустин.
Гость
10 декабря 2020, 20:41
Как смешно и не лепо не замечать того что в городе давно, происходит рост цен не только на то что мы едим и пьём, а на то как происходит рост тарифов на Жкх и все остальные услуги, дак чего мы хотим если рост цен будет происходить дальше в один день поставят одну цену когда закончатся проверки ещё подорожает чему мы удивляемся эти проверки не дают результата и не дадут не когда только не доя чиновников это лишь бы отмазаться а простому человеку уже и сахар не по карману!!!
Гость
10 декабря 2020, 21:33
Раньше жили хорошо. На всё хватало. Находясь 10 лет на одной работе , получая зарплату такую же как и 10 лет назад , почему то зарплата практически не поднялась, а вот цены взлетели уже раза в 2,5-3 . За продукты, жкх, бензин, да всё !!!! Сейчас просто не знаешь как выжить на зарплату , считаешь копейки . Разворовали всю страну , позор нашему правительству. А еще не в одной стране нет такого , чтобы разница в зарплатах обычного народа и депутатов была такая огромнейшая как и у нас в России. У нас только депутаты жируют. Пусть хоть годик поживут на зарплату 25 тыс.
Гость
10 декабря 2020, 21:33
Долой в отставку Мэра, Ярославля долой и губернатора города Ярославля
Гость
11 декабря 2020, 09:31
Типа кг огурцов за 100 руб и кг помидоров за 130 руб это дорого? По 10 и по 13 надо, да?
10 декабря 2020, 22:11
Это один гость пишет или разные? Если разные, то сколько из них ходили на выборы и кого выбирали?
Гость
10 декабря 2020, 21:58
Владим Владимыч понизь цены на еду..
Гость
11 декабря 2020, 00:00
Ну,покудахтали ?! И разбежались все по диванам. Вояки! Нужен лидер .
Гость
10 декабря 2020, 20:57
Депутат, цены в магазинах определяются драконовскими налогами, которыми обложены все предприятия России. А ещё не лишне вспомнить про «антисанкции» на продукты из Европы.
Гость
10 декабря 2020, 21:16
ПУТИНСКИЕ ЦЕНЫ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ
Гость
10 декабря 2020, 22:11
Вопрос надо задавать руководству ЦБ РФ, что у них там за игры с курсом рубля, а также Роснефти. В любом перечисленном товаре есть импортная и топливная составляющая, которая постоянно дорожает.
10 декабря 2020, 23:03
продукты дорожает а качества все хуже и хуже становится.
Гость
11 декабря 2020, 14:05
у нас тут математичка, в соседней палате, опять в истерике бьется... было 60 стало 100 но подорожание на 36,6% как и в каких головах, эти цифры, вяжутся друг с другом?
Гость
11 декабря 2020, 21:48
Перед новым годом взвинтили цены, спекулянты..
Гость
12 декабря 2020, 19:57
Депутатский запрос что в корзину, что в папку подшить. Результат один. Если экономика на грани хаоса, то только туфту про инфляцию около 4% власти рассказывают. Скоро на пресс конференции новые обещания, теперь самые обещанисты услышите
Гость
11 декабря 2020, 05:22
А до того момента, как президент с голубого экрана, не озвучил проблему, ни один чиновник повышения цен не видел? Президент, что ли открыл глаза слепошарым? Вот так и живем... Пока указания сверху нет - палец о палец не ударят. Наверное, что в говно вступили, поймут не по запаху, а пока президент не скажет!
Гость
11 декабря 2020, 17:09
Например нормальные помидоры за 130 не купить. Берите планку выше.
Гость
11 декабря 2020, 22:38
подарок путинской власти народу
Гость
11 декабря 2020, 03:00
Народ заслуживает эту власть так что сидите и гордитесь победами с пустым холодильником . Вы же самый духовный народ в мире
Гость
11 декабря 2020, 05:54
Царь вещует по ящику, издавая популистские указы, зная, что бояре их не исполнят. И бояре знают, что ничего им за это не будет. Театр...
Гость
11 декабря 2020, 06:41
Устаревшая модель экономики. А устаревшую модель президента кто-нибудь в расчёт принимает? Отсюда и всё остальное. Здравствуй, Северная Корея!
Гость
11 декабря 2020, 06:47
Странная статья, все знают что правительство включило печатный станок. Помните Папандопала: да забирай их все я себе ещё нарисую. Сейчас во всем мире все правительства так делают.
Гость
11 декабря 2020, 18:01
путин цены кризис радуйтесь
Гость
12 декабря 2020, 18:40
Да здравствует Путинский произвол.и пресмыкающие Нукеры-губернаторы.