перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рухнули цены на нефть: что будет с ценами на бензин на ярославских заправках

21 апреля 2020, 17:43
21 апреля 2020, 18:04
Дешевле в России не будет бензин!налог кремля на оптову-закупочную цену сожрет дешевизму для Людей безин. Ну,не будет безин за 15рублей!!не будет даже за 30рублей и сорок рублей! Будет пополнение кошельков ВОРОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА .и отвлечение на пандемию в стране демократии и сравнение со странами ЕВРОСОЮЗА! А, то ,что ярославский нпз уже работает с нагрузкой сниженной на 30 процентов просто молчек,сто былюдейне беспокоить крахом страны в плане экономики и болезней в придачу.!!!!!
21 апреля 2020, 19:50
Проспись.
21 апреля 2020, 20:52
Ну да, наш конец, на устах несистемной. И мы им водим, туда-сюда.
21 апреля 2020, 21:32
Продолжай наблюдения, не смыкая глаз. Граница на замке, Карацупа не дремлет!
21 апреля 2020, 19:50
Убытки решили списать из кармана населения. Место того, что бы строить заводы, которые будут производить из нефти продукт, и прибыль получать с него. Выгода двойная, сырьё сейчас дешевое, прибыль на получаемый товар больше. Так можно компенсировать и государству убытки по топливу, и миллионеры останутся миллионерами, а в результате опять за счёт население веселье, и богатые остаются богатыми, без затрат. Конечно, так проще.
21 апреля 2020, 20:54
Школота снова на марше.
22 апреля 2020, 09:26
Кто погонит? Ты что ли? Не смеши.
Гость
21 апреля 2020, 17:47
топливо захотели дешевле ? да вот шиш вам !😁
Гость
21 апреля 2020, 20:01
Россия не может позволить себе раздавать деньги населению из-за нехватки соответствующих инструментов, заявил руководитель Сбербанка Герман Греф в интервью главе комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрею Макарову, которое транслировал "Сбербанк TV". Тогда почему при СССР денег хватало всем и на помощь другим странам? Руководство страны воры и лгуны. Деньги есть на сладкую жизнь только олигархам и единоросам.
21 апреля 2020, 18:07
Прекрасно все объяснили. Не могут расходы снизить, а мы можем.
Гость
22 апреля 2020, 17:09
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о ссоре между главой государства Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом. Об этом сообщает РИА "Новости". Представитель Кремля заявил, что такие сведения - "очередная чушь".
Гость
21 апреля 2020, 18:41
Тут где-то уже был высер от перекупа. Что комиссионные свои он обязательно получит. Хотите дешевле ? Убирайте перекупов.