перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Запах как на свалке»: ростовцы показали, как в озеро Неро текут нечистоты. Видео

13 сентября, 18:48
Величие стекает. Замироточил город
Гость
13 сентября, 20:16
Гуньдяев где ??????????????????????????????????????????
Гость
13 сентября, 21:08
Гость
13 сентября, 20:16
Гуньдяев где ??????????????????????????????????????????
Учит нас как правильно умирать за них
Гость
14 сентября, 06:47
Сначала бы нашли и наказали того кто гадит в озеро а потом в Великий переименовывали. Многие кто решение такое принимал и в Ростове-то не были никогда.
Гость
13 сентября, 20:10
Были в этом году в Ростове.Город убит:дорог нет,полный бардак,только у Кремля,где деньги собирают,а городу от этого ничего.
Гость
13 сентября, 20:43
Вы в Кострому съездите или в Буй, там ваще😱
Гость
13 сентября, 20:25
Цитаты "великих чиновников" « Вы что хотите , чтобы я плавала в Озере Неро и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Гость
13 сентября, 19:47
Народ-терпилы..помычат как всегда и схавают
Гость
13 сентября, 20:14
🤣 антоха капралов ильюха осипов где вы ? Скоро выборы в депутаты
Гость
13 сентября, 21:44
Гость
13 сентября, 20:14
🤣 антоха капралов ильюха осипов где вы ? Скоро выборы в депутаты
всё выберут дистанционно zа vсех вы даже не узнаете когда они и где проходят
Гость
13 сентября, 19:50
ГДЕ ДЕПУТАТЫ ( СЛУГИ НАРОДА) ???? . В ТРУДНУЮ МИНУТУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ.😭
Гость
14 сентября, 08:47
Партия Слуга Народа глубоко чужды скрепным, это всё в Украине
Гость
14 сентября, 09:32
🤡 Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🤡
Гость
13 сентября, 19:46
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤣🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 20:17
Прорывного развития страны.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 06:42
30 лет Прорывного развития 🤡
Гость
14 сентября, 06:53
Ярославские еврей предпочитают Женевское озеро в Швейцарию !
Гость
14 сентября, 07:11
Яков Семёныч. Я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится?👍
Гость
15 сентября, 07:22
Я не могла сидеть и терпеть, я озвучила просьбу простых людей. В .Терешкова партия Единая Россия .👌👌
Гость
13 сентября, 20:12
Да пофиг давно ЕдРу на эти проблемы) Вот что вообще обсуждать то???)) Как было-так и будет!
Гость
13 сентября, 20:15
Едросы обедросились !
Гость
13 сентября, 20:28
Венгры нам не друзья. Но поучиться у них созданию из зловонного болота курорта - озера Балатон, нам необходимо. Причем одновременно были созданы громадные площади плодородных земель, где до сих собирается хороший урожай.
Гость
14 сентября, 09:37
С чего это Венгрия нам не друзья? Читайте газеты, вот вот Орбан вступит в Единую.
Гость
13 сентября, 20:30
а что там должно течь нарзан?
Гость
13 сентября, 21:00
мы же не дотационые любимцы Таврического дон, для нас только настоящее Г😡
Гость
13 сентября, 23:16
Вот оно царское озеро Золотого руна
Гость
14 сентября, 06:16
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - починим канализацию . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂 Д. Медведев. партия Единая Россия 😂
Гость
14 сентября, 09:42
Я не могла сидеть и терпеть, я озвучила просьбу простых людей. В .Терешкова партия Единая Россия .
Гость
14 сентября, 10:36
???? Пять лет уже выкладывают этот колодец. А меры никто не принимает. Из гостиниц всё в озеро течет. Мимо проходишь — запах как на свалке, — оставила комментарий Любовь Денисова..
Гость
14 сентября, 10:11
По зомбо ящику Скабеева скажет Европа загнивает😇😇😇
Гость
14 сентября, 10:27
Симонян сказала Европа замерзла без нашего газа😇
Гость
14 сентября, 15:15
Зато власть и госслужащие ничего не видят,работают в поте лица для народа,а жизнь и эколония все худк,а деньги утекают .,как эта канализация в озеро
Гость
15 сентября, 07:03
₽ Я не могла сидеть и терпеть, я озвучила просьбу простых людей. В .Терешкова партия Единая Россия .
Гость
13 сентября, 19:07
как мы "живём" и как всё это терпим?
Гость
13 сентября, 19:37
Ростов Великий 😭😭😭
Гость
13 сентября, 20:00
Пять лет уже выкладывают этот колодец. А меры никто не принимает. Из гостиниц всё в озеро течет. Мимо проходишь — запах как на свалке, — оставила комментарий Любовь Денисова. Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
13 сентября, 20:11
А ведь Женевское озеро находится в Швейцарии, которая в свою очередь, находится в центре Европы... ... Европа загнивает так говорят едросы .
Гость
13 сентября, 22:18
Везде бардак, но не забывайте, европа нам завидует .
Гость
13 сентября, 23:16
Вот и весь секрет
Гость
14 сентября, 06:11
Ростов Великий . Потемкеские деревни😇
Гость
14 сентября, 06:37
В Ярославле объявят конкурс на название третьего моста через Волгу😃😃😃
Гость
14 сентября, 07:40
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть. Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы, Как же так всё есть в стране, а народ живет в ..........!
Гость
14 сентября, 08:17
😃Проект по реабилитации озера Неро, включенный в федеральную целевую программу «Развитие водоохранного комплекса РФ на 2012–2020 годы», был запущен в ноябре 2015 года, в бытность губернатором Сергея Ястребова и председателя правительством Александра Князькова. Он был рассчитан на 3 года и предусматривал реализацию целого комплекса мероприятий, общая стоимость которых оценивалась в сумму около 1 млрд рублей, 69 процентов из которых – из федерального бюджета.
Гость
14 сентября, 09:32
А разве в Ростове есть очистные сооружения? Со времён царя Гороха в центре города вокруг Валов была устроена открытая со стенками из дерева канализация, которая впадала в речку Пига, а далее в озеро. В ней доживал свои последние дни колёсный пароход Ударник. Предприятия сливали стоки прямо в озеро, о чем свидетельствали соответствующие запахи. Ростовчане спешили строить коммунизм, им было не до запахов и канализации.
Гость
14 сентября, 09:50
Это озеро Комо в загнивающий Италии где дача у Соловьёва !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября, 10:29
ЗАО РПЦ могла помочь городу отремонтировать канализацию !
Гость
14 сентября, 10:37
Симонян может канализацию починить за три дня .
Гость
15 сентября, 07:11
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
16 сентября, 14:11
Не плачьте - зато мы попадём в рай, а они просто сдохнут ;-)