перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В глаза мне смотрите и отвечайте!»: депутат Госдумы РФ жестко раскритиковала состояние очистных

15 июля, 16:47
Иноагенты проклятые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 18:45
Неужели в следующем году можно будет купаться в Волге без опасений? И вода будет прозрачная
Гость
15 июля, 19:15
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
16 июля, 06:49
Гость
15 июля, 19:15
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
17 июля, 11:10
Прозрачными скорее будут ваши карманы😏
Гость
15 июля, 17:13
Вот что у нас в полном порядке, так это качество воды в водопроводе Ярославля. Большое спасибо властям и Водоканалу. Не сравнишь с тем, что было двадцать лет назад. Керамические кран-буксы тогда служили на кухне не более 3-4 лет. У нас отличная вода!
15 июля, 17:38
Чувствуется, что закинулся этой водой...
Гость
17 июля, 11:11
15 июля, 17:38
Чувствуется, что закинулся этой водой...
👍✨
Гость
15 июля, 21:44
Перед проектированием любого объекта заказчиком выдается техзадание на проектирование, далее делается проект, выбирается оборудование под мощности в техзадании. Подрядчик выполняет все решения по проекту. Если же потом оказывается, что оборудование маломощное, техзадание составлено на малую мощность - виноват заказчик, в данном случае - администрация! Они должны сами себя по рукам бить.
Гость
16 июля, 13:46
Заказчик не может составить техзадание на такие сложные объекты строительства. Нужно привлекать высококвалифицированных специалистов-технологов очистки сточных вод, а их в стране днем с огнем не найти.
Гость
15 июля, 18:09
Ворон Ворону глаз не выклюет? Или Вы думаете, что может? Тогда Вы смело можете себя отнести к разряду оптимистов!😂😂😂
Гость
15 июля, 19:05
В частности, Раневская однажды метко высказалась и о пластических операциях. Как-то раз собеседник спросил ее, собирается ли она когда-нибудь прибегнуть к помощи пластических хирургов. На этот вопрос прозвучал хлесткий ответ: «Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!
Гость
15 июля, 19:13
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
Гость
15 июля, 20:13
это камень в огород администрации области, что за преступная халатность? может органы следствия разберутся почему область никак не контролирует социальнозначимые проекты!?
Гость
15 июля, 21:44
..это олигархическая капитализма, которая притворяется социальным государством, но 150 долларовых миллиардеров не дадут соврать- это все - маскировка..