RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Уже работает ФСБ»: депутат Госдумы заявила о потраченных впустую миллионах в Ярославской области

8 мая 2024, 17:05
Гы-гы-гы! Конечно интересно, но в свете последних событий - нескрепно депутат озвучивает. Некоторые губеры, ещё не на пенсии, так что могут возместить.
Гость
8 мая 2024, 17:49
Инженер1, именно
Гость
9 мая 2024, 10:00
Некоторые губеры работающие пенсионеры. Они же все ранние пенсионеры, бывшие силовики. Миронов - бывший сотрудник органов государственной охраны и органов внутренних дел. Генерал-полковник полиции.
9 мая 2024, 10:17
Гость
9 мая 2024, 10:17
Некоторые губеры работающие пенсионеры. Они же все ранние пенсионеры, бывшие силовики. Миронов - бывший сотрудник органов государственной охраны и органов внутренних дел. Генерал-полковник полиции.
Ага. Пенсию получает, жена может на погашение штрафов подкинет. По суду можно ему оставлять не 50% от пенсии, а прожиточный минимум, для той местности, в которой живет. Да много можно чего изъять, в счет погашения, если в ентом государстве независимые от классового общества суды. А если зависимые, то как со сменой волкова - нет, ответила мерия, не ставили мы задачу, как возместить убытки от его деятельности. 😂😂😂😂
Гость
8 мая 2024, 20:45
Обьекты сданы в 2020 году при губернаторе Миронове, он был в должности до октября 2021. Видимо, в т.ч. и за эти "заслуги" повышен в должности. После нынешнего губернатора и мэра, как и после предыдущих, надо полагать, что тоже много нелицеприятного вскроется?
Гость
8 мая 2024, 22:11
Миронов проект не делал и работы не принимал,
Гость
8 мая 2024, 22:39
Гость
8 мая 2024, 22:39
Миронов проект не делал и работы не принимал,
Гость, он просто не смотрел в ту сторону
Гость
9 мая 2024, 02:24
Гость
9 мая 2024, 02:24
Миронов проект не делал и работы не принимал,
Странная какая ситуация. Работы принимают какие-нибудь вторые замы глав департаментов, а дома на Рублевке строят министры и губернаторы.
Гость
8 мая 2024, 17:32
Мы строили, строили и наконец построили! Похоже это из той же оперы, что и дамба в Орске.
Гость
9 мая 2024, 01:27
А сколько таких канализаций...
Гость
9 мая 2024, 11:16
Построили по одной технологии.
Гость
8 мая 2024, 17:34
А разве уход с должности освобождает от ответственности за действия, совершенные должностным лицом в период работы?
Гость
8 мая 2024, 17:47
Гость, в этой стране-да.
Гость
9 мая 2024, 10:01
Освобождает, когда занимаешь должность помощника президента.
Гость
9 мая 2024, 11:18
Ну разумеется! А ещё есть такой момент как срок давности. Так вот все свободны будут.
Гость
8 мая 2024, 17:53
Ну почему же в пустую, посмотрите какие дорогие машины, красивые особняки и обеспеченные квартирами дети и жены
Гость
8 мая 2024, 18:35
👍👍👍
Гость
8 мая 2024, 19:13
И бизнес у родственников процветает
8 мая 2024, 23:42
Вор во власти похуже диверсанта,больше урона наносит Родине,пора бы ФСБ это понять и начать работать как должно.
Гость
9 мая 2024, 11:11
Одно другому не мешает, может, они и диверсанты по совместительству.
Гость
8 мая 2024, 17:14
Ворье во власти Ярославской области наглое и уверенное в безнаказанности.Эта муля с якобы плохим проектированием уже оскомину набила.В каждой стройке-ремонте применяют этот прием.Вспомните путепровод,вспомните третий мост,школу и т.д. ит.п. А ФСБ ярославское странно бездействует.
Гость
8 мая 2024, 20:12
Эти ворюги и на проектах наворовали, вот и плохое проектирование! Всё украли, и загубили экологию!
Гость
8 мая 2024, 18:54
Как это можно, муниципалитет не верно данные на проектирование выдал, ведь это не правда. Проектировщики на то и проектировщики, что собирают данные по местности и рассчитывают мощность. Другое дело, что сейчас учить уже некому, ушли те люди. Во всех сферах - медицина, архитектура, промышленное проектирование - упадок полный!
Гость
8 мая 2024, 19:14
Как Вы правы! Так и есть, только толка нет в этом!
Гость
8 мая 2024, 19:18
Ещё пробу грунта берут и т.д
Гость
8 мая 2024, 19:28
У кого упадок?! Проектировщику техзадание дает заказчик. Именно заказчик должен прежде всего соображать что делать. А проектировщик рассчитает как, и расчертит, и данные соберет. Если все это записано в ТЗ.
Гость
8 мая 2024, 17:28
Вы очнулись когда все украдено???
Гость
8 мая 2024, 17:07
Только позитивные новости, а их собственно две! 1. Отопительный сезон может быть продлён и после 13 мая. 2. Очередное повышение тарифов на жильё. Они нажруться когда-нибудь, или...? Если кто знает, скажите когда?
8 мая 2024, 18:47
Здесь не напечатают.
Гость
9 мая 2024, 07:52
Это очень печально- никогда.
Гость
8 мая 2024, 17:27
Дороги некачественные,тротуары,переделки переделанного,благоустройства липовые закрытие и продажа исторических зданий за копейки,,вообщем правит годами городом одни и теже
Гость
9 мая 2024, 10:38
У храма вечного огня,плитку опять менять будут,а кто до этого натворил такое благоустройство, что все отвалилось.Понятно,что хорошую плитку вывезут себе в особняки.
Гость
9 мая 2024, 22:55
Самое главное одни и те-же работают на дорогах,одна компашка
Гость
8 мая 2024, 17:27
Покажите виновных , и всяких протэже которые воровали Вор должен сидеть в Тюрьме,Ярославская власть не знает границ, они нас травили и отравляют а вам хоть бы что они делали вид что делают всякого рода оздоровления в итоге травили и отравляли вы даже не слышали и только теперь очнулись вам самим то не смешно???
Гость
8 мая 2024, 20:13
Неслучайно первое место по онкологии.
Гость
8 мая 2024, 16:52
Вор на воре
Гость
8 мая 2024, 19:28
Ярославская область-вороватая , ищите коттеджи у тех , кто занимался этими проектами . ☺️
9 мая 2024, 19:49
За долги по жкх даже а пределах 10 тыс ренсу весь мозг вынесут, не жри гад, плати, а тут- как всегда, виноват дядя Ваня. Ворон ворону глаз не выклюет, поговорят для приличия и забудь. Все останутся при особняках и бизнесе, а мы в очередной раз затянем пояса уже ,практически, на шее!
Гость
8 мая 2024, 17:51
При коммунистах проектных организаций было явно многовато. Но в них был небольшой процент высококвалифицированных профессионалов. Проектные институты в 90-ые годы почти все были ликвидированы. И профессионалы ушли на улицу, затем на пенсию. А смены им нет. Теперь пожинаем результат. Найти грамотного проектировщика, тем более проектный коллектив, невозможно. Уверен. Муниципальные чиновники в нынешней ситуации не виноваты.
Гость
8 мая 2024, 19:16
Почему такого бардака у Собянина нет? А у нас сплошь да рядом.
Гость
8 мая 2024, 19:55
а где деньги тогда
Гость
8 мая 2024, 20:10
Гость
8 мая 2024, 20:10
Почему такого бардака у Собянина нет? А у нас сплошь да рядом.
Потому что в Ярославль присылают из Москвы самых худших, неспособных, и самых вороватых руководителей! Они все воруют, и продают, больше ничего не делают!😠
9 мая 2024, 04:27
Что-то Коприно со своим курортом не упомянуто.
Гость
8 мая 2024, 17:48
Надо же, как неожиданно !?
Гость
8 мая 2024, 19:26
Нагрянули,а они их 4 года не ждали😥
Гость
8 мая 2024, 19:19
Все эти комиссии особого доверия тоже не вызывают. У них (чаще всего) уже есть установка. Но, думаю, все так и есть. Беда в том, что чиновники (часто не компетентные) не несут никакой ответственности... Ну, уволят... Но возьмут в другом месте... Вот и "едим"...
Гость
9 мая 2024, 10:07
Не уволят, а повысят, переведут на другую должность.
Гость
9 мая 2024, 09:49
Вот вам ещё одно подтверждение, что действующая власть ничего не хочет делать для народа. А а губернатор ездил везде, восхищался, какие у нас будут прекрасные очистные сооружения
Гость
9 мая 2024, 10:36
Какие вы наивные. Власть все делает для своего кармана. Народ нужен только для работы за копеечную зарплату. Для чего гастробайтеров завозят? Чтобы еще меньше платить.
Гость
8 мая 2024, 17:37
Бобры виноваты...
Гость
8 мая 2024, 19:28
Безнаказанность,безнаказанность,безнаказанность,правит всем этим!!!
Гость
8 мая 2024, 20:25
Не занесли?
Гость
8 мая 2024, 20:39
ну это и следовало ожидать.
Гость
8 мая 2024, 22:35
А вот то, что заложили при Сталине, до сих пор служит верой и правдой. И виновных бы нашли, и исправили бы все в кратчайшие сроки.
Гость
8 мая 2024, 23:01
А в России реально, плохо с проектированием, образование пгс яйца выйденного не стоит. Образование проектировщиков сводится к тому, кто кому взятку даст, тот зачёт и получит. Даже элементарную статичную бетонную конструкцию просчитать не могут. Вот и рушится, ползет все и везде. Образование разрушили!
Гость
9 мая 2024, 07:53
Людей травят, если проехать по Волге, то в нее текут разноцветные ручьи из стоков предприятий и др., п руководство спит спокойно, только ВКонтакте фотографии выставляют, занимаются как раньше говорили " очковтирательством".
Гость
9 мая 2024, 11:26
Почему не огласить компании,которые выполняли эти работы на миллионы, их профессионализм ,опыт таких работ ,образование строительное.
Гость
9 мая 2024, 14:36
А местные депутаты почему ранее не поднимали этот вопрос? Почему не контролировали? Или им все равно или экономический интерес был у них?
Гость
9 мая 2024, 02:12
Быстро Яковлевича съели, интересно,хотя бы миллиард успел он слямзить или нет
Гость
9 мая 2024, 02:25
В 2020 году он не был губернатором
Гость
9 мая 2024, 10:10
Чей-то сьели? Он на повышение уже, наверное, чемоданы пакует
Гость
9 мая 2024, 23:03
Гость
9 мая 2024, 23:03
Чей-то сьели? Он на повышение уже, наверное, чемоданы пакует
Что это вы его все куда то провожаете, пусть на благо города нашего работает- трамваи,дома,мост
Гость
8 мая 2024, 19:13
Все от того,что законы слабые, никто ничего не боится ,кругом все свои да наши и отделаются испугом.
Гость
9 мая 2024, 10:15
Смотря для кого они слабые. Украдите что-то на тысячу и вас посадят. Тех, кто крадет миллионами и миллиардами не садят. Они же власть.
Гость
9 мая 2024, 10:40
Гость
9 мая 2024, 10:40
Смотря для кого они слабые. Украдите что-то на тысячу и вас посадят. Тех, кто крадет миллионами и миллиардами не садят. Они же власть.
😥👍
Гость
9 мая 2024, 23:00
Гость
9 мая 2024, 23:00
Смотря для кого они слабые. Украдите что-то на тысячу и вас посадят. Тех, кто крадет миллионами и миллиардами не садят. Они же власть.
У них есть деньги ,чтобы купить всех,
Гость
8 мая 2024, 22:17
Надо смотреть выполненные работы,качество примененных материалов, ,согласно проекту ,наверняка чего то нет и с экономили или заменили на более дешевые
Гость
8 мая 2024, 23:08
Какому проекту? Вы видели те проекты, Филькина грамота на два листа? Факт тот, что элементарный расчет уже никто произвести не может! Воду с местности собрать! Кругом бездари, также, как и во власти! Одни манагеры!
Гость
9 мая 2024, 11:21
Гость
9 мая 2024, 11:21
Какому проекту? Вы видели те проекты, Филькина грамота на два листа? Факт тот, что элементарный расчет уже никто произвести не может! Воду с местности собрать! Кругом бездари, также, как и во власти! Одни манагеры!
Ну значит этому бездарю или кто его нанял,тоже капнуло
Гость
9 мая 2024, 10:31
Экспертиза проекта ,экспертиза материалов,экспертиза работ!!!
Гость
9 мая 2024, 10:43
И кто принимал это все безобразие
Гость
9 мая 2024, 11:03
Стоимость работ
Гость
8 мая 2024, 18:44
Нужно было сделать заказ проекта, поставку стройматериалов и оборудования, и выполнение самих работ в дружественном нам Китае, силами китайских рабочих, а не у местных, тогда бы все было сделано вовремя, качественно и в срок. А так.......
Гость
8 мая 2024, 19:17
Им это не интересно,в карманах не осядет
Гость
8 мая 2024, 19:10
Нужно наставничество во всех сферах развивать, поощрять тех, кто делится опытом
Гость
8 мая 2024, 19:27
Каким,..
Гость
8 мая 2024, 22:06
Рабочую группу по очистке Волги возглавляла уважаемая Терешкова Валентина Владимировна, а Владимир Владимирович обещал ей очистить Волгу, но что - то как всегда пошло не так .
Гость
9 мая 2024, 10:17
Плевала она на Волгу. Ее семья в солнечной Италии
Гость
9 мая 2024, 10:33
В онкологичке не протолкнутся. Записаться на прием при наличии направления из своей поликлиники - ожидание больше месяца. А это виемя, которое при обнаружении онкологии нельзя упускать. При этом платно - пожалуйста , хоть сегодня , хоть завтра приходите. По сути ОМС не работает. Никуда по ОМС в Ярославле не попасть. Еще и закрывают поликлинники. Привет, губернатору, который закрывает поликлинники! Он то, конечно, при необходимости, воспользуется отличной московской медициной.
Гость
9 мая 2024, 11:05
Глав врачи делают деньги на платных услугах им все мало и мало
Гость
9 мая 2024, 14:53
А у местных депутатов и чиновников 4 года темные очки на мордах?
Гость
9 мая 2024, 16:47
Не 4 ,а 20 сидят одни и те-же,что не заметили..
Гость
8 мая 2024, 19:28
Времена династии губернатора Мир?
Гость
8 мая 2024, 20:14
Вот такая программа "Чистая Волга"!
Гость
8 мая 2024, 20:59
"В ком есть и совесть и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион - Он воровать не перестанет. И.А. Крылов ("Крестьянин и лисица")
Гость
8 мая 2024, 23:30
Денег наверно "мало" выделили🤣
Гость
9 мая 2024, 09:50
Какой либо контроль вообще отсутствует, всё делается действующей властью лишь для галочки, чтобы отчитаться наверх, а на людей плевать
Гость
9 мая 2024, 11:27
Что там про Волгу говорить, туда , наверное вся таблица Менделеева с предприятий спускается. Канализация само-собой. если у ростовчан из кранов червяки выползают. Воду из кранов в Ярославле нежелательно для приготовления пищи использовать. Большинство уже это поняли. И водичка в магазинах сильно подорожала.
Гость
9 мая 2024, 11:31
И самое главное - НИЧЕГО после этих комиссий НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Гость
9 мая 2024, 11:45
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Правоохранительные органы, суды, силовики думают, наверное, что их дети и они сами пьют воду из других источников и им онкология и прочие заболевания, связанные с потреблением воды из загрязненых источников не грозят. Неужели в органах остались только с уровнем " ... а еще я в нее ем. "
Гость
9 мая 2024, 12:10
Впустую🤣 просто не всем досталось.
Гость
9 мая 2024, 12:29
вывают чиновники трилионы
Гость