RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Думал, когда я помру, чтобы выспаться?»: актер Садальский рассказал, как работал на ярославском заводе

Гость
3 сентября, 19:24
Центр города,церковь должна быть хотя бы покрашена,если эта церковь города,если рпц то их попросить об этом.У Я.Мудрова мечь сломали ,и всем хоть бы что ..,министров много,но все сидят в кабинетах. Замечание правильное!!!
Гость
3 сентября, 19:41
Вроде «народный», так чего отсиделся,, Ляпнул, и свалил, с куртками в обхватку?
Гость
4 сентября, 06:51
А кто это, Ярослав Мудров?
4 сентября, 06:59
Гость
4 сентября, 06:51
А кто это, Ярослав Мудров?
Это известный прапрапрадедушка такой. Вот его последние внуки: Феликс Дзержинсков, Моисей Урицков, Владимир Володарсков и Емельян Ярославсков.
Гость
3 сентября, 20:10
Я вспоминаю его, вспоминаются постоянные истории про него, напечатанные в 90е, в желтой прессе. Другого что то не могу вспомнить.
Гость
3 сентября, 21:57
Молодой, развлекался, жил
Гость
3 сентября, 17:42
Был когда-то человеком! Работал! Сегодня в это верится с трудом.
Гость
3 сентября, 18:32
В нормальном мире это называется раб, который по сути является не человеком, а вещью. Люди живут не чтобы пахать, а чтобы нормально жить. Если ты не можешь перестать быть рабом и стать человеком, другие вовсе не должны на тебя равняться.
Гость
3 сентября, 18:48
Гость
3 сентября, 18:32
В нормальном мире это называется раб, который по сути является не человеком, а вещью. Люди живут не чтобы пахать, а чтобы нормально жить. Если ты не можешь перестать быть рабом и стать человеком, другие вовсе не должны на тебя равняться.
Видите, граждане. Несистемная оппозиция даже не пытается скрыть свою философию. Для неё мы рабы.
Гость
3 сентября, 20:07
Гость
3 сентября, 18:48
Видите, граждане. Несистемная оппозиция даже не пытается скрыть свою философию. Для неё мы рабы.
Как ты достал уже, оппозиционер системный! Слово что-ли понравилось?
Гость
3 сентября, 17:53
Весь город в ужасном состоянии, в том числе и храм.
Гость
3 сентября, 17:54
так по всей земле русской, но мы будем строить в Монголии новые ТЭЦ и заводы, поставлять за спасибо нефть и газ с древесиной Ура Ура Ура
Гость
3 сентября, 18:49
Гость
3 сентября, 17:54
так по всей земле русской, но мы будем строить в Монголии новые ТЭЦ и заводы, поставлять за спасибо нефть и газ с древесиной Ура Ура Ура
За спасибо только ты родился.
Гость
4 сентября, 11:27
Зато подсветки везде
Гость
3 сентября, 18:29
Станислав Садальский похож на Бориса Моисеева. А в заброшенных церквях нет ничего сверхгрустного. Вообще без разницы. Что угодно в плохом состоянии грустнее заброшенной церкви.
Гость
3 сентября, 19:03
-"Садальскому очень понравилось на овчинной фабрике в Тутаеве. Он рассказал, что купил себе здесь несколько курток-" Так и спонсировал бы ремонт церкви Иоанна Предтечи.. Показал бы пример Ярославской "челяди".. А так, только языком может молоть
Гость
3 сентября, 19:38
я мало понимаю в актёрском мастерстве-но сказать кофелёк кофелёк и стать звездой.
Гость
3 сентября, 23:11
Даже человек со стороны видит, во что превратили пришлые "начальники" мой город, мою малую Родину. Где родился, там и пригодился: это не тот случай 😔😏😠.