RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Стыд и позор властям»: актер Стас Садальский возмутился отношением к культовой церкви в Ярославле

4 сентября, 09:56
Старость она такая - в голове мозгов не добавляет!
3 сентября, 15:52
Московские толстосумы и скинулись бы на помощь историческому памятнику.
Гость
3 сентября, 14:14
я видео смотрел-мальчишка пришёл с СВО без руки.Деньги у него вымогают и никто его не может защитить. Вот это государство?
Гость
3 сентября, 14:17
уже защитили.виновных арестовали.
Гость
3 сентября, 14:23
я давно пытаюсь не обсуждать политику-в России это чревато. Сажают и патриотов и непатриотов. Я пока побарахтаюсь между-как меня ни назови.Но это же уголовщина. Пацан руку потерял-и эти не хотят его защитить.Говорят-в тяжёлом состоянии-но жив.
Гость
3 сентября, 14:26
Гость
3 сентября, 14:17
уже защитили.виновных арестовали.
арестовали.ну спасибо. Сначала довели чуть не до самоубийства. А раньше?
Гость
3 сентября, 14:09
ну все так, о культуре во власти не привыкли говорить, одно бабло на уме, бездари бездуховные
Гость
3 сентября, 14:37
Зато перлопатить все у своего белого дома и часовни Александра Невского они миллиарды готовы найти. Противно и тоскливо это осознавать.
Гость
3 сентября, 16:28
Потому и убирают Ярославль с 100-рублевой купюры, что этот храм в позорном состоянии. Стыдно им перед иностранцами за такое состояние культурного наследия России.
Гость
3 сентября, 17:45
Гость
3 сентября, 16:28
Потому и убирают Ярославль с 100-рублевой купюры, что этот храм в позорном состоянии. Стыдно им перед иностранцами за такое состояние культурного наследия России.
с 1000
7 сентября, 15:39
Так держать, Стасик!
Гость
3 сентября, 15:13
собственником (эксплуатантом) здания является РПЦ. церковь отделена от государства, во всяком случае так утверждает Конституция. хотя события последних лет заставляют сомневаться в состоятельности этого документа. при всем моем неуважении к действующим в городе "властям", в этом конкретном случае претензия скомороха не по адресу.
Гость
3 сентября, 16:21
РПЦ пусть сами приводят свои многочисленные здания в порядок, они всё равно пустые стоят, попы на мерсах не интересны народу
Гость
3 сентября, 14:34
Всё идёт из масквы 👎 а туда идут все наши деньги
Гость
3 сентября, 14:50
и налоги блиновской
Гость
3 сентября, 15:20
Я бы им дань платил-ежели бы они отвязались
Гость
3 сентября, 16:18
Гость
3 сентября, 15:20
Я бы им дань платил-ежели бы они отвязались
Рабская психология, вы и так платите по плану им
Гость
3 сентября, 14:30
да пошёл он
Гость
3 сентября, 14:38
что, поругался с ним за стопкой?
Гость
3 сентября, 15:19
Гость
3 сентября, 14:38
что, поругался с ним за стопкой?
да я с ним в одном афтобусе не поехал. БЫ
Гость
3 сентября, 14:12
нам только его не хватало.
Гость
3 сентября, 14:11
похудел , уж не болеет ли?
Гость
3 сентября, 14:16
Вечно пьяный ...Кафылек,кафылек...Какой кофылек))))
Гость
3 сентября, 15:51
Садальскому. Наши люди в церковь в шортах не ходят.
Гость
3 сентября, 16:49
Актёр считает, что нужно Храм восстанавливать! Кто против? Пусть и зашлет пару-тройку миллионов, сдвинет дело с мертвой точки! Говорить, не мешки ворочать.😡
Гость
3 сентября, 17:00
А кто это? И почему его мнение так важно для для нас, а целую статью накатали.
Гость
3 сентября, 17:15
взял бы да дал денег на реставрацию а он только судить всех может забрались они все актеришки и певички тошнит от них всех избаловали их государство об аграриях ни слова только песни танцы ужас какой то
Гость
3 сентября, 17:31
Во-первых. Садальский нагло лжёт. Во-вторых. Он несистемный оппозиционер, то есть его место не на круизном роскошном лайнере, а в Заполярье, на широтном ходу.
Гость
3 сентября, 18:34
У нас на катки по 300млн у церкви,шоу устраивают ,да подсветки ,главное ,такое впечатление ,что губернатор в какой то эйфории в сплошном празднике ,кроме того, Стас С.пожертвовал бы городу на восстановление церкви,не бедный же.
Гость
3 сентября, 22:15
Он похорошел и стал моложе выглядить
Гость
4 сентября, 08:47
Артист мелкого пошиба справедливо затронул серьёзные вопросы
Гость
4 сентября, 10:47
Лицедейство, с точки зрения христианства, это грех. И вот грешник рассуждает о христианских храмах. Одно слово - артист.
Гость
4 сентября, 19:03
Что впустую переживать? Пусть отстегнёт денег на реставрацию - а то он про родину вспомнил - а много ли он этой родине помогал?
Гость
5 сентября, 14:42
А что, уважаемый Стас уже перечислил пяток миллионов рублей на восстановления храма? Или уже своих друзей сагитировал?