перейти к публикации
43 комментария к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

7 апреля 2022, 11:40
А чо? Все патриоты имеют недвигу заграницей. Иноагенты и к ним примкнувшие, живут внутри границ РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2022, 11:32
Скатертью дорога, лишь бы не возвращались))
Гость
7 апреля 2022, 12:26
Если захотят - пусть возвращаются. Кому они мешают. Но многие долго не захотят
Гость
7 апреля 2022, 12:36
+200500
Гость
7 апреля 2022, 14:05
Гость
7 апреля 2022, 12:26
Если захотят - пусть возвращаются. Кому они мешают. Но многие долго не захотят
мне мешают
7 апреля 2022, 12:09
Изгнанная отовсюду Татьяна Лазарева облила грязью россиян и оскандалилась: "Тупые, пьяницы, наркоманы"
Гость
7 апреля 2022, 12:27
Их и не нужно и раньше то было. Обидно. Здесь деньги получали. Там то никому не нужны уже. Лишь бы про страну плохого не говорили. И не делали.
Гость
7 апреля 2022, 13:59
На концерты Галкина раскуплены в Израиле все билеты. Цена билета выше, чем была в РФ.
Гость
7 апреля 2022, 13:59
Получая здесь деньги, здесь налоги платили. Что не так?
Гость
7 апреля 2022, 16:07
Гость
7 апреля 2022, 13:59
На концерты Галкина раскуплены в Израиле все билеты. Цена билета выше, чем была в РФ.
И сколько он там нагастролирует?
Гость
7 апреля 2022, 11:23
Это нормально. В трудные времена для страны, всегда проявляется сущность человеческого бытия.
Гость
7 апреля 2022, 11:23
ну уехали и уехали... в чем новость. рыба ищет где глубже,человек где лучше. они свой выбор сделали, и что..... если говорить про артистов их любят за творчество, а не за политические убеждения и гражданство. у нас полно псевдопатриотов со счетами, недвижимостью, детьми и т.п. за границей. однако, это им не мешает поучать с пеной у рта нас, живущих в своей стране, как надо жить и чего делать\не делать. пусть у тех кто уехал все будет хорошо. все остальное это зависть, злоба, чванство и высокомерие.
Гость
7 апреля 2022, 11:54
пусть катятся. как говорится друг познаётся в беде. а с такими друзьями и врагов не надо.
Гость
7 апреля 2022, 14:34
Почти все надоевшие, мало из них кто очень талантлив, есть и однодневки. У нас много талантливой молодежи, смена имеется, надо ее поощрять и помогать. А уехавшим - скатертью дорога: предавший раз, предаст и в следующий.
Гость
7 апреля 2022, 20:16
Молодая смена, кто что то стоит, еще быстрей их рванула. И кто из уехавших однодневки? И кого ты считаешь достойной сменой?
Гость
7 апреля 2022, 20:21
Не ты ли достойная смена, балоболка?
Гость
7 апреля 2022, 20:33
Правильно Анна! первому гостю я могу пояснить суть, но мне влом😂
Гость
7 апреля 2022, 14:25
Сейчас-то чего удивляться ?! Вот будем удивляться, когда эти бегунки назад. в Россию станут возвращаться и вновь начинать возвышаться ( Элита..) над простым народом.. И это случится обязательно..
Гость
7 апреля 2022, 20:14
Над простым народов возвышаются не они, а олигархи и властьимущие, на которых ты за копейки пашешь. А артисты своим трудом зарабатывают
Гость
7 апреля 2022, 20:21
Ну и впитаешь развесив уши, их творческие послания..😂 Они же - артисты. Публика порой слезы пускает от увиденного представления.😂
Гость
7 апреля 2022, 11:24
Ну уехали и уехали. Многие бы уехали, многие не согласны, только ехать не на что или некуда
Гость
7 апреля 2022, 14:36
А если и на новом месте с чем-то не согласны будете, поедете дальше искать страну обетованную?
Гость
7 апреля 2022, 20:04
Гость
7 апреля 2022, 14:36
А если и на новом месте с чем-то не согласны будете, поедете дальше искать страну обетованную?
В этих других местах не карается за несогласие с действиями властей. Да и вообще можно критиковать. А самое главное - там нет спецоперации
Гость
8 апреля 2022, 05:35
Гость
7 апреля 2022, 20:04
В этих других местах не карается за несогласие с действиями властей. Да и вообще можно критиковать. А самое главное - там нет спецоперации
То есть, по вашему, в той же украине все по доброй воле воюют? Да там слова,против власти, сказать не могут, убьют.
Гость
7 апреля 2022, 12:52
Уехали? "Дорожная"
Гость
7 апреля 2022, 12:28
Выкачали денежки со страны и свалили. Надеюсь навсегда
Гость
7 апреля 2022, 14:12
Те, кто выкачивают денежки из страны, так и выкачивают, а семьи их, да и сами давно не живут в России
Гость
7 апреля 2022, 15:26
Они налоги в какой стране платили? Забыли?
Гость
7 апреля 2022, 12:25
Многие хотели бы сейчас уехать, но не у всех есть возможность.
Гость
7 апреля 2022, 14:06
кто многие? За себя говори...
Гость
7 апреля 2022, 20:12
Гость
7 апреля 2022, 14:06
кто многие? За себя говори...
То, что многие - и так понятно, по количеству уезжающих. IT специалисты практически массово свалили
Гость
7 апреля 2022, 12:05
Вот беда то какая.....
Гость
7 апреля 2022, 12:58
Очень жаль , что люди уезжают из страны. Это не алкаши и не маргиналы.
Гость
7 апреля 2022, 12:56
А когда можно будет без ограничения по своей стране летать? С 24.02 отменены рейсы на юг России. И каждую неделю продляют запреты.
Гость
7 апреля 2022, 23:51
знать предателей пофамильно
Гость
7 апреля 2022, 15:10
IT-тишников жаль и прочих специалистов,они очень сейчас нужны.А талантливых певцов и артистов у нас очень много,просто не раскручены.