«Вместо скульптур — бутылки из-под пива»: журналист из Ярославля сняла фильм о Петропавловском парке
18 апреля 2019, 20:04
Гость
19 апреля 2019, 09:57
Смысл плакать по тому чего уже нет, надо спасать то что осталось, а разводить руками и стенать у кучи кирпичей это глупо и смешно... ну не ужели есть люди верящие что у нас тут будет Петергоф??? не будет, не надейтесь - нет денег, желания, а самое главное смысла, для кого??? туристам это особо не надо, а ярославцам и подавно, у них к сожалению совершенно другие проблемы - дороговизна, ЖКХ, пробки, грязь на улицах и во дворах...
Гость
18 апреля 2019, 21:09
Вечного к сожалению ничего нет.
Гость
18 апреля 2019, 22:16
Да, свою историю и архитектуру не можем сохранить, обидно, что такая красота исчезает, а могли бы деньги на туризме зарабатывать...
Гость
19 апреля 2019, 06:31
Молодцы, девчули! Может хоть так дело сдвинется с мертвой точки.
Гость
19 апреля 2019, 09:33
можете считать меня параноиком, но вывод видится такой: лучше отдать место под застройку, тогда не будет ни развалин, ни бутылок
ну не верю я журнализдам, не за что
Гость
19 апреля 2019, 15:52
Один призывает смотреть в будущее, другой дальше своего носа ничего не хочет видеть. И неправда, что ярославцам не нужен парк! Нужен и еще как. И стадион нужен. Конечно, если кроме своего болота ничего не радует, то, как говорится, медицина здесь бессильна
Гость
19 апреля 2019, 16:20
Да, это вам не Нотр-Дам! Хотя почему бы министру культуры Мединскому не выделить денег на восстановление культурного наследия? Это же наша бывшая культура! И был бы прекрасный туристический объект.
Гость
19 апреля 2019, 07:33
Но может хватит памятников,парадов,ракет,танков,маршей и лозунгов?Смотреть нужно в будущее.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Вместо скульптур — бутылки из-под пива»: журналист из Ярославля сняла фильм о Петропавловском парке