RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ярославская актриса порадовала поклонников пикантным видео из Парижа

Гость
6 сентября 2018, 15:23
А у нее в Париже есть фанаты? Вероятнее всего в Париже об ентой звезде никто не слыхивал.
Гость
6 сентября 2018, 16:04
В Ярославле -тоже
Гость
7 сентября 2018, 08:51
Гость
7 сентября 2018, 08:51
В Ярославле -тоже
плюсую... вообще не знаю, кто такая.
Гость
9 сентября 2018, 20:27
Гость
9 сентября 2018, 20:27
В Ярославле -тоже
Кто она вообще, что за актриса то???
Гость
6 сентября 2018, 17:09
Анна, видимо больше нет новостей? Расскажите про ярославские заводы. как живут, сколько выпускают продукции, хотелось бы новостей с ярославских полей, а вы всё про трусы. Эх ......
Гость
7 сентября 2018, 09:52
Дешёвка. И сюжет, и заметка.
Гость
6 сентября 2018, 16:13
Избавьте нас от подобных радостей.
Гость
6 сентября 2018, 16:57
Этому поклоняются поклонники? Жуть.
Гость
6 сентября 2018, 15:28
прикольно тетка труселя показывает и ржот
Гость
6 сентября 2018, 15:30
куда только борцуны с педофилами смотрят)))
Гость
6 сентября 2018, 16:22
Дешевая подделка!
Гость
6 сентября 2018, 16:38
хм... как интересно... а эротические оголения и демонстрация нижнего белья, в присутствии ребенка, не попадает ни под какие Российские законы? или актрисам можно?
Гость
6 сентября 2018, 19:51
По твоей логике на пляж детям вход запрещен? Там ведь все голые и в нижнем белье ходят.
Гость
7 сентября 2018, 09:03
Гость
7 сентября 2018, 09:03
По твоей логике на пляж детям вход запрещен? Там ведь все голые и в нижнем белье ходят.
там ходят в купальниках, а не трусами сверкают перед маленьким ребенкам в общественном месте., где все порядочные люди на фото одеты прилично, а эта позорит и позорится. В таком возрасте бегать по улице с ушами микимауса - это диагноз уже
7 сентября 2018, 09:39
Гость
7 сентября 2018, 09:39
По твоей логике на пляж детям вход запрещен? Там ведь все голые и в нижнем белье ходят.
А если бы мужик пальто раскрыл и так же оголился, ему бы ничего не было? Думается уже бы уголовное дело возбудили по педофелии. И где же это равенство полов, которого женщины хотят?
Гость
7 сентября 2018, 06:38
Лучше бы про выборы, про депутатов/кандидатов, чем про мадам, которую знают 1.5 землекопа-мажора-завсегдатая соц-сетей.
Гость
7 сентября 2018, 22:20
Госпади, какие же вы все....хорошая актриса и человек. А из вас только желчь от зависти льется. Она молодец,много достигла, а многие завидуют...противно от таких людей.
Гость
8 сентября 2018, 15:24
чему завидовать-то????отсутствию ума, отсутствию стыда или аморальному поведению, или гладкому мозгу? чему из этого????? в каких хоть фильмах-то эта актриска снималась? а ты себе лучше купи орфографический словарь, чтобы грамотно хоть писАть
Гость
9 сентября 2018, 07:08
Гость
9 сентября 2018, 07:08
чему завидовать-то????отсутствию ума, отсутствию стыда или аморальному поведению, или гладкому мозгу? чему из этого????? в каких хоть фильмах-то эта актриска снималась? а ты себе лучше купи орфографический словарь, чтобы грамотно хоть писАть
Возможности съездить в Париж, попасть в новости и просто красоте, вот чему вы завидуете
Гость
9 сентября 2018, 07:50
Чем молодец? Чего достигла? Я такой никогда не знала.
Гость
7 сентября 2018, 08:51
это просто безнравственно... аморально ведущая себя молодая мать стоит в трусах на всеобщем обозрении, да еще с ребенком. Странная девица - то купается в крови животных, то труселями сверкает. Что из ребенка-то вырастет? такая же? ужас ... куда катится этот мир?
Гость
7 сентября 2018, 15:04
Зачем она позорить Ярославль?
Гость
7 сентября 2018, 17:42
ЭТО ВООБЩЕ КТО.?