перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вслед за женой? Супруга экс-главы ярославского дептранса Татьяны Черемных отправили в СИЗО

3 часа
Ведь надо же какие бессовестные , а ещё в очках...
Гость
3 часа
Вор на воре и вором погоняет. Это традиционные ценности или нет?
Гость
3 часа
это сейчас мэйнстрим - брать взятки, воровать, лоббировать, пилить
Гость
3 часа
Самые традиционные, можно даже сказать семейные, как бы смешно это не звучало в данном случае.
Гость
3 часа
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(С) Салтыков-Щедрин
Гость
3 часа
Отстаньте от людей
Гость
2 часа
это не люди это нелюди
Гость
2 часа
это враги трудового народа
Гость
3 часа
Копеечники😂 Нэ умеют асваивать бюджэт
Гость
2 часа
Бюджет русског города копеечный, дотаций нет только кровопускание постоянное на благо родины
Гость
3 часа
Можно подумать,что только они так делают. Это известная схема,давно работающая в организациях.Просто товарищи попались или кто то сдал.
Гость
3 часа
А потом нам с экранов официально заявляют, что денег нет.
Гость
3 часа
Копни поглубже под ЛЮБОГО маломальского чинушку - будет та же самая история. Просто другие пока не попались, ну или попались да не все.
Гость
3 часа
Перефразировав лозунг из совтского фильма, можно было бы изречь: "Воруют все!!!"
Гость
3 часа
Куда не глянь, кругом сплошные патриоты-коррупционеры.
Гость
3 часа
Что-то скрепы куда-то не туда свернули.
Гость
3 часа
Хорошую вертикаль выстроил нипричёмыш.
Гость
2 часа
Скоро, в России придется строить Унисекс - Тюрьмы?🤔
Гость
3 часа
Старинная Русская пословица, гласит - Муж и Жена, одна Сатана!😂
Гость
1 час
Всё от безнаказанности.довно пора высшую меру вводить.ворьё только её и боится
Гость
37 минут
покаяться надо и вернуть наворованное.народ добр, простоит покаявшегося.
Гость
35 минут
.............Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(С) Салтыков-Щедрин.
Гость
16 минут
Дочь и маму надо тоже арестовать! А ещё и собаку с котом, если есть! Как в "Джентельменах удачи" "Чем больше сдадим, тем лучше!" Может медаль следаку дадут!
Гость
9 минут
Так ведь это семейство почти никто и не знает толком в Ярославле,.. они до уголовного дела за год перебрались из Твери.