RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Перми мать убила сына и выкинула его в чемодане на мусорку: она рассказала, почему это сделала

15 июля 2024, 16:30
Наверняка в СССР такие случаи были массовыми. 😁😁😁😁😁
Гость
15 июля 2024, 14:45
Что же себя-то любимую пожалела? С сына-то несовершеннолетнего в любом случае долгов бы трясти не стали, и не пропал бы он с бабушкой и дедом. У тетки крыша небось на чистоте съехала, плюс стресс от долгов, а сынуля не вовремя фантик на пол уронил...
15 июля 2024, 15:39
Мисс анорексия.На диете небось сидит голодает,вон какая худюща,вот крыша и поехала .
Гость
17 июля 2024, 19:34
Точно! Виновато ПП и ЗОЖ. Осталось найти "украинский след" и окно на границе.
Гость
15 июля 2024, 14:35
Что же не свела,если пряталась на чердаке, вранье ,легенду ей придумали родители.
Гость
16 июля 2024, 05:44
У людей « крышу сносит». Иначе как объяснить эти чудовищные преступления? То ребенка из окна выкинут, то подожгут, то задушат… А потом на мусорку в пакетах и чемоданах выносят. Ужас какой…
Гость
15 июля 2024, 20:30
Наверное, такие случаи начались с 12 июня 1990 года в РФ (РСФСР) по причине конкуренции, капитализма, по принципу - выживет сильнейший! И, уверен, из-за выпадения букв, заключавших смысл: Советская (советоваться и корень схожий со словом Совесть); Социалистическая (социальная сфера); Республика (общество)! Осталось западное слово Федерация, ассоциативно с рифмуемым словом на букву П!
17 июля 2024, 19:41
"Республика" тоже западное слово. И "социальная" тоже от туда пришло. И "сфера" тоже. И названия месяцев тоже. Так, для сведения. А с рифмой на букву П вы попали прям в яблочко!
Гость
15 июля 2024, 23:16
Порочная практика отдавать детей матери. Отни минусы от этого. Женьщине сложнее создать новую семью, так как с чужим ребенком не особо любят брать. Отсюда и фертильность женщины более низкая, так как приходится заботится о ребенке. Отец бы стремился найти женщину для своих детей. Плюсов от патриархического устройства больше чем от матрирхального.
Гость
16 июля 2024, 06:19
Слово женщина без мягкого знака пишется,. Вы уж точно не советчик )