RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Брала деньги за покровительство: экс-чиновнице из ярославского правительства вынесли приговор за взятки

Гость
14 июня 2023, 17:04
Жаль не посадили. Сажать нужно на долго чтобы жизнь малиной не казалась.
15 июня 2023, 20:47
Она раскаялась, причем деятельно.
Гость
14 июня 2023, 16:50
Видать делилась тетя, раз ей так покровительствуют. А вообще это трэш, бандитская крыша для управляшек в органах власти, да еще такое смешное наказание. Крышевай тетя дальше, штраф быстро окупится.
Гость
14 июня 2023, 19:33
Рука руку моет,брали взятки на государственной службе и ничего,а кто то ща воровство в магащине силит 5 лет.Пример другим вщяточниуам можно брать зятки и ничего не будет.
Гость
14 июня 2023, 19:10
Интересно знать, кто из УК давал взятки??!! Взяткодатели тоже должны быть наказаны!!!
Гость
14 июня 2023, 20:04
Так это… Иначе хрен докажешь вину взяткополучателя
Гость
14 июня 2023, 15:30
Жестоко с ней очень! Ворон ворону глаз не выклюет? 😂
Гость
15 июня 2023, 10:27
Посадили бы,если бы, ее фамилия была Урлашов. Вся власть воровская ,прогнила с верху до низу. Воруют ,как перед концом света видать.
Гость
15 июня 2023, 20:43
Интересно, а это как - деятельно раскаялись? Как надо раскаяться что бы штраф снизили на миллион? А еще немного пораскаялся деятельно - и тебе уже должны. Интересно всё же - что это такое - деятельно? Денег дали?
Гость
14 июня 2023, 22:17
Кто только и берет туда на службу не простых честных людей, а этих коррупционеров?
15 июня 2023, 20:53
А вот здесь вы не правы. Это просто загадочность русской души. Пока человек на такую должность не заступил - он честен и принципиален. А вот после назначения человека будто подменяют. Из честнейшего гражданина он становится взяточником и коррупционером в очень короткий срок. Может при поступлении на службу его кусает кто? Ну как с вампирами. Чипопир какой-нибудь?
Гость
16 июня 2023, 08:10
16 июня 2023, 08:10
А вот здесь вы не правы. Это просто загадочность русской души. Пока человек на такую должность не заступил - он честен и принципиален. А вот после назначения человека будто подменяют. Из честнейшего гражданина он становится взяточником и коррупционером в очень короткий срок. Может при поступлении на службу его кусает кто? Ну как с вампирами. Чипопир какой-нибудь?
Да нет, он просто попадает в мир зазеркалья, где не брать это позор, а брать как дышать. Большинство берёт, а некоторых осуждают.
Гость
14 июня 2023, 20:03
И че? Год л/с и штрафик небольшой? Офигеть!!! Сдала кого? Больная очень? Что случилось-то?
15 июня 2023, 20:48
Она деятельно покаялась вот и смягчили.
Гость
15 июня 2023, 05:44
все чиновники берут взятки
15 июня 2023, 20:57
Не может быть. Вот Путин например. Он взяток уж точно не берёт. И Медведев тоже. А вот Улюкаев попросил - и теперь в тюрьме. Наказали.
Гость
14 июня 2023, 16:36
своих не бросаем😂 тьфу..
Гость
15 июня 2023, 04:41
Все сгнило,за бабло продадут кого угодно!
Гость
15 июня 2023, 07:16
Руки надо ломать и тем кто берет и тем кто подписывает такие приговоры
Гость
15 июня 2023, 10:29
Самих их сажать
Гость
15 июня 2023, 10:28
Хочешь жить в дерьме,голосуй за ЕР
Гость
15 июня 2023, 21:41
Доброе лицо! Честные глаза! Этого не может быть! 😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 08:07
Статья УК называется дача взятки, а наказали того, кто брал. Видимо того, кто давал посадят. Укашки борзеют из-за этого, что им всё сходит с рук.