перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Если бы кто-нибудь вызвал скорую»: родные погибшего в драке ярославца рассказали, каким он был

9 мая 2023, 21:14
В смысле -докажут?!!! Видео присутствует , что доказывать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 21:20
197125308, теперь вопрос в том, что он сказал этому спортсмену? Пусть люди из маршрутки дают показания
Гость
9 мая 2023, 21:42
Гость
9 мая 2023, 21:20
197125308, теперь вопрос в том, что он сказал этому спортсмену? Пусть люди из маршрутки дают показания
При чем тут это, сказал-не сказал, на видео факт убийства. Доказывать нечего.
Гость
9 мая 2023, 21:53
Гость
9 мая 2023, 21:42
При чем тут это, сказал-не сказал, на видео факт убийства. Доказывать нечего.
Всегда важна причина, в том числе и причина конфликта.
Гость
9 мая 2023, 21:23
у меня знакомый лежал посреди центральной улицы, всё переступали - пьяный. он умер от сердца, пахал на двух работах, он не братский народец, ему никто дотаций не даст и квартиру не выделит. Гнилые мы люди и точка. Ярик
Гость
9 мая 2023, 21:40
Пиши за себя. Ты гнилой, остальные - не факт.
Гость
9 мая 2023, 21:41
кстати ПЬЯНЫМ НАДО ПОМОГАТЬ!!!! это люди и они больны, вызовите скорую им Бог вам воздаст за доброе дело
Гость
9 мая 2023, 22:13
Гость
9 мая 2023, 21:40
Пиши за себя. Ты гнилой, остальные - не факт.
Никто не поможет. Больная нация
Гость
9 мая 2023, 22:06
Какая жестокость в 15 лет, что дальше?
Гость
10 мая 2023, 10:10
Дальше десятка за убийство.
Гость
9 мая 2023, 21:52
Родители на бокс доводились, теперь сидеть будет, скорее сидеть будет с плохими людьми. Еще одна посадка и жизнь кончена посути будет не начавшись. Тем более если попадет в Ярославские колонии, там и палками бьют, и кинуть могут в плохую камеру, где его самого побьют.
Гость
10 мая 2023, 07:18
Тренера тоже судить надо, значит так научил, воспитал.
Гость
10 мая 2023, 15:18
Гость
10 мая 2023, 07:18
Тренера тоже судить надо, значит так научил, воспитал.
Да что тренер!? Давайте всех граждан России! Ну типа, чтобы неповадно было! А добро, должно быть с кулаками, или нет?
Гость
10 мая 2023, 16:12
Гость
10 мая 2023, 07:18
Тренера тоже судить надо, значит так научил, воспитал.
Да, работа тренера разъяснить ученику, что его сила является своего вида оружием.
Гость
9 мая 2023, 21:53
Он глупый еще даже если в тюрьму попадет никто его всерьез воспринимать не будет. Я думаю раз он дерется на нем должны быть еще какие дела.
Гость
10 мая 2023, 15:27
Логично! Раз дерётся, значит грабит, насилует, расчленяет трупы, нарушает ПДД, заплывает за буйки и против СВО!😂
Гость
9 мая 2023, 22:14
Хорошо отработал навыки, для того и идут тренироваться, чтобы потом вот так людей бить на улицах. Отсидит лет 7, потом в какую ОПГ с руками ногами, вырастит крутой мэн, будет разъезжать на дорогушей иномарке, отнимать квартиры, выбивать долги. Много таких щас
Гость
9 мая 2023, 22:54
ему ещё три года малолетки пережить надо, а там с теми кто на пару лет старше поначалу придётся выяснять отношения. 15 и 17 лет, это две большие разницы, плюс тестостероновый угар... это похуже любой зоны
Гость
9 мая 2023, 21:14
никогда не заступимся, стакан воды не дадим, а скорая это миф. Всё оптимизировано!!!!! потому так и Гниём! Обречённые на рабство и нищету очень злы на такую житуху
Гость
10 мая 2023, 06:50
Редакция, вопрос к Вам? Попытаетесь установить,где "воспитали" парня? Удар с правой руки поставлен, хорош! Кто ставил? Что за "спортивнон общество", "Спартак, Динамо, Спортивные Резервы, Буревестник"? Где таких тренируют, чтобы свои навыки на улице использовать?
Гость
10 мая 2023, 09:55
что значит, если докажут? все доказательства записаны на видео, сажать по максимуму, и пусть недородители выплачивают пожизненно семье убитого, там дети остались
Гость
9 мая 2023, 21:15
Страшные времена настают. Это ещё цветочки. ..
Гость
10 мая 2023, 15:23
А Мы цивилизованнее Америкосов? Вот бы в России разрешили свободную продажу оружия! Дней за 5, население сократилось бы втрое, минимум!
Гость
10 мая 2023, 16:14
Гость
10 мая 2023, 15:23
А Мы цивилизованнее Америкосов? Вот бы в России разрешили свободную продажу оружия! Дней за 5, население сократилось бы втрое, минимум!
В больнице Хабаровского края умерла двухлетняя девочка, которую отец избил поленом
Гость
10 мая 2023, 16:19
Гость
10 мая 2023, 15:23
А Мы цивилизованнее Америкосов? Вот бы в России разрешили свободную продажу оружия! Дней за 5, население сократилось бы втрое, минимум!
В Екатеринбурге пятиклассник избил девятиклассницу во время урока
Гость
9 мая 2023, 21:52
Вот такими нас сделали наши правители бесдушными закрывшимся в своих квартирах Бояашихся заступится за ближнего Боюсь что у тагого государства нет будущего а как вы считаете?
Гость
9 мая 2023, 22:30
Больна не нация,а понаехавшие из недружественных стран. Они творят весь беспредел. У нашего государства есть будущее, а некоторых писак его нет и не будет.
Гость
9 мая 2023, 23:31
Гость
9 мая 2023, 22:30
Больна не нация,а понаехавшие из недружественных стран. Они творят весь беспредел. У нашего государства есть будущее, а некоторых писак его нет и не будет.
Когда вокруг все кажутся врагами - кто болен?
Гость
10 мая 2023, 06:40
Гость
9 мая 2023, 23:31
Когда вокруг все кажутся врагами - кто болен?
Вот это, и есть ответ на вопрос! Знаете "заповеди" КГБ/ФСБ? Никому нельзя верить, даже себе! О чём мы пытаемся говорить? Пока у власти ЭТОТ человек, России будет плохо!
Гость
10 мая 2023, 01:19
15 лет мало нужно 25
Гость
10 мая 2023, 01:43
Помечтай Махмудка!😎
Гость
10 мая 2023, 08:40
А интервью с родственниками 15-летнего убийцы будет? Мы хотим узнать какой он хороший.
10 мая 2023, 09:07
Гость, ну как же без этого)) особенно фразы -он не делал этого
Гость
10 мая 2023, 12:34
"Не подумал о том, что у него есть дети", - а если детей нет, то можно бить, пинать и убивать?
Гость
10 мая 2023, 14:01
Один заступился, получил тут же, а посильнее заступишься, будешь на месте этого парня. Мы по закону не можем оказываться физическое воздействие. А парень виноват, 15 лет не важно, сделал, пусть идет в тюрьму. Это школьник, из заступников парня многие своего ребенка посадят в ним за парту?
Гость
9 мая 2023, 21:49
Он ему в височную область ударил, там действительно можно убить.
Гость
10 мая 2023, 12:39
Убить можно, ударив в любую область.
Гость
10 мая 2023, 15:20
Гость
10 мая 2023, 12:39
Убить можно, ударив в любую область.
А по попе?
Гость
9 мая 2023, 22:48
Какое сочетание имени и фамилии - Ислам Кузьмин. Круче наверное только Святослав Абдулмагомедов.😎 Он фамилию жены что ли взял? Видимо были причины.
Гость
9 мая 2023, 23:35
Гость, так у него на лице все причины
Гость
10 мая 2023, 11:25
Моя мама - татарка ,а отец русский . У меня татарское имя и русская фамилия .
Гость
10 мая 2023, 15:17
Гость
10 мая 2023, 11:25
Моя мама - татарка ,а отец русский . У меня татарское имя и русская фамилия .
Татарское, но не такое-же откровенно мусульманское. Сильно сомневаюсь, чтобы в 70х годах прошлого века русский отец в здравом уме назвал сына Ислам или Магомет даже по просьбе жены.
Гость
10 мая 2023, 09:21
все как просто- убил одного врезал другому, и спокойно пошел...и никто даже скорую не вызвал с полицией.это ярославль!
Гость
10 мая 2023, 21:16
Посадить пожизненно
Гость
10 мая 2023, 21:54
Таких, как он, нужно пожизненно изолировать от общества
Гость
11 мая 2023, 11:52
Это не причинение вреда по неосторожности, а умышленное убийство.
Гость
11 мая 2023, 22:57
Хороший мальчик, уроки физкультуры не прогуливал. Теперь любого прохожего может голыми руками укокошить.
Гость
10 мая 2023, 15:38
Дымов без огней небывает! )) Во времена Союза, проводился соцопрос - кто из родителей, не хотел бы, чтобы его/её дочь/сын вступили в брак с Русскими. Тогда, в 80 годы пршлого столетия, опрос поразил многих, из 15 республик, победу одержала... Украина!
Гость
10 мая 2023, 16:23
Не было в 80 годы соцопросов. Не ври
Гость
11 мая 2023, 10:10
Гость
10 мая 2023, 16:23
Не было в 80 годы соцопросов. Не ври
А я говорю, были! Другое дело, люди разные газеты читали.
Гость
11 мая 2023, 10:51
Гость
11 мая 2023, 10:10
А я говорю, были! Другое дело, люди разные газеты читали.
В этих разных газетах печатали одно и тоже. Мне 65, никаких соцоапосов не помню. Их просто нереально было проводить - с анкетами точно никто не ходил. А по другому технически было не возможно
Гость
9 мая 2023, 22:42
Ислам Кузьмин - улыбнуло...
Гость
9 мая 2023, 22:53
Ну так - коренной ярославец поди.😎
Гость
9 мая 2023, 22:55
Кремлёв ещё, на ночь лень вспоминать, все Братские Народы русскими стали, Кавказ братьями, а на деле всё за наши деньги и нас убивают. Мы мазохисты?
Гость
10 мая 2023, 15:31
Гость
9 мая 2023, 22:55
Кремлёв ещё, на ночь лень вспоминать, все Братские Народы русскими стали, Кавказ братьями, а на деле всё за наши деньги и нас убивают. Мы мазохисты?
Да фигня полная! А как все уживались в маленькой стране под названием СССР?
Гость
9 мая 2023, 21:25
скоро защитнички вернуться - Заживём!
Гость
9 мая 2023, 21:45
статистику засекретили, писать запретим, как про Братских Кавказцев и всё)))) -Царёк Масковии-
Гость
9 мая 2023, 22:40
Боже мой, какая некомпетентность автора - до 15 лет тюрьмы!!! да не грозит ему, он несовершеннолетний!!! максимум 10. ну уж если беретесь писать, так хоть консультируйтесь что ли😡
Гость
10 мая 2023, 16:15
Все равно сколько. Жизнь в первую очередь себе испортил.
Гость
10 мая 2023, 20:59
не был зачинщиком но налетел первый на пацана малого. да так налетел как будто это финальный бой чемпионата мира по боксу. по-моему всё очевидно
Гость
11 мая 2023, 00:50
Ну пацан то исподтишка сзади первый пнул ногой в спину
Гость
9 мая 2023, 22:21
Бедность подходит к нам сначала как мирный путешественник, но вскоре как вооруженный воин хватает и одолевает нас. Соломон
Гость
9 мая 2023, 23:51
Опубликовать три разных описания события за один день,учитывая,что есть видео,это мегафэйл. Версия первая:мужчина бросился Версия вторая:Бросились друг на друга Версия третья:Подросток бросился Анна,🤦
Гость
10 мая 2023, 08:51
Срок лишения свободы для несовершеннолетних не может превышать десяти лет. О каких 15-ти пишет автор статьи?
Гость
10 мая 2023, 09:53
несовершеннолетнему больше 10 лет не дадут.
Гость
10 мая 2023, 11:35
Убийцу - к ответственности!
Гость
10 мая 2023, 11:41
Больше 10 лет не дадут - он малолетка.
Гость
11 мая 2023, 00:51
Вот уж истина - сила есть, ума не надо!
Гость
11 мая 2023, 12:18
Жалко того и другова,у одного жизнь закоечилась не начавши,другой погиб,по неосторожности и случайности.
12 мая 2023, 00:59
ценность человека не осталось.
Гость
13 мая 2023, 20:59
Как фамилия Ислама?
Гость
14 мая 2023, 07:33
Жалко обоих. Весна.
Гость
15 мая 2023, 22:41
Погибший сам бросился, это ясно видно на видео. А тот защищался. если бы погибший свой язык придержал, был бы жив. Нечего пьяным было дрягаться по городу.
Гость
17 мая 2023, 14:14
отпустите мальчика он еще молодой - вся жизнь впереди
Гость
4 июня 2023, 12:50
Пока в нашем обществе есть равнодушные люди, трагедии не прекратятся ... "Моя хата с краю", не правильное поведение.
Гость
9 мая 2023, 21:12
Мы любим друг друга, с Праздником вас! всё идёт по Плану! -Царёк Масковии-
Гость
9 мая 2023, 23:12
Ну как вам Братские Народы?! Новое Иго?! Всё идёт по Плану?! -Царёк Масковии-
Гость
10 мая 2023, 17:34
Вас совсем не лечат или вы принципиально отказываетесь от приема медикаментов? Вы же к каждой статье строчите один и тот же комментарий.
Гость
10 мая 2023, 13:43
Помню, как праздновали 9 мая участники ВОВ 50,40,30 лет назад.Скромно, по семейному, помянут павших друзей, выпьют, поплачут, прогуляются по набережной, кому здоровье позволяло. Сейчас их уже нет в живых! Почему живущие ныне, пытаются праздновать этот праздник с каким-то остервенением, как будто только что сами вылезли из окопов? Какие-то палатки, продажа флагов времён СССР, военной униформы, раздача лент. То поколение много сделало для страны - ДнепроГЭС, Космос, БАМ, медицина, образование, спорт, да многое ещё что! Нынешние управленцы что? Развалили и разграбили страну? Приватизировали нефть и газ? Вернули Крым? Развалили медицину и образование? Остались одни во всём Мире? Начали СВО? Что ещё они полезного для страны сделали?