12 февраля САРАТОВ - "Нива" провалилась под лед Волги - 1 человек погиб..
===
5 февраля на реке Шоше в ТВЕРСКОЙ обл машина провалилась под лед - погиб пожилой водитель..
Гость
5 марта 2023, 09:49
Гость
4 марта 2023, 22:45
Император -
Некоторые живут или не живут
Не понятно?!
Ты, болтун, не живёшь, а существуешь!
Гость
4 марта 2023, 22:45
Уважаемая редакция ! Пошлите Ваших корреспондентов на курсы русского языка. Район называется Дзержинский , в простонародье «Брагино» , не склоняется . Соболезнования родным ((
Гость
4 марта 2023, 23:31
Первым на курсы русского языка отправим тебя. Брагино как раз склоняется.
Гость
5 марта 2023, 10:32
Пишете практически правильно, осталось правила правописания выучить. Сейчас это невероятно просто. Открыть любой поисковик и набрать, например, правила склонения географических названий с окончанием на о.
Благодарить не надо. )))
Соболезнования родным погибшего. (((
Гость
5 марта 2023, 13:00
Они ещо школу не кончили
Гость
4 марта 2023, 23:30
« работал в такси»
Точно по работе. Жена просто ничего не знает.
Гость
4 марта 2023, 22:36
Братским Кавказцам дорогу не уступил?!
Гость
4 марта 2023, 22:49
Тепло Тепло Горячо
Гость
4 марта 2023, 22:51
Родным русским.
Гость
6 марта 2023, 09:00
+1! Но судя по почерку, больше похоже на среднеазиатов.
Гость
4 марта 2023, 20:38
кому же он так сильно перешло дорогу,что с такой жестокостью с ним расправились
Гость
4 марта 2023, 21:52
Нераскрываемых преступлений не бывает. Есть не до конца отработанные версии !
Гость
4 марта 2023, 21:58
ну как обычно, раз сразу не поймали за углом то Дело Дениса темное. Подозреваемых нет.
Гость
5 марта 2023, 06:14
Просто так 11 ножевых .. наверно есть думать за что ! Даже в нашем Дзержинском районе так люто не убивают . Мое мнение . Личное .
Гость
4 марта 2023, 21:49
В такой информации надо указывать следующее: улица, дом, место убийства, время. Тогда, может быть, найдутся свидетели.
Гость
5 марта 2023, 10:26
Да, как прочитавший поймет о каком периоде и месте идет речь.
Гость
4 марта 2023, 21:57
вечером это во сколько ? в 20.00 ? или в 23 ?
Гость
5 марта 2023, 09:18
в 19часов13минут54секунды
на правой стороне левого подъезда у столба номер 435
Гость
5 марта 2023, 17:25
В21:15 на Труфанова 20
Гость
5 марта 2023, 09:08
Не в БрагинЕ, а в БрагинО.
Гость
5 марта 2023, 10:33
Еще один грамотей. Учи русский язык! Хотя бы по интернету!
Гость
5 марта 2023, 13:03
Брагино обязательно склоняется!Правильно писать:в Брагино!
Гость
4 марта 2023, 21:52
Может какой конфликт в дороге произошёл, проверить бы регик если есть. Понятно что или поджидали или ехали за ним.
Гость
5 марта 2023, 00:43
ужас ,что происходит в Ярославле!!!
Гость
4 марта 2023, 23:09
Северный Гондурас, давайте будем побратимыми!!!!!!
Правильно, плотность движения выше, труднее обогнать, негде разогнаться и про нарушения доносят, гады...
Штраф за выброшенный окурок в ГЕРМАНИИ - 35 евро и 45 евро за выпитое пиво после 22:00 часов в общественном месте..
===
по числу авто на 100 тыс населения мы недавно догнали ЛАТВИЮ и позади всех стран ЕС
Гость
5 марта 2023, 00:01
Наркоманов трясите
Гость
5 марта 2023, 00:23
Наркоторговцев крышуют и покрывают власти и оборотни в погонах
Гость
5 марта 2023, 00:27
Торговцы смертью свободно и вольготно себя чувствуют-Лафа полная!!!! Всё можно!!! Никто не беспокоит, все куплены!!!! Гуляем!
Гость
7 марта 2023, 17:16
Не надо! Ни один порядочный наркоман не станет резать человека.
Гость
4 марта 2023, 21:47
Наша полиция нас бережет
Гость
4 марта 2023, 21:19
Братские Народы?!
Гость
4 марта 2023, 22:09
Твой папа
Гость
4 марта 2023, 22:10
ясен пень
Гость
4 марта 2023, 23:53
это наркоманы!
Гость
5 марта 2023, 00:21
Наркоторговцев крышуют силовички
Гость
5 марта 2023, 00:40
Гость
5 марта 2023, 00:21
Наркоторговцев крышуют силовички
Гость, я знаю они и крышуют их
Гость
5 марта 2023, 08:50
Жить в стране становится все опаснее.
Гость
4 марта 2023, 21:56
"злоумышленника" Злоумышленники ? не , это убийцы , таких надо уничтожать сразу как поймают, никаких тюрем, хватит тварь всякую содержать и кормить
Гость, кого же тогда отправлять на фронт пушечным мясом?
Гость
5 марта 2023, 10:37
Скорее всего с работой связано. Кто-то не захотел платить или под каким-то предлогом доехал до его дома, типа по пути. А дальше обычный грабеж, только с трагическим финалом.
К сожалению, такие преступления происходили всегда. Чтобы завладеть машиной, преступники поджидали вечером в гаражах или просто голосовали под видом довези, мы заплатим. Как тут уберечься? Трудно сказать. Не всегда по внешности и разговору поймешь с кем имеешь дело.
Гость
5 марта 2023, 21:47
Машину его никто не угнал
Гость
5 марта 2023, 14:14
11 ножевых это на нервах, или личная неприязнь или под веществами, возможно шизофреник. В Брагино, народ славится повышенным фоном таких заболеваний, душевных как раньше говорили. Причина неприязни может быть любой, от неправильной парковки на «чужом» месте до обиженного мужа. Искать надо в этом направлении. Возможно повезет и быстро найдут оружие убийства, это ключевая улика.
Гость
5 марта 2023, 16:58
Не надо на Брагино гнать. Мамаша какая пишет?
Гость
4 марта 2023, 20:55
когда вернуться наши защитнички Жизнь наладится....
Всё ВПЕРЕДИ......
Бронежилеты и короткими перебежками до дома.
а если ещё стабильнее будет с едой то только группами с оружием - жизнь в России прекрасна и упоительна, если выпить предварительно
Гость
4 марта 2023, 21:42
Да,голодомор нам не грозит,он на нас смотрит и улыбается нашей Стабильности)))
Гость
4 марта 2023, 23:58
Уже есть вернувшиеся и истории их новых "подвигов"
Гость
4 марта 2023, 22:43
я другой такой страны не знаю где так скверно жил бы Человек.
от Масквы до самых до развалин,
Человек здесь Раб ,а не хозяин
Кровожадной родины СВО_ей.
14 января на реке Кочеты в КРАСНОДАРСКОМ кр провалился под лед и погиб 13-летний подросток...
Гость
5 марта 2023, 10:27
ты в гондурасах не был
Гость
4 марта 2023, 20:37
Не стоит многодетным жить в Брагино
Гость
4 марта 2023, 20:41
Гость, сам то понял что написал? Спальный район
Гость
4 марта 2023, 21:28
Гость
4 марта 2023, 20:41
Гость, сам то понял что написал? Спальный район
он про то что многодетные живут только на Кавказе или в Маскве,
в Ярике им не надо жить
Гость
4 марта 2023, 23:57
Гость
4 марта 2023, 20:41
Гость, сам то понял что написал? Спальный район
Этот спальный район всегда был самым криминальным.
Гость
4 марта 2023, 23:10
Это же Денис Бараничев
Гость
4 марта 2023, 23:24
Написали бы хоть , украли что то или нет , наверняка это то известно , самое простое это наркоши разве что или алкаши , но скорее первое
Гость
5 марта 2023, 00:03
Хуже, чем в 90-е, время наступает..
Гость
5 марта 2023, 00:36
Это точно.
Гость
5 марта 2023, 09:03
Наши ножом только по пьяне за столом убивают, а тут ясно чьих рук дело
Гость
5 марта 2023, 12:27
С убийством рядовых людей так и проходит расследование!
Гость
5 марта 2023, 12:54
Какую чушь несут в комментах,совсем видимо деменцию некуда девать.
Гость
5 марта 2023, 13:24
Наверно все деньги ,заработанные отобрали или..
Гость
5 марта 2023, 19:10
11 ножевых, значит нападавшего или нападавших знал, боялись что выживет . Странно что не пишут ограбили или нет, это сразу меняет дело, хотя ограбить могли и для вида, но если ничего не взяли, то точно сводили счёты.
Гость
6 марта 2023, 16:27
Хорошо что я живу в БРАГИНО, где никаких убийств не происходит.
Гость
9 марта 2023, 16:34
Не захотел бесплатно кого- то везти, вот и поплатился
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Во дворе дома в Ярославле зарезали многодетного отца