перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославской области лесник организовал массовую вырубку деревьев

5 сентября 2022, 15:04
Гость
5 сентября 2022, 15:16
не стана а какое то сомали, сплошная коррупция . куда ни ткни везде гнойник
5 сентября 2022, 15:22
Однако остались материалы первого урока, посвященного Дню знаний. На нем учителя должны называть Россию «страной возможностей» и воспитывать «деятельностный патриотизм как ценностно-смысловое отношение к родине».
5 сентября 2022, 15:29
5 сентября 2022, 15:22
Однако остались материалы первого урока, посвященного Дню знаний. На нем учителя должны называть Россию «страной возможностей» и воспитывать «деятельностный патриотизм как ценностно-смысловое отношение к родине».
Вам с житомира виднее
Гость
5 сентября 2022, 15:40
5 сентября 2022, 15:29
Вам с житомира виднее
т.е. истинный патриот по имени Серега, живя не во вражеском Житомире а в родном и насквозь патриотичном Голоперово, поддерживает такие явления как коррупция, казнокрадство и т.п. ввиду их безусловной скрепности и испытывает гордость за страну?
Гость
5 сентября 2022, 15:29
а когда под застройку вырубают хорошие вековые деревья это норма и ни чего взамен
Гость
6 сентября 2022, 12:41
вынепонимаити, этожедругои... депутаткамжможно
Гость
5 сентября 2022, 15:34
составами лес воруют так это норма.200 деревьев это тоже плохо но давайте уже будем сажать и тех кто может окупится!!!!!
5 сентября 2022, 16:04
Конечно сажайте!
Гость
5 сентября 2022, 15:51
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!
Гость
5 сентября 2022, 15:54
В России красть составы гораздо безопаснее , чем велосипеды .. (с)
Гость
5 сентября 2022, 16:39
Трасса борисогоеб-угич вдоль всей трассы пилят всем плевать🤣
Гость
5 сентября 2022, 16:19
Кое-кто не догоняет. Специально для тормозов, именно в этой теме сообщаю. Мы, русский народ, гордимся своей великой страной Россией, её тысячелетней историей, её уникальным русским христианским миром, её великими научными, технологическими, культурными достижениями. Слава и многие лета нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. Уяснили, господа оппозиционеры и забугорные.
5 сентября 2022, 17:27
а причем здесь забугорные, пень? у тебя и у меня этот окурок вырубил из среды обитания кусок леса, воздух,ВОЗДУХ. понимаэшь!!! украл у нас в России, еще раз в России --завтра дышать будет не чем! где твои великие достижения будут если так грабят леса и разоряют земли..???
Гость
5 сентября 2022, 15:39
Людвиг Аристархович )))
Гость
5 сентября 2022, 15:46
Кто -то стуканул .
Гость
5 сентября 2022, 17:06
А если составами воруют, то хоть бы что..
Гость
5 сентября 2022, 17:20
как это все противно и гадко,жить то как он сам будет, предатель
Гость
5 сентября 2022, 17:54
И не интересуйтесь нашим бытом. Мы сами знаем где у нас чего. Так наш ЦК писал в письме закрытом, мы одобряем линию его.
Гость
6 сентября 2022, 12:43
а чо там с тайгой и китайцами??? им можно?
Гость
7 сентября 2022, 11:28
Вот чего с такими отморозками делать? Его лес поставили беречь а он фука уничтожает, и та много где происходит, и леса горят, теперь и поля с пшеном прибавились...