перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку

27 июля 2022, 17:54
27 июля 2022, 19:12
Скины куда то подевались...
Гость
27 июля 2022, 18:12
Девушки, выбирайте, с кем строите отношения..
Гость
27 июля 2022, 18:18
den, впервые с Деном согласна.
Гость
27 июля 2022, 18:44
Гость
27 июля 2022, 18:18
den, впервые с Деном согласна.
👍ден умный)😉
Гость
28 июля 2022, 00:27
Закон о домашнем насилии не принят ни в каком виде, существующие в законе механизмы не работают из-за бездействия полиции. Эта история очередной пример, когда при поступлении сигналов в полиции участковый выносит привычное постановление об отказе в возбуждении дела и на этом все заканчивается. К сожалению, с такой системой может быть только один способ себя уберечь - не связывайтесь с агрессивными и тупыми мужиками.
Гость
28 июля 2022, 08:34
А это и не домашнее насилие. Это куча статей УК РФ.
Гость
27 июля 2022, 22:36
В 17 лет учиться надо
Гость
28 июля 2022, 16:32
Как бэ девица несовершеннолетняя, родители то куда смотрели, когда их дочь лупашили? Подали бы заявление, сам бы отвалился в розовый закат.
Гость
28 июля 2022, 18:09
Читать не умеешь? Мать 3 раза подавала заявление. Каждый раз в возбуждении уголовного дела отказывали.
Гость
28 июля 2022, 19:53
Гость
28 июля 2022, 18:09
Читать не умеешь? Мать 3 раза подавала заявление. Каждый раз в возбуждении уголовного дела отказывали.
Хреново подавала
Гость
28 июля 2022, 19:56
Гость
28 июля 2022, 18:09
Читать не умеешь? Мать 3 раза подавала заявление. Каждый раз в возбуждении уголовного дела отказывали.
Подавать на угрозы - это как в воздух пукнуть, совращение несовершеннолетней (можно и изнасилование), никто ссыкуху спрашивать не стал бы кто с кем был согласен
Гость
27 июля 2022, 19:08
стала встречаться с таджиком??? сама. не по принуждению??? ндяяяяя...
Сейчас США используют Киргизию для открытия 2 фронта против России + и Молдавии выделили 176 МЛН долларов на развитие демократии и экономики..
Гость
28 июля 2022, 10:59
Сейчас США используют Киргизию для открытия 2 фронта против России + и Молдавии выделили 176 МЛН долларов на развитие демократии и экономики..
Это ты не прав. Второй фронт они с Китаем собираются открывать. Вопрос, потянут ли на 2 фронта.
Гость
28 июля 2022, 08:33
А в отношении к полицейским, которые приняли заявления о побоях, угрозах убить и результат их деятельности мы уже все видим, что будет?
Гость
28 июля 2022, 08:57
знаю случаи когда такой вот товарищ и без всяких встреч решил, что девушка его. Угрозы, преследования. Девушки будьте осторожны
Гость