RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рыбинский маньяк, который изнасиловал и расчленил двух девочек, требует признать себя невменяемым

Гость
3 июня 2022, 13:55
Надо же, у него хватает ума понять, что он невменяемый. А вот на то, что убивать нельзя, на это ума у него не хватило? Самый что ни на есть маньяк-рецидивист, косит под психа, чтобы избежать наказания.
Гость
3 июня 2022, 15:11
Не надо серьёзно относиться к кликбейтным заголовкам на 76.ру. Ничего он сам не требует - это всё работа адвоката, от него самого ничего, кроме как подпись поставить не требуется.😎
Гость
3 июня 2022, 18:41
Гость
3 июня 2022, 18:41
Не надо серьёзно относиться к кликбейтным заголовкам на 76.ру. Ничего он сам не требует - это всё работа адвоката, от него самого ничего, кроме как подпись поставить не требуется.😎
Вы только заголовки читаете? Сам материал не осилить? "Утром 3 июня стало известно, что Молчанов также попросил признать себя невменяемым. Рыбинский маньяк даже подал жалобу." Без вас понятно, что жалобу строчил адвокат. Несмотря на это, она считается поступившей именно от Молчанова, и в ней он просит признать себя невменяемым, т.е. дурачком.
Гость
3 июня 2022, 18:57
Гость
3 июня 2022, 18:57
Вы только заголовки читаете? Сам материал не осилить? "Утром 3 июня стало известно, что Молчанов также попросил признать себя невменяемым. Рыбинский маньяк даже подал жалобу." Без вас понятно, что жалобу строчил адвокат. Несмотря на это, она считается поступившей именно от Молчанова, и в ней он просит признать себя невменяемым, т.е. дурачком.
Ну так почему он не может попросить признать себя невменяемым, тем более, что два раза гораздо более квалифицированные, чем костромские коновалы психиатры из москвы и питера действительно признавали его невменяемым?😎
Гость
3 июня 2022, 11:55
Вот непонятно. Если всё доказано, то почему с этим субъектом так возятся, деньги на него тратят. Закон есть, вот и применяйте.
Гость
3 июня 2022, 15:12
Точно! Как говорил незабвенный Полиграф Полиграфович Шариков - "А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить"😎
Гость
3 июня 2022, 19:22
Гость
3 июня 2022, 19:22
Точно! Как говорил незабвенный Полиграф Полиграфович Шариков - "А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить"😎
Андрей, что тут взять и поделить? Вы о чём?
Гость
3 июня 2022, 20:28
Гость
3 июня 2022, 20:28
Андрей, что тут взять и поделить? Вы о чём?
Ну, как тут отдельные альтернативно одарённые требуют - казнить, не заморачиваясь!😎 А закон - он большой и разный. И он например предусматривает, что если человек болен, то его не в тюрьму сажают, а лечат. Не сказать, что в таких больничках легче, чем в тюрьме, но тем не менее - нужно придерживаться закона.
Гость
3 июня 2022, 12:54
Конечно, лучше в дурке лечится, чем на зоне сидеть. Тем более он знает, что с ним там будет.
Гость
3 июня 2022, 13:02
Да ничего там с ним не будет. Просто в дурке можно сбежать. Яркий пример недавно был в Ярославле.
Гость
4 июня 2022, 12:53
Санитарная мера нужна, надо ее возвращать. Он не исправится и жизнь детям не вернет.
Гость
3 июня 2022, 12:09
Опять выставили эту гнусную физиономию.
Гость
3 июня 2022, 13:03
Псих никогда не скажет что он псих.
Гость
3 июня 2022, 15:47
а что так долго??? почему он до сих пор не казнен???
Гость
3 июня 2022, 21:08
путинские законы все можно