RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Знаю его с 2010 года»: уволившийся мэр Ярославля дал показания по уголовному делу своего зама

Гость
18 мая 2022, 15:31
Поразительно, как при всём этом мэру удалось выйти сухим из воды?
Гость
18 мая 2022, 14:33
Мы поняли, как Бадаев умел договариваться с людьми. И оказывается это умение вызывало уважение со стороны мэра. Тут даже добавить нечего.
Гость
18 мая 2022, 15:00
Вот так вот .все приезжие только грабят .
18 мая 2022, 16:16
А честно работать надо! И дел уголовных не будет.
Гость
18 мая 2022, 17:07
Все они порядочные,а потом начинается:20 пар часов,золотой унитаз...
Гость
18 мая 2022, 14:43
Волкова так и не сдал☝️Видимо рассчитывает на поддержку и мягкий приговор...
Гость
18 мая 2022, 16:13
Приговор 10 лет и штраф, но это вершина айсберга,а глубже нельзя.
Гость
18 мая 2022, 17:03
Знаю его с 2010 года,человек порядочный,мою долю всегда приносил вовремя)))
Гость
19 мая 2022, 03:27
на работу по пути подкинул пару раз....
Гость
18 мая 2022, 15:01
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ от 14 января 2010 года N 58 Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 21 марта 2022 года) Должно стать Вашей настольной книгой. Господин волков , в очередной раз,вероятно, некомпетентен. смотрите ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО, ЗАМЕЩАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. Последние изменения к ней от 24.06.2019 N 739. Поэтому что сейчас, что на момент инкриминируемых деяний она не изменилась. по ней зам.мэра по градостроительства к программе БКД- отношение не имеет. Это сфера зама.мэра по жкх и благоустройства.Он всего лишь осуществляет функциональные обязанности заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города в период его отсутствия, за исключением обязанностей, вытекающих из трудовых правоотношений. ИЛИ ГОСПОДИН ВОЛКОВ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ИЗДАВАЛ? ...МКУ Агентство муниципального заказа и ЖКХ, курировал департамент ДГХ, курировал его заместитель Леженко...Еще одна НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ от волкова и ,вероятно, введение суда в заблуждение- Леженко назначен замом.мэра в апреле 2020 года.(Бадаев задержан в январе 2020). До этого с февраля 2019 года после увольнения Кузнецова - у мэрии волкова потребности в заме по жкх и благоустройству- НЕ БЫЛО. Зима 2019/2020 без зама по ЖКХ от волкова !!!
Гость
18 мая 2022, 14:59
Волков должен сесть!
Гость
18 мая 2022, 15:10
...Бадаев взаимодействовал с сотрудниками структурных подразделений мэрии, которые занимались вопросами ЖКХ и благоустройства... При этом эти подразделения заместителю мэра по градостроительству -НЕ подчиняются . Или Господин Волков, все таки , издавал отдельные постановления ??? Среди них , вероятно Ярослав Овчаров.Агентство по муниципальному заказу . Если он до сих пор , за всё волкова благодарит , а не СВОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА - ЛЕЖЕНКО( все те же должностные инструкции замов мэра) то чего удивляться?
Гость
19 мая 2022, 21:43
Как так, человек вступил в должность и сразу продал троллейбусный парк?! Для чего? С какой такой радости? И никто с него не спросил!!!
Гость
18 мая 2022, 15:29
Главная вишенка этого дела - в эпизоде с пристройкой к школе. Внимательно перечитайте материалы дела !!! Разве по трехстороннему договору , заключенному 19 декабря 2019 на 10 миллионов 800 тысяч рублей . изначально Заказчиком не выступало муниципальное Агентство по строительству? Проектировщиком - ООО Северпроектстрой ? А плательщиком - НКО «Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области» ? Учредитель фонда — муниципалитет города Ярославля? !УУУУПССС. Вот такой вот ИНВЕСТОР ?!?! ...Фонд активизировал работу по привлечению внебюджетных средств благотворителей и меценатов на конкретные городские мероприятия, на благоустройство города. Для развития городской среды важна посильная поддержка каждого жителя города, всех предприятий, организаций и трудовых коллективов... ПРИВЕТ ГОСПОДИНУ ЕФРЕМОВУ !!! Неужели, кто то, комуто, хотел десять лямов сэкономить? Не верим! Верифицируйте! Помогите господину Каширину, завершить спецоперацию....
Гость
18 мая 2022, 16:44
Лазаревой надо орден дать.
Гость
19 мая 2022, 09:13
Скажите, а сколько Волков наработал рублей в Ярославле ? Почему вот так просто ушел?
Гость
19 мая 2022, 11:06
Волков должен сидеть, а не срочно переезжать на новое место работы. Неужели это не ясно компетентным органам.
Гость
19 мая 2022, 12:22
Интересно, каким образом убирали Кошурникова с поста мэра Переславля для Волкова, это целая спецоперация. А ведь загубили порядочного и честного человека, болеющего за народ